Unsere Immobilien

  • Haus zum Kauf 1.700.000 € 439 m² 240 m² Grundstück Insel Lindau 88131
    1.700.000 € 3.872 €/m²
    Haus zum Kauf
    439 m²·240 m² Grundstück
    Insel, Lindau (88131)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 1.500.000 € 6 Zimmer 202 m² 865 m² Grundstück frei ab sofort Reutin Lindau 88131
    1.500.000 € 7.426 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·202 m²·865 m² Grundstück·frei ab sofort
    Reutin, Lindau (88131)
  • Wohnung zum Kauf 245.000 € 2 Zimmer 62 m² Schachen Lindau 88131
    245.000 € 3.952 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·62 m²
    Schachen, Lindau (88131)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Restaurierung und Renovierung
Immobilienhaus Uwe Hechelmann hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Immobilienhaus Uwe Hechelmann logo
Immobilienhaus Uwe Hechelmann
Wie können wir Ihnen heute helfen?