Version: 8.26.0Navigation überspringen
EC - Immobilien logo

EC - Immobilien

Seit über 6 Jahren bei immowelt

EC - Immobilien

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Doppelhaushälfte zum Kauf 447.000 € 5 Zimmer 145 m² 272 m² Grundstück Mainburg 84048
    447.000 € 3.083 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    5 Zimmer·145 m²·272 m² Grundstück
    Mainburg (84048)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 849.000 € 5 Zimmer 113,3 m² 399 m² Grundstück Ottobrunn 85521
    849.000 € 7.497 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    5 Zimmer·113,3 m²·399 m² Grundstück
    Ottobrunn (85521)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 849.000 € 9 Zimmer 279,9 m² 552 m² Grundstück Mainburg 84048
    849.000 € 3.034 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    9 Zimmer·279,9 m²·552 m² Grundstück
    Mainburg (84048)

Über uns

Unsere Leistungen
Restaurierung und Renovierung
Bauüberwachung
EC - Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.