Version: 8.26.0Navigation überspringen
A.V.I. Finanz GmbH logo

A.V.I. Finanz GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt

A.V.I. Finanz GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (4)
Immobilien zum Verkauf (4)
  • Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 60 m² 2. Geschoss Murr 71711
    249.000 € 4.150 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·60 m²·2. Geschoss
    Murr (71711)
  • Wohnung zum Kauf 389.000 € 3 Zimmer 93 m² EG Neckarrems Remseck am Neckar 71686
    389.000 € 4.183 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·93 m²·EG
    Neckarrems, Remseck am Neckar (71686)
  • Wohnung zum Kauf 309.000 € 3 Zimmer 79 m² EG Hildrizhausen 71157
    309.000 € 3.911 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·79 m²·EG
    Hildrizhausen (71157)

Über uns

Unsere Leistungen
Versicherungen
Wir sichern Ihre finanziellen Ziele! Wir sind Ihr Finanzmaklerunternehmen! Hier kriegen Sie alles aus einer Hand. Vom Immobilienverkauf bis zur Finanzierung und Absicherung. In der Maklereigenschaft beraten und betreuen wir unsere Mandanten in allen Finanzfragen und -situationen. Die A.V.I. Finanz ist Ihr Spezialist in Vorsorge und Vermögensanlage sowie Absicherung in sämtlichen Lebensphasen. Die Berater der A.V.I. Finanz sind ausschließlich Ihren Mandanten verpflichtet und vollständig unabhängig von einzelnen Gesellschaften.