Version: 8.26.0Navigation überspringen
Köppen - Immobilien logo

Köppen - Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Köppen - Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (2)
Immobilien zum Verkauf (2)
  • Wohnung zum Kauf 440.000 € 3 Zimmer 100 m² 1. Geschoss frei ab sofort Botnang Stuttgart 70195
    440.000 € 4.400 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·100 m²·1. Geschoss·frei ab sofort
    Botnang, Stuttgart (70195)
  • Wohnung zum Kauf 339.000 € 3 Zimmer 77 m² 1. Geschoss frei ab sofort Schmiden Fellbach 70736
    339.000 € 4.403 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·77 m²·1. Geschoss·frei ab sofort
    Schmiden, Fellbach (70736)

Über uns

Köppen - Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Köppen - Immobilien logo
Köppen - Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?