Kurzbeschreibung baugrundstueck-hvar-meerblick-baugenehmigung Objekt Gestalten Sie Ihr Traumhaus auf der malerischen Insel Hvar! Dieses großzügige Baugrundstück bietet nicht nur einen beeindruckenden...
1 / 6
470.000 €
Grundstück zum Kauf
Hvar (21450)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-hvar-erstereihe-ruhigelage Objekt Gestalten Sie Ihr persönliches Paradies auf der traumhaften Insel Hvar! Dieses erschlossene Baugrundstück liegt an einem sanften Hang...
1 / 5
250.000 € 481 €/m²
Grundstück zum Kauf
520 m² Grundstück
Hvar (21450)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-hvar-meerespanorama-ruhigelage Objekt Hier treffen Geschichte und Perspektive aufeinander: Die alten Steinmauern sind mehr als nur Überreste - sie laden ein, etwas Zei...
1 / 4
750.000 €
Grundstück zum Kauf
Hvar (21450)
Kurzbeschreibung grundstueck-hvar-meerblick-baugenehmigung Objekt Mit einer Grundstücksfläche von 1565 m² und einer Wohnfläche von 187 m² erstreckt sich das geplante Wohngebäude über 2 Etagen und ver...
Green Acres
1 / 6
Neu
1.800.000 € 58,98 €/m²
Grundstück zum Kauf
30.521 m² Grundstück
Hvar
1 / 4
1.600.000 € 39,02 €/m²
Grundstück zum Kauf
41.000 m² Grundstück
Hvar (21450)
Kurzbeschreibung grundstueck-hvar-meerblick-agrarland Objekt Gestalten Sie Ihre Zukunft auf der atemberaubenden Insel! Diese 4,1 ha großen landwirtschaftlichen Grundstücke bieten Ihnen die perfekte P...
1 / 3
1.760.000 € 110 €/m²
Grundstück zum Kauf
16.000 m² Grundstück
Hvar (21450)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-hvar-erstereihe-privatstrand Objekt Entdecken Sie diese einmalige Gelegenheit, Ihr Traumprojekt auf der wunderschönen Insel Hvar zu verwirklichen! Dieses exklusive Bau...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hvar
1 / 5
130.000 € 118 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.104 m² Grundstück
Hvar
Kurzbeschreibung baugrundstueck-hvar-meerblick-ruhigelage Objekt Dieses Baugrundstück bietet eine geräumige Fläche von ca. 1.104 m² und befindet sich in zauberhafter Lage, am Rande eines ruhigen Dorf...
1 / 6
1.800.000 € 257 €/m²
Grundstück zum Kauf
7.000 m² Grundstück
Hvar
Kurzbeschreibung baugrundstueck-hvar-privatstrand-erstereihe Objekt Dieses 7.000 m² große Baugrundstück befindet sich in atemberaubender Lage, nur 5 m vom Meer entfernt. 1.000 m² hiervon können zur B...
1 / 6
495.000 € 330 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.500 m² Grundstück
Hvar
Kurzbeschreibung baugrundstueck-hvar-meerblick-oliven Objekt Dieses Baugrundstück bietet eine Fläche von 1.500 m² und eignet sich perfekt für den Bau der Villa Ihrer schönsten Träume mit Pool. Der ma...
1 / 3
340.000 € 200 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.700 m² Grundstück
Hvar
Kurzbeschreibung baugrundstueck-hvar-meerblick-strandnaehe Objekt Dieses wunderschöne Baugrundstück bietet eine Fläche von 1.700 m² und befindet sich in zauberhafter Lage, nur 200 m vom Meer entfernt...
1 / 4
265.000 € 253 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.047 m² Grundstück
Hvar
Kurzbeschreibung baugrundstueck-hvar-panorama-hanglage Objekt Die Sonne im Rücken, das Panorama vor Augen: Dieses Baugrundstück auf dem Südhang von Hvar vereint zentrale Lage mit absoluter Ruhe. Mit ...
1 / 6
805.500 € 300 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.685 m² Grundstück
Hvar
Kurzbeschreibung baugrundstueck-hvar-meerblick-suedlich Objekt Dieses Baugrundstück bietet eine Fläche von 2.685 m² und eignet sich hervorragend für den Bau einer Villa mit Pool. Das Meer ist ledigli...
1 / 3
2.600.000 € 449 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.794 m² Grundstück
Hvar
Kurzbeschreibung baugrundstueck-hvar-strandnaehe-meerblick Objekt Dieses 5.794 m² große Grundstück befindet sich in attraktiver Lage, etwas außerhalb der Stadt Hvar. 4.800 m² hiervon befinden sich im...
1 / 6
180.000 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.200 m² Grundstück
Hvar
Kurzbeschreibung baugrundstueck-hvar-strandnaehe-meerblick Objekt Dieses beneidenswerte Grundstück bietet eine Fläche von 1.200 m² und einen zauberhaften Blick auf das nur 150 m entfernte Meer. Der F...
