Version: 8.26.0Navigation überspringen
Immofactum Immobilien logo

Immofactum Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Immofactum Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 460.000 € 3 Zimmer 93,3 m² EG Trier-Nord Trier 54292
    460.000 € 4.930 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·93,3 m²·EG
    Trier-Nord, Trier (54292)
  • Studio zum Kauf 149.000 € 1 Zimmer 34,6 m² 1. Geschoss Trier-West-Pallien Trier 54294
    149.000 € 4.306 €/m²
    Studio zum Kauf
    1 Zimmer·34,6 m²·1. Geschoss
    Trier-West-Pallien, Trier (54294)
    460.000 € 4.930 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·93,3 m²·EG
    Trier-Nord, Trier (54292)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
Energieausweis
Restaurierung und Renovierung
Bauüberwachung
Immofactum Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Unser Team
Herr Rüdiger Bolhar
Immobilienberater
Herr Rüdiger Bolhar E.k.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch, Französisch, Slowenisch
Rechtliche Hinweise
Immofactum Immobilien logo
Immofactum Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?