Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Grundstück zum Kauf in Barat

Grundstück zum Kauf 300.000 € Kanfanar 52352
300.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Kanfanar (52352)
Jadranka Katarincic, oec.,dipl.ing.,struc.spec. Prodajni predstavnik Mob: +385 91 641 0159 Tel: +385 51 499 800 Fax: +385 51 499 801 Licenca: 221/2024 E-mail: j.katarincic@remax-rijeka.hr remax-centa...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Barat
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 70.000 € Tinjan 52444
Neu
70.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Tinjan (52444)
ID CODE: 6632
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf Kanfanar 52352
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
 
Kanfanar (52352)
Baugrundstück in Zentralistrien - Kanfanar / Zminj, ideal für den Bau einer Villa In ruhiger Lage in Zentralistrien, nahe Kanfanar, steht ein Baugrundstück mit 748 m2 zum Verkauf, derzeit in der Phas...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 90.000 € Tinjan 52444
90.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Tinjan (52444)
ID CODE: 6991
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 90.000 € Tinjan 52444
90.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Tinjan (52444)
ID CODE: 3157
Grundstück zum Kauf 135.000 € 1.558 m² Grundstück Ladici 52352
135.000 € 86,65 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.558 m² Grundstück
Ladici (52352)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-ladici-natur-panorama Objekt 1558 m² Spielfläche - Ihr Baugrundstück unter der kroatischen Sonne Ihr Traum wird wahr, bauen Sie ihre Immobilie nach Ihren eigenen Vorst...
Grundstück zum Kauf 542.000 € 135.548 m² Grundstück Kanfanar
542.000 € 4 €/m²
Grundstück zum Kauf
135.548 m² Grundstück
Kanfanar
Kurzbeschreibung grundstueck-kanfanar-land-wald Objekt Investieren Sie in die Zukunft mit diesem einmaligen Grundstück in Westistrien! Dieses weitläufige Land- und Waldgebiet erstreckt sich über eine...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 170.000 € Kanfanar 52352
170.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Kanfanar (52352)
Zum Verkauf steht ein Baugrundstück mit einer Fläche von m². Das Grundstück ist zur Aufteilung in drei kleinere Parzellen vorgesehen, mit der Möglichkeit, auf jedem Grundstück eine Immobilie zu erric...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 89.000 € Kanfanar 52352
89.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Kanfanar (52352)
ID CODE: 2980
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 89.000 € Kanfanar 52352
89.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Kanfanar (52352)
Im Herzen Istriens, in ausgezeichneter Lage in unmittelbarer Nähe von Rovinj, befindet sich dieses 615 m² große Baugrundstück, ideal für Investoren und Käufer, die eine sofort realisierbare Bauinvest...
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 210.000 € Kanfanar 52352
210.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Kanfanar (52352)
ID CODE: 940-Z2966
K3 Immobilien Austria GmbH
Gewerbegrundstück zum Kauf 77.500 € 1.754 m² Grundstück Kanfanar 52352
77.500 € 44,18 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
1.754 m² Grundstück
Kanfanar (52352)
Wir bieten zum Verkauf ein wunderschönes Baugrundstück von 1754 m2 in unmittelbarer Nähe von Kanfanar an. Das Grundstück ist rechteckig und regelmäßig geformt. Wir haben Standortinformationen für das...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 67.500 € Zminj 52341
67.500 €
Grundstück zum Kauf
 
Zminj (52341)
Im ruhigen Dorf Modrusani, unweit von Zminj, befindet sich dieses 938 m² große Grundstück, das eine attraktive Kombination aus Baugrund und landwirtschaftlicher Fläche bietet - ideal für Käufer, die ...
Grundstück zum Kauf 601.930 € 8.599 m² Grundstück Kanfanar 52352
601.930 € 70 €/m²
Grundstück zum Kauf
8.599 m² Grundstück
Kanfanar (52352)
Tolles Grundstück in Mrgani Ihre Chance auf ein sonniges Paradies! Entdecken Sie dieses großzügige Grundstück mit einer Fläche von ca. 8.599 m² in der idyllischen Lage von Mrgani. Dieses eben gelegen...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 450.000 € Zminj 52341
Neu
450.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Zminj (52341)
ID CODE: SH135
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf Pazin - Okolica 52000
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
 
