Version: 8.26.0Navigation überspringen
Haus und Grund Erlangen Verlag und Immobilien Service GmbH logo

Haus und Grund Erlangen Verlag und Immobilien Service GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt
Business Partner
Business Partner
Frau Gabriela Pfeiffer
Montag – Sonntag
Geschlossen
Business Partner

Haus und Grund Erlangen Verlag und Immobilien Service GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (3)
Immobilien zum Verkauf (3)
  • Laden zum Kauf 299.000 € 2 Zimmer 69 m² Verkaufsfläche Innenstadt Erlangen 91054
    299.000 €
    Laden zum Kauf
    2 Zimmer·69 m² Verkaufsfläche
    Innenstadt, Erlangen (91054)
  • Studio zum Kauf 139.000 € 1 Zimmer 40 m² 1. Geschoss Dechsendorf Erlangen 91056
    139.000 € 3.475 €/m²
    Studio zum Kauf
    1 Zimmer·40 m²·1. Geschoss
    Dechsendorf, Erlangen (91056)
  • Wohnung zum Kauf 248.000 € 2 Zimmer 61 m² 1. Geschoss Büchenbach Erlangen 91056
    248.000 € 4.066 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·61 m²·1. Geschoss
    Büchenbach, Erlangen (91056)

Versicherungen
Haus und Grund Erlangen Verlag und Immobilien Service GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Haus und Grund Erlangen Verlag und Immobilien Service GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?