1 / 1
550.000 € 110 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.000 m² Grundstück
Cavle (21460)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. GROBNIK - FLACHES BAUGRUNDSTÜCK NEBEN DER STRAßE IM INDUSTRIEGEBIET, IN DER NÄHE DES EINGANGS - AUSFAH...
1 / 1
890.000 €
Grundstück zum Kauf
Stari Grad
Nutzen Sie die einmalige Gelegenheit und werden Sie Eigentümer einer imposanten Gewerbefläche im 1. Stock eines Geschäftsgebäudes direkt am Fähranleger von Stari Grad, dem größten Fährhafen auf der I...
1 / 1
1.290.000 €
Grundstück zum Kauf
Stari Grad
Gastronomieeinrichtung im ersten Stock eines modernen Geschäftshauses direkt am Fähranleger Stari Grad auf der Insel Hvar. Diese geräumige und voll ausgestattete Fläche bietet unglaubliche Möglichkei...
1 / 1
296.000 € 197 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.500 m² Grundstück
Sveta Nedelja (21465)
Dieses selten schöne Baugrundstück befindet sich auf der Südseite der Insel Hvar in leichter Hanglage. Es liegt in der malerischen und ruhigen Ortschaft Sveta Nedjelja. Es verfügt über eine Fläche vo...
1 / 6
1.200.000 € 400 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.000 m² Grundstück
Sveta Nedilja
- Exklusives Baugrundstück mit großzügigen ca. 3.000 m² in Sveta Nedjelja auf der sonnigen Südseite der Insel Hvar - Unverbaubarer Panoramablick über die offene Adria, bei klarer Sicht bis zur italie...
LABIN d.o.o.
1 / 2
210.000 €
Grundstück zum Kauf
Nerezisca (21423)
Exclusive building plot for sale in Dracevica, the heart of island of Brac. Situated in a quiet area surrounded by few villas. Supetar harbour is 15 minutes away. For any additional inquiries, feel f...
LABIN d.o.o.
1 / 2
42.500.000 €
Grundstück zum Kauf
HVAR
Zum Verkauf steht ein einzigartiges Baugrundstück in der Stadt Hvar, das sich für den Bau extravaganter touristischer Einrichtungen und Einrichtungen eignet. Mit einem Preis von enormen 42.500.000 Eu...
LABIN d.o.o.
1 / 2
9.900.000 €
Grundstück zum Kauf
HVAR
Zum Verkauf steht ein einzigartiges Baugrundstück in der Stadt Hvar, das sich für den Bau extravaganter touristischer Einrichtungen und Einrichtungen eignet. Das Grundstück liegt 10 Gehminuten von de...
1 / 6
395.100 € 180 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.195 m² Grundstück
Gromin Dolac (21465)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-teilbar-in-zwei-parzellen-meerblick-nah-am-wasser-haus-villa-anlage-insel-hvar-kaufen Objekt Dieses große Baugrundstück auf der Insel Hvar kann auch geteilt werden, ge...
LABIN d.o.o.
1 / 5
490.000 €
Grundstück zum Kauf
Jelsa (21465)
Wir vermitteln den Verkauf eines attraktiven Baugrundstücks in Zavala auf der Insel Hvar. Das Grundstück hat eine Fläche von m² und befindet sich nur 100 Meter Fußweg vom Meer entfernt, in einer ruhi...
1 / 8
600.000 € 300 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.000 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung baugrundstueck-brac-meerblick-villenbau Objekt Dieses 2.000 m² große Stück Bauland befindet sich im Zentrum eines kleinen Dorfes und bietet einen magischen Blick auf das nur 100 m en...
1 / 12
90.000 € 15,52 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.800 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung grundstueck-brac-olivenhain-meerblick Objekt Entdecken Sie die perfekte Möglichkeit, Ihre landwirtschaftlichen Träume auf der traumhaften Insel Brac zu verwirklichen! Dieses großzügi...
1 / 9
240.000 € 77,42 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.100 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung baugrundstueck-brac-meerblick-natur Objekt Dieses Grundstück bietet eine Fläche von 3.100 m² und befindet sich inmitten der wunderschönen Natur Kroatiens. Aufgrund der Größe ist der ...
1 / 8
500.000 € 100 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.000 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung baugrundstueck-brac-meerblick-oliven Objekt Dieses Baugrundstück bietet eine Fläche von 5.000 m² und einen bezaubernden Blick auf das 2 km entfernte Meer. Die Lage ist ruhig, zum näc...
1 / 9
125.000 € 328 €/m²
Grundstück zum Kauf
381 m² Grundstück
Brac
Kurzbeschreibung baugrundstueck-brac-meerblick-baugenehmigung Objekt Dieses 381 m² große Baugrundstück hat eine bereits erteilte Baugenehmigung für zwei Wohneinheiten mit einer Bruttofläche von 211 m...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?