Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Grundstück zum Kauf in Cere

Grundstück zum Kauf 69.000 € Zminj 52341
69.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Zminj (52341)
RE/MAX Centar nekretnina bietet ein Baugrundstück mit gültiger Baugenehmigung an. Zum Verkauf steht ein Baugrundstück mit 621 m² im Ort Cere, nur 5 Autominuten von Zminj entfernt. Die Lage ist ruhig,...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Cere
LABIN d.o.o.
9.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Barban (52207)
ID CODE: 6688
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 37.000 € Svetvincenat 52342
37.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Svetvincenat (52342)
ID CODE: 920-Z2880
Grundstück zum Kauf 1.650.000 € 7.562 m² Grundstück Sveti Petar u Sumi 52341
1.650.000 € 218 €/m²
Grundstück zum Kauf
7.562 m² Grundstück
Sveti Petar u Sumi (52341)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-svetipetar-waldlage-villenprojekt Objekt Privatsphäre, Pool und mediterranes Lebensgefühl - genau das, was der Markt sucht. Dieses Projekt trifft die Nachfrage moderne...
Grundstück zum Kauf 520.000 € 27.283 m² Grundstück Svetvincenat 52341
520.000 € 19,06 €/m²
Grundstück zum Kauf
27.283 m² Grundstück
Svetvincenat (52341)
Kurzbeschreibung baugrundsteuck-svetvincenat-ruhigelage-baugenehmigung Objekt Herzlich willkommen auf diesem beeindruckenden Anwesen in Svetvincenat! Hier erwartet Sie ein riesiges Grundstück mit lan...
Grundstück zum Kauf 65.000 € 839 m² Grundstück Svetvincenat 52341
65.000 € 77,47 €/m²
Grundstück zum Kauf
839 m² Grundstück
Svetvincenat (52341)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-svetvincenat-ruhige-lage Objekt Ein weiteres Juwel im Herzen von Istrien wartet auf Sie! Dieses attraktive Baugrundstück in Svetvincenat, in der Nähe von Pula, bietet ...
Grundstück zum Kauf 149.000 € Zminj 52341
149.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Zminj (52341)
Mihaela Medic Prodajni predstavnik Mob: +385 91 641 0095 Tel: +385 51 499 800 Fax: +385 51 499 801 Licenca: 144/2021 E-mail: m.medic@remax-istra.hr remax-centarnekretnina.com ID CODE: 300571006-204
Grundstück zum Kauf 125.000 € 1.400 m² Grundstück Svetvincenat 52342
125.000 € 89,29 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.400 m² Grundstück
Svetvincenat (52342)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. ISTRIEN - KROATIEN: Baugrund mit 1.400m2, in grüner Lage - mit fertigem Bauprojekt für ein 170m2 Haus ...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 110.000 € Barban 52207
110.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Barban (52207)
Zum Verkauf steht ein äußerst attraktives Baugrundstück von 607 m², am Rande einer ruhigen Siedlung gelegen, mit einem herrlichen Blick auf die istrische Natur. Die Lage bietet absolute Privatsphäre,...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 69.900 € Barban 52207
69.900 €
Grundstück zum Kauf
 
Barban (52207)
Baugrundstück mit Baugenehmigung - Istrien, Nähe Barban Perfekte Gelegenheit für Investoren oder Ihr Ferienhaus in Istrien Suchen Sie das ideale Grundstück in Istrien - mit gültiger Baugenehmigung, f...
Grundstück zum Kauf 322.000 € 11.153 m² Grundstück Pula 52207
322.000 € 27,71 €/m²
Grundstück zum Kauf
11.153 m² Grundstück
Pula (52207)
- Das Grundstück in Barban, Kroatien, bietet eine Gesamtfläche von ca. 11.153 m², mit ca. 4.472 m² als Bauland - Derzeit bestehend aus einem Haupthaus und zwei Nebenhäusern - Vorhandene Baugenehmigun...
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 55.000 € Barban 52207
55.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Barban (52207)
Istrien, Barban Nur 500 Meter vom Zentrum der authentischen istrischen Stadt Barban entfernt steht dieses großzügige Ackerland mit einer Gesamtfläche von m2 zum Verkauf. Ein Teil des Grundstücks wurd...
Grundstück zum Kauf 60.600 € 527 m² Grundstück Barban 52207
60.600 € 115 €/m²
Grundstück zum Kauf
527 m² Grundstück
Barban (52207)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. KRNICA / BARBAN Gesamt 7 Bauparzellen mit 550m2-750m2 zum Verkauf, nur 2km von Traumstränden an der Sü...
Grundstück zum Kauf 62.445 € 905 m² Grundstück Barban 52207
62.445 € 69 €/m²
Grundstück zum Kauf
905 m² Grundstück
Barban (52207)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zwei Baugrundstücke in ruhiger Lage in Zentralistrien, in Filipana im Südosten Istriens. Das Grundstüc...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 110.000 € Svetvincenat 52342
Neu
110.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Svetvincenat (52342)
ID CODE: SH097
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 63.000 € Svetvincenat 52342
Neu
63.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Svetvincenat (52342)
ID CODE: SH096
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 91.280 € Barban 52207
91.280 €
Grundstück zum Kauf
 
