Version: 8.26.0Navigation überspringen
block & klippel real estate company GmbH
block & klippel real estate company GmbH logo

block & klippel real estate company GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt
Business Partner
Business Partner
Herr José Michele Klippel
Montag – Sonntag
08:0020:00
block & klippel real estate company GmbH logo
Business Partner

block & klippel real estate company GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Penthouse zum Kauf 429.000 € 3 Zimmer 113,7 m² 3. Geschoss Flintbek 24220
    Neu
    429.000 € 3.772 €/m²
    Penthouse zum Kauf
    3 Zimmer·113,7 m²·3. Geschoss
    Flintbek (24220)
  • Bungalow zum Kauf 285.000 € 4 Zimmer 79,9 m² 566 m² Grundstück Preetz 24211
    Neu
    285.000 € 3.567 €/m²
    Bungalow zum Kauf
    4 Zimmer·79,9 m²·566 m² Grundstück
    Preetz (24211)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 784.000 € 8 Zimmer 258 m² 884 m² Grundstück Arpsdorf 24634
    784.000 € 3.039 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    8 Zimmer·258 m²·884 m² Grundstück
    Arpsdorf (24634)

Bauüberwachung
Wir sind Block & Klippel – die neue Generation Immobilienmakler aus Kiel. Unser Ziel: Immobilienverkauf und -kauf ehrlich, modern und unkompliziert zu machen. Statt endloser Verträge setzen wir auf einen fairen 6-Wochen-Vertrag. Statt 08/15-Vermarktung nutzen wir starkes Marketing und Social Media, um Immobilien dort sichtbar zu machen, wo Menschen heute suchen. Dabei legen wir Wert auf Klartext, transparente Abläufe und Beratung auf Augenhöhe. Immobilien sind für uns nicht nur Objekte, sondern immer auch Geschichten – und genau so behandeln wir sie.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch, Spanisch
Rechtliche Hinweise
block & klippel real estate company GmbH logo
block & klippel real estate company GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?