Version: 8.26.0Navigation überspringen
Waldreiter Immobilien logo

Waldreiter Immobilien

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Timo Tretter
Montag – Sonntag
09:0017:00
*
*Nur nach Terminvereinbarung
Waldreiter Immobilien logo
Partner

Waldreiter Immobilien

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (8)
Immobilien zum Verkauf (8)
  • Maisonette zum Kauf 950.000 € 3,5 Zimmer 111 m² 3 Geschosse frei ab sofort Am Jachthafen 3 Heiligenhafen 23774
    950.000 € 8.018 €/m²
    Maisonette zum Kauf
    3,5 Zimmer·111 m²·3 Geschosse·frei ab sofort
    Am Jachthafen 3, Heiligenhafen (23774)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 4 Zimmer 110 m² 1.087 m² Grundstück frei ab sofort Wetenkamp 2 Großhansdorf 22927
    520.000 € 4.727 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·110 m²·1.087 m² Grundstück·frei ab sofort
    Wetenkamp 2, Großhansdorf (22927)
  • Terrassenwohnung zum Kauf 332.500 € 2 Zimmer 67 m² 2 Geschosse frei ab sofort Rolfinckstraße 44 Wellingsbüttel Hamburg 22391
    332.500 € 4.962 €/m²
    Terrassenwohnung zum Kauf
    2 Zimmer·67 m²·2 Geschosse·frei ab sofort
    Rolfinckstraße 44, Wellingsbüttel, Hamburg (22391)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Restaurierung und Renovierung
Waldreiter Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.