Barban (52207)
Zum Verkauf steht ein perfekt geschnittenes Baugrundstück von 1300 m², rechteckig, gelegen an einer ruhigen Straße in der Nähe der wunderschönen istrischen Stadt Barban. Alle Infrastrukturen sind vor...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 89.000 € Barban 52207
89.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Barban (52207)
Baugrundstück mit Baugenehmigung - Istrien, Barban (m2) Villenprojekt für 8 Personen mit Pool - sofort bebaubar Suchen Sie ein Baugrundstück in Istrien, das sofort bebaut werden kann? Dieses m2 große...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 120.000 € Barban 52207
Neu
120.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Barban (52207)
ID CODE: SH126
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 298.000 € Barban 52207
298.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Barban (52207)
Grundstück zum Verkauf in der Nähe von Barban, mit einer Gesamtfläche von m2 mit einem bestehenden Projekt für den Bau von 6 Luxus- und Designervillen mit Swimmingpools! Ausgezeichnete Investition! E...
LABIN d.o.o.
48.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Zminj (52341)
ID CODE: 6489
Herr Andreas Krasser (Steindorff International)
Grundstück zum Kauf 41.000 € 450 m² Grundstück Barban 52207
41.000 € 91,11 €/m²
Grundstück zum Kauf
450 m² Grundstück
Barban (52207)
Das Leben genießen, hier ist es möglich ! Frei und unabhängig sein ! Nur wenige Minuten von der pittoresken Ortschaft Barban in Istrien, stehen in herrlicher Ruhelage noch einige Baugrundstücke zum V...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf Barban 52207
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
 
Barban (52207)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück von 784 m², regelmäßig geschnitten und gelegen an einer Zufahrtsstraße in einem ruhigen Dorf nahe Barban - einer authentischen istrischen Kleinstadt, b...
Grundstück zum Kauf 155.000 € 9.270 m² Grundstück Svetvincenat 52341
155.000 € 16,72 €/m²
Grundstück zum Kauf
9.270 m² Grundstück
Svetvincenat (52341)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-svetvincenat-landwirtschaft-gruenelage Objekt Diese attraktive Bau- und Landwirtschaftsfläche von 9.270 m² eignet sich hervorragend für die Entwicklung von Wohnprojekt...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 120.000 € Barban 52207
Neu
120.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Barban (52207)
ID CODE: SH125
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 120.000 € Barban 52207
Neu
120.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Barban (52207)
ID CODE: SH124
Grundstück zum Kauf 234.000 € 10.655 m² Grundstück Svetvincenat
234.000 € 21,96 €/m²
Grundstück zum Kauf
10.655 m² Grundstück
Svetvincenat
Kurzbeschreibung baugrundstueck-svetvincenat-villenbau-land Objekt Lassen Sie das Leben nicht an sich vorbeiziehen! Im istrischen Svetvincenat werden Ihre Wünsche mit diesem Grundstück und vielen Mög...
Grundstück zum Kauf 430.000 € 5.404 m² Grundstück Svetvincenat 52341
430.000 € 79,57 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.404 m² Grundstück
Svetvincenat (52341)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-svetvincenat-ruhige-lage Objekt Das großzügige Baugrundstück in Svetvincenat mit einer Fläche von 5.404 m² ermöglicht die Errichtung mehrerer Villen, die sich harmonis...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 100.000 € Svetvincenat 52342
100.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Svetvincenat (52342)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Baugrundstück mit einer Fläche von m² in ausgezeichneter und ruhiger Lage innerhalb einer gepflegten Ortschaft in der Gemeinde Svetvincenat. Die Region ist bekannt f...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 58.000 € Barban 52207
58.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Barban (52207)
ID CODE: 2773
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?