Version: 8.26.0Navigation überspringen
KF Immobilien GmbH logo

KF Immobilien GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt

KF Immobilien GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (4)
Immobilien zum Verkauf (4)
  • Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 230.000 € 6 Zimmer 120 m² 366 m² Grundstück frei ab sofort Merchweiler 66589
    230.000 € 1.917 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
    6 Zimmer·120 m²·366 m² Grundstück·frei ab sofort
    Merchweiler (66589)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 9 Zimmer 231 m² 728 m² Grundstück frei ab sofort Eschringen Saarbrücken 66130
    495.000 € 2.143 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
    9 Zimmer·231 m²·728 m² Grundstück·frei ab sofort
    Eschringen, Saarbrücken (66130)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 12 Zimmer 310 m² 387 m² Grundstück frei ab sofort Burbach Saarbrücken 66113
    480.000 € 1.548 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    12 Zimmer·310 m²·387 m² Grundstück·frei ab sofort
    Burbach, Saarbrücken (66113)

Über uns

KF Immobilien GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.