Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (29)
Immobilien zum Verkauf (29)
  • Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 510.000 € 5 Zimmer 130 m² 660 m² Grundstück Aufhausen 93089
    510.000 € 3.923 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    5 Zimmer·130 m²·660 m² Grundstück
    Aufhausen (93089)
  • Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 383.610 € 5 Zimmer 125 m² 660 m² Grundstück Hankofen 94339
    383.610 € 3.069 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    5 Zimmer·125 m²·660 m² Grundstück
    Hankofen (94339)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 415.980 € 5 Zimmer 128 m² 220 m² Grundstück Geisling 93102
    415.980 € 3.250 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    5 Zimmer·128 m²·220 m² Grundstück
    Geisling (93102)

Über uns

massa haus - Thomas Schmidbauer hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
massa haus - Thomas Schmidbauer logo
massa haus - Thomas Schmidbauer
Wie können wir Ihnen heute helfen?