Version: 8.26.0Navigation überspringen
VR Immo GmbH Marke VR Bank RheinAhrEifel eG&Raiffeisenbank MEHR logo

VR Immo GmbH Marke VR Bank RheinAhrEifel eG&Raiffeisenbank MEHR

Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 6 Zimmer 133 m² 499 m² Grundstück Lützing Brohl-Lützing / Niederlützingen 56656
    285.000 € 2.143 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·133 m²·499 m² Grundstück
    Lützing, Brohl-Lützing / Niederlützingen (56656)
  • Haus zum Kauf 259.000 € 10 Zimmer 268 m² 956 m² Grundstück Nörtershausen 56283
    259.000 € 966 €/m²
    Haus zum Kauf
    10 Zimmer·268 m²·956 m² Grundstück
    Nörtershausen (56283)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 428.000 € 4 Zimmer 112 m² 544 m² Grundstück Unkel Unkel / Scheuren 53572
    Neu
    428.000 € 3.821 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·112 m²·544 m² Grundstück
    Unkel, Unkel / Scheuren (53572)

Über uns

VR Immo GmbH Marke VR Bank RheinAhrEifel eG&Raiffeisenbank MEHR hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.