Wir verkaufen Bauland in der Stadt Nacinovici. Das Grundstück liegt in einer Bauzone und ist 590 m² groß. Das Gelände hat eine regelmäßige Form, einen sanften Hang und ist an eine öffentliche Straße ...
LABIN d.o.o.
1 / 1
20.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
Krsan (52232)
ID CODE: 890-Z2486
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Plomin
LABIN d.o.o.
1 / 1
62.000 €
Grundstück zum Kauf
Moscenicka Draga (51417)
ID CODE: 6670
LABIN d.o.o.
1 / 3
202.500 €
Grundstück zum Kauf
Krsan (52232)
ISTRIEN, KRSAN - GERÄUMIGES BAUGRUNDSTÜCK IN DER SIEDLUNG KRSAN STEHT EIN BAUGRUNDSTÜCK MIT EINER FLÄCHE VON 5063 M2 MIT EINEM SCHÖNEN BLICK AUF UCKA ZUM VERKAUF. Das Grundstück ist flach und regelmä...
1 / 5
5.500.000 € 250 €/m²
Grundstück zum Kauf
22.000 m² Grundstück
Krsan (52232)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In atemberaubender Panorama-Hanglage im idyllischen Dorf Nacinovici nahe Plomin an der Ostküste Istrie...
LABIN d.o.o.
1 / 3
245.000 €
Grundstück zum Kauf
Krsan (52232)
ISTRIEN, KRSAN - GROßES BAUGRUNDSTÜCK FÜR TOURISTISCHE ZWECKE IN DER SIEDLUNG KRSAN STEHT EIN GRUNDSTÜCK MIT EINER GESAMTFLÄCHE VON 9045 M² ZUM VERKAUF, WOVON DER GRÖSSTE TEIL IN HÖHE VON 5000 M2 BAU...
1 / 5
240.000 € 31,62 €/m²
Grundstück zum Kauf
7.590 m² Grundstück
Krsan (52232)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Kaum eine Region in Istrien bietet soviel, wie dieser Landstrich: das wilde, urbane Feldmassiv der Uck...
LABIN d.o.o.
1 / 0
Neu
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
Moscenicka Draga (51417)
AUSGEZEICHNETES INVESTITIONSLAND - BRSEC Grundstück in einer wunderschönen und dominanten Lage mit freiem Blick auf das Meer und die Altstadt von Brsec. Das Grundstück hat ca. 9300 m2. Ideal für den ...
1 / 7
175.000 €
Grundstück zum Kauf
Moscenicka Draga (51417)
Andrea Mustac Prodajni predstavnik Mob: +385 91 641 3156 Tel: +385 51 551 871 Licenca: 21/2015 E-mail: a.mustac@remax-opatija.hr remax-centarnekretnina.com ID CODE: 300421005-759
LABIN d.o.o.
1 / 4
79.000 €
Grundstück zum Kauf
Krsan (52232)
ID CODE: 1418
1 / 5
1.690.000 € 5,63 €/m²
Grundstück zum Kauf
300.000 m² Grundstück
RABAC - LABIN (xxxx)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In Istrien wird ein Unternehmen verkauft, das seit Jahren Wein produziert und auch international verka...
1 / 5
100.000 € 73,69 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.357 m² Grundstück
Labin (52220)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Am Stadtrand von Labin, wo Stadt und Land ineinander übergehen, gibt es eine Siedlung, die Ruhe ausstr...
1 / 6
275.000 €
Grundstück zum Kauf
Moscenicka Draga (51417)
MOSCENICKA DRAGA - In der Gegend von St. Jelena verkaufen wir ein Baugrundstück von 903 m2 mit gültiger und gültiger Baugenehmigung für ein Haus von ca. 330 m2 mit Swimmingpool. Das Gelände befindet ...
LABIN d.o.o.
1 / 4
65.000 €
Grundstück zum Kauf
Labin (52220)
ID CODE: 1575
LABIN d.o.o.
