Zu verkaufen ist ein attraktives Baugrundstück von 941 m² in einer Wohnzone (M1), ideal für den Bau eines Einfamilienhauses, einer Villa oder eines kleinen Mehrfamilienhauses. Das Grundstück ist eben...
LABIN d.o.o.
1 / 2
1.626.240 €
Grundstück zum Kauf
Seget (21220)
Zum Verkauf steht ein Baugrundstück in Seget Donji mit einer Fläche von m². Aufgrund der leicht erhöhten Lage bietet das Grundstück Meerblick. In der Nachbarschaft befinden sich Neubauten. Das Grunds...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Seget Donji
1 / 4
360.000 € 415 €/m²
Grundstück zum Kauf
867 m² Grundstück
Trogir (21220)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-trogir-meerespanorama-huegel Objekt Wo andere Urlaub machen, könnten Sie bald wohnen: Dieses Baugrundstück mit Panorama-Meerblick erfüllt den Traum vom Haus am Meer. I...
1 / 10
450.000 € 680 €/m²
Grundstück zum Kauf
662 m² Grundstück
Trogir
Kurzbeschreibung baugrundstueck-trogir-meerblick-zweitereihe Objekt Dieses einzigartige Grundstück, nur in der 2. Reihe zum Meer gelegen, bietet nicht nur einen herrlichen Meerblick, sondern auch dir...
Frau Joanna Thomann
1 / 5
Neu
199.000 € 347 €/m²
Grundstück zum Kauf
573 m² Grundstück
Trogir (21220)
Attraktives Baugrundstück in hervorragender Lage mit Meerblick Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück in begehrter Lage von Trogir und hervorragender Anbindung. Das Grundstück eignet sich id...
1 / 1
200.000 € 351 €/m²
Grundstück zum Kauf
570 m² Grundstück
Trogir (21220)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Eines der letzten Grundstücke in Trogir, direkt am Meer. Voll erschlossenes Grundstück, 570m2 in donji...
LABIN d.o.o.
1 / 1
539.600 €
Grundstück zum Kauf
TROGIR
Wir verkaufen Grundstücke in erster Reihe für Gebäude oder Häuser mit einer Fläche von 1349 m2. Sämtliche Infrastruktur im Weg. Das Grundstück ist ordentlich und das Grundstück ist baureif. Um diese ...
1 / 8
257.380 € 170 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.514 m² Grundstück
Trogir
- Ausgezeichnetes Baugrundstück mit ca. 1.514 m² Grundstücksfläche - Nur etwa 250 Meter vom Meer entfernt - Hervorragende Lage mit freiem Blick auf das Meer - Gute Infrastruktur im umliegenden Gebiet...
1 / 10
1.150.000 €
Grundstück zum Kauf
Trogir
Unweit des Zentrums von Trogir, in unmittelbarer Nähe des Flughafens, befindet sich ein Wohn- und Geschäftshaus mit dazugehörigem Grundstück von 1.332 m², mit einer regelmäßigen Form von 36×37 m. Das...
1 / 8
250.000 € 107 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.339 m² Grundstück
Trogir
Kurzbeschreibung baugrundstueck-trogir-meerblick-projekt Objekt Lediglich 1,15 km vom Meer entfernt finden Sie dieses große Baugrundstück. 2 verschiedene Projekte für optimale Renditeobjekte wurden b...
1 / 7
388.000 € 261 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.489 m² Grundstück
Trogir
Kurzbeschreibung baugrundstueck-trogir-meerblick-panorama Objekt An der zentralen Adriaküste, lediglich etwa 800 m vom Meer entfernt, finden Sie dieses grandiose Baugrundstück. Hier könnte schon bald...
1 / 5
79.500 € 127 €/m²
Grundstück zum Kauf
624 m² Grundstück
Trogir (21220)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Angeboten wird ein Grundstück im beschaulichen Fischerort Seget Donji bei Trogir mit einer Fläche von ...
LABIN d.o.o.
1 / 2
3.000.000 €
Grundstück zum Kauf
TROGIR
Zum Verkauf steht ein Grundstück von 6000 m2, für mehrere Gebäude mit insgesamt 54 Wohnungen. Der Preis aus der Anzeige bezieht sich nur auf das Baugrundstück, die Fotos zeigen das neu geplante Wohng...
Gewerblicher Anbieter
1 / 22
690.000 € 2.308 €/m²
Grundstück zum Kauf
299 m² Grundstück
Ciovo, Okrug
Zum Verkauf steht ein Doppelhaus in attraktiver Lage, nur wenige Schritte von einem schönen Kiesstrand in Okrug Gornji entfernt. Das Haus hat eine Bruttofläche von ca. 326 m2, d.h. 233 m2 interne Woh...
1 / 8
503.400 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.356 m² Grundstück
Trogir
Kurzbeschreibung baugrundstueck-ciovo-meerblick-panorama Objekt Dieses grandiose Angebot beinhaltet eine Fläche von ca. 3.356 m², die sich auf drei nebeneinander liegende Baugrundstücke mit Flächen v...
