Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Grundstück zum Kauf in Porozina

LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 699.000 € Cres 51557
699.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Cres (51557)
Bei dem Angebot handelt es sich um ein Baugrundstück mit einer Fläche von 5.214m2. Es liegt in einer touristischen Zone und verfügt über ein Konzeptprojekt für den Bau von 9 modernen Villen mit Panor...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Porozina
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 62.000 € Moscenicka Draga 51417
62.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Moscenicka Draga (51417)
ID CODE: 6670
Grundstück zum Kauf 175.000 € Moscenicka Draga 51417
175.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Moscenicka Draga (51417)
Andrea Mustac Prodajni predstavnik Mob: +385 91 641 3156 Tel: +385 51 551 871 Licenca: 21/2015 E-mail: a.mustac@remax-opatija.hr remax-centarnekretnina.com ID CODE: 300421005-759
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 130.000 € Krsan 52232
130.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Krsan (52232)
Wir verkaufen Bauland in der Stadt Nacinovici. Das Grundstück liegt in einer Bauzone und ist 590 m² groß. Das Gelände hat eine regelmäßige Form, einen sanften Hang und ist an eine öffentliche Straße ...
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 20.000 € Krsan 52232
20.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Krsan (52232)
ID CODE: 890-Z2486
LABIN d.o.o.
Neu
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
 
Moscenicka Draga (51417)
AUSGEZEICHNETES INVESTITIONSLAND - BRSEC Grundstück in einer wunderschönen und dominanten Lage mit freiem Blick auf das Meer und die Altstadt von Brsec. Das Grundstück hat ca. 9300 m2. Ideal für den ...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 301.000 € 900 m² Grundstück Moscenicka Draga 51417
301.000 € 334 €/m²
Grundstück zum Kauf
900 m² Grundstück
Moscenicka Draga (51417)
Moscenicka Draga, Sveta Jelena, eine schöne Villa im Bau zu verkaufen, mit einem bezaubernden Panoramablick auf die Kvarner Bucht! Die Villa befindet sich auf einem Grundstück von 900 m2 und verfügt ...
Grundstück zum Kauf 275.000 € Moscenicka Draga 51417
275.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Moscenicka Draga (51417)
MOSCENICKA DRAGA - In der Gegend von St. Jelena verkaufen wir ein Baugrundstück von 903 m2 mit gültiger und gültiger Baugenehmigung für ein Haus von ca. 330 m2 mit Swimmingpool. Das Gelände befindet ...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 838.000 € Moscenicka Draga 51417
838.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Moscenicka Draga (51417)
MOSCENICKA DRAGA - Baugrundstück 1900 m² MIT BAUGENEHMIGUNG!!! ZWEITE REIHE ZUM MEER!!! Das Baugrundstück liegt ca. 60 m Luftlinie vom Meer entfernt, bietet einen freien Panoramablick auf das Meer un...
Grundstück zum Kauf 264.000 € 22.000 m² Grundstück Rabac 52221
264.000 € 12 €/m²
Grundstück zum Kauf
22.000 m² Grundstück
Rabac (52221)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. LABIN Agrarland 2,2ha - bestens geeignet für Pferderanch - inkl. 2.500m2 Bauland ISTRIEN - KROATIEN Di...
Grundstück zum Kauf 5.500.000 € 22.000 m² Grundstück Krsan 52232
5.500.000 € 250 €/m²
Grundstück zum Kauf
22.000 m² Grundstück
Krsan (52232)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In atemberaubender Panorama-Hanglage im idyllischen Dorf Nacinovici nahe Plomin an der Ostküste Istrie...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 202.500 € Krsan 52232
202.500 €
Grundstück zum Kauf
 