1 / 5
89.000 €
Grundstück zum Kauf
Labin (52220)
ID CODE: TR-153
1 / 5
350.000 € 219 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.600 m² Grundstück
Labin (52220)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wenn Sie sich fragen, welchen Standort Sie für den Bau eines Hauses in Meeresnähe mit TOP-Aussicht wäh...
1 / 3
55.000 € 65,01 €/m²
Grundstück zum Kauf
846 m² Grundstück
Labin - Istra (52220)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Entdecken Sie diese hervorragende Gelegenheit, ein Baugrundstück in Topid, nahe der malerischen Stadt ...
LABIN d.o.o.
1 / 2
Neu
142.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
Labin (52220)
ID CODE: 6654
LABIN d.o.o.
1 / 3
61.500 €
Grundstück zum Kauf
Labin (52220)
Zum Verkauf steht ein 900 m2 großes Baugrundstück in einem ruhigen Teil Istriens, unweit von Labin, mit einem fertigen Projekt für den Bau einer modernen Villa. Das Grundstück ist leicht geneigt, was...
1 / 5
264.000 € 12 €/m²
Grundstück zum Kauf
22.000 m² Grundstück
Rabac (52221)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. LABIN Agrarland 2,2ha - bestens geeignet für Pferderanch - inkl. 2.500m2 Bauland ISTRIEN - KROATIEN Di...
1 / 7
498.000 € 171 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
2.913 m² Grundstück
Gornji Rabac (52221)
Traumbaugrundstück mit 2913 qm (ggf. auch Teilverkauf möglich) und unverbaubarem Meer- und Bergblick im wunderschönen Istrien, Nähe Rabac & Labin. Das Grundstück bietet ausreichend Platz, um mehr...
LABIN d.o.o.
1 / 2
330.000 €
Grundstück zum Kauf
Krsan (52232)
ID CODE: 6914
1 / 2
300.600 € 200 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.503 m² Grundstück
Labin (52220)
Die Highlights auf einem Blick: - ca. 1.503m² großes Grundstück - vermessen und markiert - Strom, Wasser und Telekom Anschluss - Zufahrt von zwei Seiten - etwas Meerblick vom Grundstück aus Wenn wir ...
1 / 3
381.000 € 79,96 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.765 m² Grundstück
Labin (52220)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-labin-waldrand-infrastruktur Objekt Angesichts der Lage und des Potenzials, stellt dieses Grundstück eine preiswerte Gelegenheit für Investoren dar!
1 / 5
186.000 € 200 €/m²
Grundstück zum Kauf
930 m² Grundstück
Labin
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. ISTRIEN - KROATIEN - SENSATIONELLES GRUNDSTÜCKE IM HERRLICHER LAGE Baugrundstück ca. 930m2 mit unverba...
1 / 4
60.000 € 53,62 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.119 m² Grundstück
Labin (52220)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-labin-ruhige-lage Objekt Wenige Minuten bis zum Meer. Und doch ganz für sich. Das Baugrundstück in einem kleinen istrischen Dorf nahe Nedescina vereint Erreichbarkeit ...
LABIN d.o.o.
1 / 2
Neu
141.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
Labin (52220)
ID CODE: 6655
LABIN d.o.o.
1 / 1
81.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
Labin (52220)
Istrien, Labin, Umgebung In der Nähe der wunderschönen Stadt Labin steht dieses großzügige landwirtschaftliche Grundstück mit einer Gesamtfläche von m2 zum Verkauf. Das Grundstück wurde gereinigt und...
1 / 2
376.000 € 250 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.503 m² Grundstück
Labin (52220)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Labin, eine Kleinstadt an der Ostküste Istriens, zwischen Pula und Rijeka gelegen. Eine historische Al...
LABIN d.o.o.
1 / 5
Neu
64.500 €
Grundstück zum Kauf
Labin (52220)
ID CODE: SH171
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?