Pazin - Okolica (52000)
Baugrundstück in Gewerbe-/Industriezone - Pazin, Istrien | 9500 m² Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück von 9500 m², gelegen in einer gut entwickelten Gewerbezone in der Nähe von Pazin, im...
LABIN d.o.o.
48.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Zminj (52341)
ID CODE: 6489
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 90.700 € Sveti Lovrec 52448
90.700 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Sveti Lovrec (52448)
ID CODE: 1976
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 79.000 € Tinjan 52444
79.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Tinjan (52444)
Dieses erschwingliche und geräumige Baugrundstück befindet sich in der Nähe von Porec, unweit des bekannten Ortes Tinjan. Das Grundstück hat eine regelmäßige Form und ist über eine asphaltierte Straß...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 120.000 € Tinjan 52444
120.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Tinjan (52444)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück mit Baugenehmigung im Herzen von Istrien, gelegen in einem ruhigen und angenehmen Ort, umgeben von einer wunderschönen Landschaft und landwirtschaftlic...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 45.000 € Kanfanar 52352
45.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Kanfanar (52352)
Ein attraktives Grundstück mit einer Gesamtfläche von m² steht zum Verkauf, davon sind 650 m² Bauland und 350 m² landwirtschaftliche Fläche. Der bebaubare Teil des Grundstücks bietet eine hervorragen...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 90.000 € Svetvincenat 52342
90.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Svetvincenat (52342)
Zum Verkauf steht ein Baugrundstück mit 808 m² Fläche im ruhigen Ort Smoljanci, nur wenige Minuten von Bale und Rovinj sowie 15 Minuten von Pula entfernt. Für das Grundstück liegt bereits eine gültig...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 80.000 € Svetvincenat 52342
80.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Svetvincenat (52342)
Baugrundstück mit 792 m² in dem ruhigen Ort Smoljanci zu verkaufen, nur 15 Fahrminuten von Bale und Rovinj sowie 20 Minuten von Pula entfernt. Das Grundstück hat direkten Zugang von einer asphaltiert...
Grundstück zum Kauf 149.000 € Zminj 52341
149.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Zminj (52341)
Mihaela Medic Prodajni predstavnik Mob: +385 91 641 0095 Tel: +385 51 499 800 Fax: +385 51 499 801 Licenca: 144/2021 E-mail: m.medic@remax-istra.hr remax-centarnekretnina.com ID CODE: 300571006-204
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf Tinjan 52444
Preis auf Anfrage
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Tinjan (52444)
Deutsch - Tinjan, Istrien - Landwirtschaftliches Grundstück mit Regelmäßigem Schnitt an der Straße Am Rande einer ruhigen istrischen Landschaft, wo sich sanfte Hügel unter der Sonne erstrecken und Tr...
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 370.000 € Sveti Lovrec 52448
370.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Sveti Lovrec (52448)
ID CODE: 920-Z2812
Grundstück zum Kauf 430.000 € 5.404 m² Grundstück Svetvincenat 52341
430.000 € 79,57 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.404 m² Grundstück
Svetvincenat (52341)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-svetvincenat-ruhige-lage Objekt Das großzügige Baugrundstück in Svetvincenat mit einer Fläche von 5.404 m² ermöglicht die Errichtung mehrerer Villen, die sich harmonis...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 63.000 € Svetvincenat 52342
Neu
63.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Svetvincenat (52342)
ID CODE: SH096
Grundstück zum Kauf 65.000 € 839 m² Grundstück Svetvincenat 52341
65.000 € 77,47 €/m²
Grundstück zum Kauf
839 m² Grundstück
Svetvincenat (52341)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-svetvincenat-ruhige-lage Objekt Ein weiteres Juwel im Herzen von Istrien wartet auf Sie! Dieses attraktive Baugrundstück in Svetvincenat, in der Nähe von Pula, bietet ...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 110.000 € Svetvincenat 52342
Neu
110.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Svetvincenat (52342)
ID CODE: SH097
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?