Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 680.000 € 5 Zimmer 160 m² 501 m² Grundstück Schenkenzell 77773
    680.000 € 4.250 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·160 m²·501 m² Grundstück
    Schenkenzell (77773)
  • Penthouse zum Kauf 555.000 € 3 Zimmer 107 m² Villingen Villingen-Schwenningen 78050
    555.000 € 5.187 €/m²
    Penthouse zum Kauf
    3 Zimmer·107 m²
    Villingen, Villingen-Schwenningen (78050)
  • Penthouse zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 128 m² frei ab sofort Donaueschingen 78166
    349.000 € 2.727 €/m²
    Penthouse zum Kauf
    3 Zimmer·128 m²·frei ab sofort
    Donaueschingen (78166)

Über uns

Wir als selbständige Immobilienberater*innen der Deutsche Bank Immobilien GmbH unterstützen Sie gerne bei der Suche oder dem Verkauf Ihrer Immobilie.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Deutsche Bank Immobilien GmbH logo
Deutsche Bank Immobilien GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?