Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Grundstück zum Kauf in Sveti Filip i Jakov

Grundstück zum Kauf 80.000 € 600 m² Grundstück Close to Biograd 23207
80.000 € 133 €/m²
Grundstück zum Kauf
600 m² Grundstück
Close to Biograd (23207)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. An einer der schönsten Küsten Kroatiens (Seglerparadies Konraden) kommt ein Grundstück/Baugrund zum Ve...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sveti Filip i Jakov
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 158.400 € Sveti Filip I Jakov 23207
158.400 €
Grundstück zum Kauf
 
Sveti Filip I Jakov (23207)
Turanj ist ein touristischer Küstenort in der Gespanschaft Zadar, 23 Kilometer südöstlich von Zadar, an der Küste des Pasman-Kanals. Es erstreckt sich über eine etwa 4 Kilometer lange Küstenlinie. Es...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 400.000 € Sveti Filip I Jakov 23207
400.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Sveti Filip I Jakov (23207)
Turanj ist ein kleines dalmatinisches Städtchen an der Adriaküste, zwischen Biograd na Moru und Sveti Filip i Jakov. Es ist bekannt für seinen langen Kieselstrand, das klare Meer und die friedliche A...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 643.000 € Sveti Filip I Jakov 23207
643.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Sveti Filip I Jakov (23207)
BIOGRAD, TURANJ - Baugrundstück in Meeresnähe Baugrundstück in Turanj bei Biograd na Moru zu verkaufen. Das 3383 m² große Grundstück befindet sich in einem unbebauten Teil des Baugebiets. Es ist rech...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 225.000 € Sveti Filip I Jakov 23207
225.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Sveti Filip I Jakov (23207)
BIOGRAD, TURANJ - Baugrundstück 200 m vom Meer Baugrundstück in Turanj bei Biograd na Moru zu verkaufen. Das 975 m² große Grundstück befindet sich in einem bebauten Gebiet. Es ist rechteckig (ca. 40 ...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 650.000 € Pasman 23262
650.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Pasman (23262)
INSEL PASMAN, PAsMAN - Großzügiges Baugrundstück 70 m vom Meer entfernt In Pasman auf der gleichnamigen Insel steht ein großzügiges Baugrundstück zum Verkauf. Das Grundstück mit einer Gesamtfläche vo...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Grundstück zum Kauf 145.000 € 2.343 m² Grundstück Pasman 23212
145.000 € 61,89 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.343 m² Grundstück
Pasman (23212)
Grundstück zum Verkauf in Tkon, auf der charmanten Insel Pasman. Die Fläche des Grundstücks beträgt 2.343 m², davon sind ca. 1.030 m² im Baugebiet und ca. 1.313 m² außerhalb des Baugebiets. Das Grund...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 72.100 € Polaca 23423
72.100 €
Grundstück zum Kauf
 
Polaca (23423)
ID CODE: 83
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 830.000 € Biograd na Moru 23210
830.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Biograd na Moru (23210)
Baugrundstück zu verkaufen im Gewerbegebiet von Biograd n/M, Fläche 5000 m2. Die gesamte notwendige Infrastruktur befindet sich direkt am Grundstück. Geeignet für den Bau eines Lagerhauses, eines Tro...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 160.000 € Pasman 23262
160.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Pasman (23262)
Pasman, wir vermitteln den Verkauf eines attraktiven Grundstücks mit einem Konzeptprojekt von 664 m² in einer außergewöhnlichen Lage, erste Reihe zum Meer. Das Grundstück hat eine rechteckige Form un...
Grundstück zum Kauf 850.000 € Sukosan
850.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Sukosan
Luksuzan penthouse površine 118 m2, sastoji se od kuhinje, blagovaone, dnevnog boravka, tri spavace sobe, tri kupaonice, natkrivene terase i krovne terase. Krovna terasa je površine 120 m2 i nije ura...
Grundstück zum Kauf 1.100.000 € Sukosan
1.100.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Sukosan
Luksuzan stan površine 171,31 m2 nalazi se na jedinstvenoj lokaciji 1. red do mora. Sastoji se od kuhinje, blagovaone, dnevnog boravka, tri spavace sobe ( dvije sobe imaju vlastite kupaonice), tri ku...
Grundstück zum Kauf 215.000 € 544 m² Grundstück Sukosan 23206
215.000 € 395 €/m²
Grundstück zum Kauf
544 m² Grundstück
Sukosan (23206)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-sukosan-baugenehmigung-villa Objekt Zum Verkauf steht ein wunderschönes Grundstück mit genehmigter Baugenehmigung für die Errichtung einer Villa mit Außenpool. Die her...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 178.000 € Pasman 23262
178.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Pasman (23262)
ID CODE: 135
Grundstück zum Kauf 1.000 m² Grundstück Sukosan 23206
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Sukosan (23206)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. PREIS AUF ANFRGE! Attraktives Grundstück nahe dem Marina Yachthafen in ruhiger Lage. Ideal als Ferienh...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf Pasman 23262
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
 
