Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (6)
Immobilien zum Verkauf (6)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 369.500 € 3 Zimmer 77,9 m² Stadtmitte Offenburg / Bühl 77652
    369.500 € 4.743 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    3 Zimmer·77,9 m²
    Stadtmitte, Offenburg / Bühl (77652)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 274.500 € 2 Zimmer 58,3 m² Stadtmitte Offenburg / Bühl 77652
    274.500 € 4.708 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    2 Zimmer·58,3 m²
    Stadtmitte, Offenburg / Bühl (77652)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 7 Zimmer 152 m² 329 m² Grundstück Auenheim Kehl-Auenheim 77694
    265.000 € 1.743 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    7 Zimmer·152 m²·329 m² Grundstück
    Auenheim, Kehl-Auenheim (77694)

Über uns

Casaro Immobilien GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Casaro Immobilien GmbH logo
Casaro Immobilien GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?