Version: 8.26.0Navigation überspringen
MR Immobilien logo

MR Immobilien

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr und Frau Mayer Und Röper
Montag – Sonntag
09:0018:00

Unsere Immobilien

  • Grundstück zum Kauf 290.000 € 637 m² Grundstück Assenheim Hochdorf-Assenheim / Assenheim 67126
    290.000 € 455 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    637 m² Grundstück
    Assenheim, Hochdorf-Assenheim / Assenheim (67126)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer 117 m² 118 m² Grundstück Bad Dürkheim 67098
    269.000 € 2.299 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·117 m²·118 m² Grundstück
    Bad Dürkheim (67098)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 5,5 Zimmer 130,4 m² 103 m² Grundstück Bad Dürkheim 67098
    298.000 € 2.285 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    5,5 Zimmer·130,4 m²·103 m² Grundstück
    Bad Dürkheim (67098)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Bauüberwachung
MR Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.