Version: 8.26.0Navigation überspringen
LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Iserlohn
LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Iserlohn logo

LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Iserlohn

immowelt Partner
Partner
Partner
Montag – Sonntag
Geschlossen
LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Iserlohn logo
Partner

LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Iserlohn

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 8 Zimmer 280,1 m² 658 m² Grundstück Schwitten Menden 58708
    289.000 € 1.032 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    8 Zimmer·280,1 m²·658 m² Grundstück
    Schwitten, Menden (58708)
  • Wohnung zum Kauf 189.000 € 4 Zimmer 119 m² Zentrum Iserlohn 58638
    189.000 € 1.588 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    4 Zimmer·119 m²
    Zentrum, Iserlohn (58638)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 193.000 € 3 Zimmer 61 m² 600 m² Grundstück frei ab sofort Unna 59423
    193.000 € 3.164 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    3 Zimmer·61 m²·600 m² Grundstück·frei ab sofort
    Unna (59423)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Die LBSi NordWest - Professioneller Immobilienmakler seit 1971 Ausgezeichneter Service Zusammen mit der S-Finanzgruppe sind wir führender Immobilienmakler für Wohnimmobilien (lt. Immobilienmanager). Auch Focus Money wählte uns zum Fairsten Makler. Regionaler Verbund Wir sind für Sie da, persönlich vor Ort und das ganz in Ihrer Nähe: in NRW, Niedersachsen, Bremen und Berlin an über 200 Standorten sind unsere Makler für Sie mit lokaler Expertise tätig. Full-Service-Betreuung Individueller Vermarktungs-Service für Käufer und Verkäufer, finanzierungsgeprüfte Interessenten, Diskretionsvermarktung, 360°-Rundgänge, Online-Bieterverfahren - bei uns alles Standard.
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch
Rechtliche Hinweise
Mitgliedschaften
LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Iserlohn logo
LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Iserlohn
Wie können wir Ihnen heute helfen?