Version: 8.26.0Navigation überspringen
RE/MAX Immobilien Emmerich - Arne Thiele logo

RE/MAX Immobilien Emmerich - Arne Thiele

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Arne Thiele
Montag – Sonntag
Geschlossen
RE/MAX Immobilien Emmerich - Arne Thiele logo
Partner

RE/MAX Immobilien Emmerich - Arne Thiele

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (3)
Immobilien zum Verkauf (3)
  • Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 250.000 € 10 Zimmer 559 m² 332 m² Grundstück Emmerich Emmerich am Rhein 46446
    250.000 € 447 €/m²
    Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    10 Zimmer·559 m²·332 m² Grundstück
    Emmerich, Emmerich am Rhein (46446)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 5 Zimmer 125 m² 456 m² Grundstück Emmerich Emmerich am Rhein 46446
    289.000 € 2.312 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·125 m²·456 m² Grundstück
    Emmerich, Emmerich am Rhein (46446)
  • Haus zum Kauf 99.000 € 3 Zimmer 41 m² 328 m² Grundstück Brünen Hamminkeln 46499
    99.000 € 2.415 €/m²
    Haus zum Kauf
    3 Zimmer·41 m²·328 m² Grundstück
    Brünen, Hamminkeln (46499)

Über uns

RE/MAX Immobilien Emmerich - Arne Thiele hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
RE/MAX Immobilien Emmerich - Arne Thiele logo
RE/MAX Immobilien Emmerich - Arne Thiele
Wie können wir Ihnen heute helfen?