Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (4)
Immobilien zum Verkauf (4)
  • Wohnung zum Kauf 298.800 € 2 Zimmer 57 m² 2. Geschoss frei ab sofort Stralauer Allee 17 C Friedrichshain Berlin 10245
    298.800 € 5.262 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·57 m²·2. Geschoss·frei ab sofort
    Stralauer Allee 17 C, Friedrichshain, Berlin (10245)
  • Wohnung zum Kauf 342.000 € 2 Zimmer 69 m² Geschoss 3/4 frei ab sofort Jessnerstraße 11 Friedrichshain Berlin 10247
    342.000 € 4.962 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·69 m²·Geschoss 3/4·frei ab sofort
    Jessnerstraße 11, Friedrichshain, Berlin (10247)
  • Wohnung zum Kauf 349.900 € 3 Zimmer 90 m² Geschoss 2/4 frei ab sofort Ebertystraße 31 Friedrichshain Berlin 10249
    349.900 € 3.899 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·90 m²·Geschoss 2/4·frei ab sofort
    Ebertystraße 31, Friedrichshain, Berlin (10249)

Über uns

Immobilienmaklerin Annett Bassow hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.