Version: 8.26.0Navigation überspringen
Diamond Real Estate GmbH Lizenzpartner der Engel & Völkers Residential GmbH
Diamond Real Estate GmbH  Lizenzpartner der Engel & Völkers Residential GmbH logo

Seit über 3 Jahren bei immowelt
Business Partner
Business Partner
Herr Georg Lennartz
Montag – Freitag
09:0017:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
Business Partner

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 468.000 € 4 Zimmer 180 m² 1.122 m² Grundstück Gönnersdorf 53498
    468.000 € 2.600 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·180 m²·1.122 m² Grundstück
    Gönnersdorf (53498)
  • Wohnung zum Kauf 249.000 € 2 Zimmer 69 m² Rheinbach 53359
    249.000 € 3.609 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·69 m²
    Rheinbach (53359)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 6 Zimmer 248 m² 3.033 m² Grundstück Lützing Brohl-Lützing 56656
    479.000 € 1.931 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·248 m²·3.033 m² Grundstück
    Lützing, Brohl-Lützing (56656)

Über uns

Ob Ihre Immobilie groß oder klein ist, lauschig oder luxuriös, alt oder neu – wir beraten Sie gerne. In unseren Immobilienshops kümmern sich engagierte und fachlich versierte Immobilienmakler um Ihre Wünsche rund um die Immobilie, egal, ob Sie verkaufen, kaufen oder vermieten möchten. Unser Service für Sie: • Wohnungen zur Miete • Wohnungen zum Kauf • Häuser zur Miete • Häuser zum Kauf • Anlageimmobilien • Neubauprojekte zum Kauf • Villen zum Kauf • Historische Immobilien Tätig in: • Bad Neuenahr-Ahrweiler • Grafschaft • Rheinbach • Meckenheim (Rhein-Sieg-Kreis) • Adenau • Brohltal • Remagen • Sinzig • Bad Breisig Weitere Dienstleistungen umfassen: • marktgerechte Immobilienbewertung • Professioneller und persönlicher Verkäufer-/Käuferservice • ausgefeiltes Marketingkonzept • Beratungsleistungen • Vermietungen
Herr Hans-Peter Maas
Kooperationspartner Immobilienvermittlung
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch, Französisch
Rechtliche Hinweise
Mitgliedschaften