Green Acres
1 / 3
1.855.000 € 479 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.872 m² Grundstück
Trogir
1 / 7
185.000 € 293 €/m²
Grundstück zum Kauf
632 m² Grundstück
Trogir
- Baugrundstück in idyllischer Gemeinde in Vinisce bei Trogir - Einzigartiger Blick auf das glasklare Meer und die umliegende, malerische Landschaft - Ca. 632 m² großes Grundstück, perfekt geeignet f...
1 / 8
286.280 € 170 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.684 m² Grundstück
Trogir
- Ausgezeichnetes Baugrundstück mit ca. 1.684 m² Grundstücksfläche - Nur etwa 250 Meter vom Meer entfernt - Hervorragende Lage mit freiem Blick auf das Meer - Gute Infrastruktur im umliegenden Gebiet...
1 / 8
511.680 € 160 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.198 m² Grundstück
Trogir
- Ausgezeichnetes Baugrundstück mit ca. 3.198 m² Grundstücksfläche - Nur etwa 250 Meter vom Meer entfernt - Hervorragende Lage mit freiem Blick auf das Meer - Zufahrtsstraße mit einer Breite von ca. ...
1 / 6
175.000 € 8,33 €/m²
Grundstück zum Kauf
21.000 m² Grundstück
Marina (21222)
Kurzbeschreibung grundstueck-marina-meerblick-alleinlage Objekt Nutzen Sie die Gelegenheit, Ihre Träume von einem landwirtschaftlichen Projekt oder einem charmanten Rückzugsort zu verwirklichen! Dies...
1 / 5
120.000 € 211 €/m²
Grundstück zum Kauf
568 m² Grundstück
Kastel Novi (21216)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Grundstück befindet sich in sehr ruhiger Umgebung, im Grünen, westlich an der Grenze mit landwirts...
1 / 4
322.800 € 300 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.076 m² Grundstück
Vinisce (21222)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vinisce-meerblick-hanglage Objekt Dieses attraktive Baugrundstück in Vinisce, in der Nähe von Trogir, besticht durch einen fantastischen Meerblick, der Sie täglich ins...
LABIN d.o.o.
1 / 2
300.000 €
Grundstück zum Kauf
Marina (21222)
Zum Verkauf steht ein attraktives Grundstück mit einer Fläche von m². Das Grundstück ist flach, regelmäßig geschnitten, erhöht gelegen und bietet einen wunderschönen freien Meerblick. Vorteile der Im...
1 / 5
520.000 € 20 €/m²
Grundstück zum Kauf
26.000 m² Grundstück
Split (21217)
- Ackerland Grundstück in fantastischer Lage von Kastela, Kroatien - Zwischen den Städten Split und Trogir gelegen - Gesamtfläche von ca. 26.000 m² - Wunderschöner und weiter Meerblick - Zufahrtsstra...
LABIN d.o.o.
1 / 8
130.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
Marina (21222)
Zum Verkauf steht ein attraktives Grundstück mit einer Fläche von m². Das Grundstück befindet sich in erster Reihe zum Meer. Derzeit ist das Grundstück als landwirtschaftliche Fläche ausgewiesen; auf...
1 / 11
581.350 € 350 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.661 m² Grundstück
Kastela (21217)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-kastela-meerblick-olivenhain Objekt Das äußerst attraktives Baugrundstück in Kastela bietet eine erstklassige Gelegenheit zur Umsetzung von Projekten mit gemischter Wo...
1 / 9
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
2.228 m² Grundstück
Sevid
Kurzbeschreibung baugrundstueck-sevid-meerblick-unverbaubar Objekt Sie möchten eine Luxus-Villa bauen lassen, ohne sich Sorgen machen zu müssen, dass der phänomenale Meerblick Ihnen eines Tages genom...
1 / 4
120.000 €
Grundstück zum Kauf
Kastela
Im Erdgeschoss eines Neubaus in Kastel Luksic steht eine Gewerbefläche mit einer Nettofläche von 26,14 m² und einem dazugehörigen Garten von 26 m² zur Verfügung. Der Raum eignet sich für Büro-, Diens...
1 / 4
120.000 €
Grundstück zum Kauf
Kastela
Im Erdgeschoss eines Neubaus in Kastel Luksic steht eine Gewerbefläche mit einer Gesamtfläche von 23,96 m² mit einem dazugehörigen Garten von 16 m² zur Verfügung. Die Fläche eignet sich für Büro-, Di...
1 / 5
780.000 € 484 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.611 m² Grundstück
Kastela (52460)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-kastela-industrie-baugenehmigung Objekt Nur 200 Meter vom Meer entfernt: Dieses 1.611 m² große Grundstück in Kastela kommt mit fertiger Baugenehmigung für ein Industri...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?