Montag – Sonntag
09:0019:00
BLP Investments GmbH logo
Partner

BLP Investments GmbH

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 559.000 € 3 Zimmer 69,3 m² 2. Geschoss Kreuzberg Berlin 10965
    559.000 € 8.071 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·69,3 m²·2. Geschoss
    Kreuzberg, Berlin (10965)
  • Wohnung zum Kauf 460.000 € 2 Zimmer 66,3 m² EG Westend Berlin 14055
    Neu
    460.000 € 6.939 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·66,3 m²·EG
    Westend, Berlin (14055)
  • Wohnung zum Kauf 549.000 € 3 Zimmer 68,7 m² 1. Geschoss Kreuzberg Berlin 10965
    549.000 € 7.990 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·68,7 m²·1. Geschoss
    Kreuzberg, Berlin (10965)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
Energieausweis
Bauüberwachung
Seit über 30 Jahren arbeitet unser internationales Team (Deutsch, Englisch, Chinesisch und weitere) nun schon in Berlin und Brandenburg und betreut sowohl private als auch gewerbliche Immobilienkäufer und -verkäufer. Als etablierter Immobilienmakler verfügen wir über einen breiten Kundenstamm und die nötige Kompetenz Ihre Immobilie zu einem adäquaten Preis, in kürzesten Zeiträumen und mit maximalem Erfolg für beide Vertragsparteien zu vermitteln. Die folgenden Leistungen bieten wir Ihnen: • Bewertung Ihrer Immobilie • Erarbeitung einer individuellen internationalen Vermarktungsstrategie • Erstellung eines professionellen Exposés inkl. professioneller Bild- und Videoaufnahmen • Inserate bei den bekanntesten nationalen und internationalen Immobilienportalen • Betreuung der potentiellen Käufer und Verkäufer in mehreren Sprachen • Organisation und Durchführung der Besichtigungstermine mit den potentiellen Käufern • Bonitätsprüfung der potentiellen Mieter • Vertragsverhandlungen mit den Käufern • Finanzierungsvermittlung bei Kauf einer Immobilie für Käufer • Vorbereitung des Notartermins (bei Kaufobjekten) • After Sales Service: offene Punkte nach dem Zustandekommen des Kaufvertrages (z.B. Objektübergabe, Erstellung eines Übergabeprotokolls, usw.) www.blacklabelimmobilien.de/
Unser Team