Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 579.000 € 7 Zimmer 241 m² 1.000 m² Grundstück Nieder-Wöllstadt Wöllstadt 61206
    579.000 € 2.402 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    7 Zimmer·241 m²·1.000 m² Grundstück
    Nieder-Wöllstadt, Wöllstadt (61206)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 5 Zimmer 157 m² 429 m² Grundstück Nieder-Wöllstadt Wöllstadt 61206
    398.000 € 2.535 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·157 m²·429 m² Grundstück
    Nieder-Wöllstadt, Wöllstadt (61206)
  • Maisonette zum Kauf 208.000 € 2 Zimmer 75 m² 2. Geschoss Petterweil Karben 61184
    Neu
    208.000 € 2.773 €/m²
    Maisonette zum Kauf
    2 Zimmer·75 m²·2. Geschoss
    Petterweil, Karben (61184)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Voss Living GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.