Pasman (23262)
INSEL PAsMAN, NEVIDANE - Regelmäßiges Baugrundstück 50 m vom Meer entfernt In Nevidane auf der Insel Pasman steht ein großzügiges Baugrundstück zum Verkauf. Das 1020 m² große, rechteckige Grundstück ...
Grundstück zum Kauf 100.000 € 660 m² Grundstück Sukosan 23206
100.000 € 152 €/m²
Grundstück zum Kauf
660 m² Grundstück
Sukosan (23206)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-sukosan-meerblick-gruenelage Objekt Erfüllen Sie sich den Traum vom Eigenheim mit diesem attraktiven, erschlossenen Baugrundstück in Sukosan, nur wenige Minuten von Za...
Grundstück zum Kauf 559.000 € Sukosan
Neu
559.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Sukosan
Ekskluzivan penthouse na odlicnoj lokaciji prvi red do mora ! Penthouse površine 104 m2 nalazi se na drugom katu manje stambene zgrade a sastoji se od kuhinje, blagovaone, dnevnog boravka, dvije kupa...
Grundstück zum Kauf 1.300.000 € Sukosan
1.300.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Sukosan
Luksuzan penthouse površine 192 m2 nalazi se na jedinstvenoj lokaciji 1. red do mora. Sastoji se od kuhinje, blagovaone, dnevnog boravka, tri spavace sobe ( dvije sobe imaju vlastite kupaonice), tri ...
Grundstück zum Kauf 120.000 € 430 m² Grundstück Pasman
120.000 € 279 €/m²
Grundstück zum Kauf
430 m² Grundstück
Pasman
- Vier Baugrundstücke in exklusiver Wohngegend - Ruhige, naturnahe Lage, nur ca. 80 Meter vom Meer entfernt - Zwei Grundstücke mit jeweils ca. 430 m² für 120.000 € pro Grundstück, ein weiteres Grunds...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 209.000 € Sukosan 23206
209.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Sukosan (23206)
ZADAR, SUKOSAN - Baugrundstück 350 m vom Meer Baugrundstück in Sukosan bei Zadar zu verkaufen. Das 1490 m² große Grundstück befindet sich in einem unbebauten Teil des Siedlungsgebiets. Es hat eine un...
Grundstück zum Kauf 2.162.000 € 3.602 m² Grundstück Sukosan 23206
2.162.000 € 600 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.602 m² Grundstück
Sukosan (23206)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-sukosan-meerblick-ruhigelage Objekt Nutzen Sie die einmalige Gelegenheit, Ihre Träume auf einem beeindruckenden Grundstück von 3.602 m² in Sukosan zu verwirklichen! Nu...
Grundstück zum Kauf 137.700 € 918 m² Grundstück Sukosan 23206
137.700 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
918 m² Grundstück
Sukosan (23206)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-sukosan-meerblick-gruenelage Objekt Gestalten Sie Ihren Traum vom Leben an der Adriaküste in Sukosan! Dieses erschlossene Baugrundstück bietet nicht nur einen herrlich...
Grundstück zum Kauf 90.000 € 611 m² Grundstück Sukosan 23206
90.000 € 147 €/m²
Grundstück zum Kauf
611 m² Grundstück
Sukosan (23206)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-sukosan-projekt-meerblick Objekt Sie suchen Ruhe, Meerblick und ein starkes Projekt? Dieses Baugrundstück nahe Sukosan vereint alles: 611 m² Fläche, naturnahe Lage und...
Grundstück zum Kauf 139.800 € 932 m² Grundstück Sukosan 23206
139.800 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
932 m² Grundstück
Sukosan (23206)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-sukosan-meerblick-gruenelage Objekt Traumhafte Möglichkeiten für Ihr zukünftiges Zuhause oder Ihre Investition! Dieses erschlossene Baugrundstück in Sukosan, nur wenig...
Grundstück zum Kauf 142.120 € 1.292 m² Grundstück Zdrelac
142.120 € 110 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.292 m² Grundstück
Zdrelac
Kurzbeschreibung baugrundstueck-zdrelac-meeresnaehe-villenbau Objekt Dieses sagenhafte Baugrundstück bietet eine großzügige Fläche von ca. 1.292 m² und kommt mit einem bereits geplanten Projekt für e...
Ofner Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf Skabrnja 23000
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
 
Skabrnja (23000)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück mit 829 m², nur 200 m vom Ortszentrum und lediglich 8 km vom Meer entfernt. Für das Grundstück wurde bereits eine Baugenehmigung erteilt. Der Zugang er...
LABIN d.o.o.
Grundstück zum Kauf 710.400 € Sukosan 23206
710.400 €
Grundstück zum Kauf
 
Sukosan (23206)
ZADAR, SUKOSAN - Baugrundstück am Meer Baugrundstück in Toplage, zweite Reihe zum Meer in Sukosan, zu verkaufen. Das 888 m² große Grundstück liegt teils im unbebauten, teils im erschlossenen Teil des...
Grundstück zum Kauf 193.950 € 1.293 m² Grundstück Sukosan 23206
193.950 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.293 m² Grundstück
Sukosan (23206)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-sukosan-meerblick-gruenelage Objekt Gestalten Sie Ihr Traumhaus an der malerischen Küste Kroatiens! Dieses 8. Grundstück in Sukosan, nur eine kurze Fahrt von Zadar ent...
Grundstück zum Kauf 250.000 € 1.100 m² Grundstück Sukosan 23206
250.000 € 227 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.100 m² Grundstück
Sukosan (23206)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Bauland, bestehend aus 2 Parzellen: 400 qm und 700 qm. Unverbaute Sicht aufs Meer. 23206 Sukosan, Kroa...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?