Krsan (52232)
ISTRIEN, KRSAN - GERÄUMIGES BAUGRUNDSTÜCK IN DER SIEDLUNG KRSAN STEHT EIN BAUGRUNDSTÜCK MIT EINER FLÄCHE VON 5063 M2 MIT EINEM SCHÖNEN BLICK AUF UCKA ZUM VERKAUF. Das Grundstück ist flach und regelmä...
Grundstück zum Kauf 550.000 € 1.700 m² Grundstück Moscenicka Draga 51417
550.000 € 324 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.700 m² Grundstück
Moscenicka Draga (51417)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Grundstück, 80 Meter vom Meer im Ortskern. Baugenehmigung vorhanden. 51417 Moscenicka Draga, 80 Meter ...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 498.000 € 2.913 m² Grundstück Gornji Rabac 52221
498.000 € 171 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
2.913 m² Grundstück
Gornji Rabac (52221)
Traumbaugrundstück mit 2913 qm (ggf. auch Teilverkauf möglich) und unverbaubarem Meer- und Bergblick im wunderschönen Istrien, Nähe Rabac & Labin. Das Grundstück bietet ausreichend Platz, um mehr...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 310.000 € Moscenicka Draga 51417
310.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Moscenicka Draga (51417)
ID CODE: 790-Z2805
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 245.000 € Krsan 52232
245.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Krsan (52232)
ISTRIEN, KRSAN - GROßES BAUGRUNDSTÜCK FÜR TOURISTISCHE ZWECKE IN DER SIEDLUNG KRSAN STEHT EIN GRUNDSTÜCK MIT EINER GESAMTFLÄCHE VON 9045 M² ZUM VERKAUF, WOVON DER GRÖSSTE TEIL IN HÖHE VON 5000 M2 BAU...
Grundstück zum Kauf 240.000 € 7.590 m² Grundstück Krsan 52232
240.000 € 31,62 €/m²
Grundstück zum Kauf
7.590 m² Grundstück
Krsan (52232)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Kaum eine Region in Istrien bietet soviel, wie dieser Landstrich: das wilde, urbane Feldmassiv der Uck...
Grundstück zum Kauf 295.000 € 903 m² Grundstück Moscenicka Draga
295.000 € 327 €/m²
Grundstück zum Kauf
903 m² Grundstück
Moscenicka Draga
Kurzbeschreibung baugrundstueck-moscenickadraga-meerpanorama-baugenehmigung Objekt Tauchen Sie ein in ein wahres Paradies mit diesem atemberaubenden Baugrundstück in Moscenicka Draga! In einer ruhige...
Grundstück zum Kauf 100.000 € 1.357 m² Grundstück Labin 52220
100.000 € 73,69 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.357 m² Grundstück
Labin (52220)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Am Stadtrand von Labin, wo Stadt und Land ineinander übergehen, gibt es eine Siedlung, die Ruhe ausstr...
Grundstück zum Kauf 55.000 € 846 m² Grundstück Labin - Istra 52220
55.000 € 65,01 €/m²
Grundstück zum Kauf
846 m² Grundstück
Labin - Istra (52220)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Entdecken Sie diese hervorragende Gelegenheit, ein Baugrundstück in Topid, nahe der malerischen Stadt ...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 61.500 € Labin 52220
61.500 €
Grundstück zum Kauf
 
Labin (52220)
Zum Verkauf steht ein 900 m2 großes Baugrundstück in einem ruhigen Teil Istriens, unweit von Labin, mit einem fertigen Projekt für den Bau einer modernen Villa. Das Grundstück ist leicht geneigt, was...
Grundstück zum Kauf 300.600 € 1.503 m² Grundstück Labin 52220
300.600 € 200 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.503 m² Grundstück
Labin (52220)
Die Highlights auf einem Blick: - ca. 1.503m² großes Grundstück - vermessen und markiert - Strom, Wasser und Telekom Anschluss - Zufahrt von zwei Seiten - etwas Meerblick vom Grundstück aus Wenn wir ...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 79.000 € Krsan 52232
79.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Krsan (52232)
ID CODE: 1418
Grundstück zum Kauf 186.000 € 930 m² Grundstück Labin
186.000 € 200 €/m²
Grundstück zum Kauf
930 m² Grundstück
Labin
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. ISTRIEN - KROATIEN - SENSATIONELLES GRUNDSTÜCKE IM HERRLICHER LAGE Baugrundstück ca. 930m2 mit unverba...
Grundstück zum Kauf 110.000 € 1.583 m² Grundstück Labin 52220
110.000 € 69,49 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.583 m² Grundstück
Labin (52220)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In gefragter Lage, direkt neben dem Stadtzentrum, umgeben von Natur, stehen 3 Baugrundstücke mit einer...
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 141.000 € Labin 52220
Neu
141.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Labin (52220)
ID CODE: 6655
Grundstück zum Kauf 350.000 € 1.600 m² Grundstück Labin 52220
350.000 € 219 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.600 m² Grundstück
Labin (52220)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wenn Sie sich fragen, welchen Standort Sie für den Bau eines Hauses in Meeresnähe mit TOP-Aussicht wäh...
LABIN d.o.o.
Gewerbegrundstück zum Kauf 142.000 € Labin 52220
Neu
142.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
 
Labin (52220)
ID CODE: 6654
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 89.000 € Labin 52220
89.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Labin (52220)
ID CODE: TR-153
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 65.000 € Labin 52220
65.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Labin (52220)
ID CODE: 1575
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?