Version: 8.26.0Navigation überspringen
Schätz Immobilien GmbH logo

Schätz Immobilien GmbH

Seit über 6 Jahren bei immowelt
Premium Partner
Premium Partner
Frau Elke Schätz
Montag – Samstag
08:0018:30
Sonntag
Geschlossen
Schätz Immobilien GmbH logo
Premium Partner

Schätz Immobilien GmbH

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Reihenmittelhaus zum Kauf 1.095.000 € 5 Zimmer 135,5 m² 123 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Furth Taufkirchen 82024
    1.095.000 € 8.079 €/m²
    Reihenmittelhaus zum Kauf
    5 Zimmer·135,5 m²·123 m² Grundstück·frei ab 01.07.2026
    Furth, Taufkirchen (82024)
  • Wohnung zum Kauf 619.000 € 3 Zimmer 101,6 m² Ottobrunn 85521
    619.000 € 6.091 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·101,6 m²
    Ottobrunn (85521)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 1.083.000 € 5 Zimmer 159,7 m² 550 m² Grundstück Neubiberg 85579
    1.083.000 € 6.780 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    5 Zimmer·159,7 m²·550 m² Grundstück
    Neubiberg (85579)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Energieausweis
Restaurierung und Renovierung
Wir sind Ihr Profi im Immobilienbereich. Zum einen sind wir Akquisiteure für Liegenschaften und suchen für wohlhabende Menschen Grundstücke und Häuser. Des Weiteren üben wir den klassischen Bereich der Immobilienmaklerei aus. Dabei stehen wir Ihnen mit Rat und Tat zur Seite, wenn es um den Verkauf Ihrer Immobilie zum bestmöglichen Preis geht. Örtlich spezialisiert haben wir uns auf München und Umgebung. Unsere Immobilien, die wir im Verkauf haben sind Wohnimmobilien wie z. B. Häuser (EFH, DH, RH) und Wohnungen sowie auch Grundstücke für uns und unsere Investoren. Wir entwickeln und bilden uns stetig weiter, so dass wir für Sie die maximale Leistung erfüllen und Sie so zu Ihrem Ziel bringen.