14 Grundstücke zum Kauf in Sant Llorenç des Cardassar
1 / 0
500.000 € 4,19 €/m²
Grundstück zum Kauf
119.436 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sa Coma (07560)
Grundstück in Sa Coma RF:1501 Lage: c/ N’Ocarins (Cala Bona), 50 m vom Hafen von Cala Bona entfernt Grundstücksgröße: 1194,36 m² Bauabschnitt 2: Maximal 29 Wohneinheiten Geschosshöhe: Erdgeschoss + 3...
1 / 17
234.900 € 470 €/m²
Grundstück zum Kauf
500 m² Grundstück
DES PRATS, SON SERVERA (07559)
Wissenswertes: Flaches Grundstück, auf Straßenhöhe und ohne Höhenunterschiede. Das Grundstück befindet sich in einer der beliebtesten Urlaubsregionen im Sommer, 83 m über dem Meeresspiegel, 200 m vom...
1 / 16
3.300.000 € 3,30 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
999.999 m² Grundstück
Son Serra de Marina (07530)
Zum Verkauf stehen zwei zusammenhängende Grundstücke mit einer Gesamtfläche von ca. 1.042.000 m², idyllisch gelegen im ländlichen Gebiet zwischen Artà und Santa Margalida. Die Umgebung ist geprägt vo...
1 / 11
310.000 € 21,68 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
14.300 m² Grundstück
Sant Llorenç des Cardassar (07530)
This finca is located in a quiet, rural setting in the Son Reig area, near Sant Llorenç des Cardassar, and offers ideal conditions for the construction of a high-quality house in the northeast of Mal...
1 / 7
650.000 € 43,02 €/m²
Grundstück zum Kauf
15.111 m² Grundstück
Sant Lloren? des Cardassar (07530)
Entdecken Sie eine hervorragende Investition in der ruhigen Landschaft der ?stlichen Insel. Diese exquisite Eigenschaft kommt mit einem kompletten Projekt und Baugenehmigung. Nur wenige Minuten entfe...
1 / 7
550.000 € 10,25 €/m²
Grundstück zum Kauf
53.673 m² Grundstück
Sant Lloren? des Cardassar (07530)
Entdecken Sie eine hervorragende Investition in der ruhigen Landschaft der ?stlichen Insel. Dieses Grundst?ck kommt mit einem kompletten Projekt und Baugenehmigung. Nur wenige Minuten entfernt, haben...
Herr Herbert Malten
1 / 17
315.000 € 18,99 €/m²
Grundstück zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
16.585 m² Grundstück
Son Carrió (07540)
Sie suchen nach Ihrem Traumhaus auf Mallorca? Dann könnte dieses Grundstück mit Neubau Projekt genau das Richtige für Sie sein! Auf einem insgesamt 16.585 m² großen Grundstück zwischen Son Carrió und...
1 / 9
320.000 € 126 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
2.546 m² Grundstück
Sant Llorenç Des Cardassar (07530)
Dieses rund 2500 m2 große Grundstück befindet sich in zentraler Lage zwischen dem Ortskern von Cala Murada und der Siedlung Pinars de Murada. Eine optimale Lage für eine Gewerbeimmobilie, denn jeder ...
Green Acres
1 / 16
14.800.000 € 2.960 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.000 m² Grundstück
Sant llorenç des cardassar (07530)
1 / 6
652.000 € 42,61 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
15.300 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
Mallorca
Einzigartiges Finca-Grundstück mit herrlichem Panorama-Meerblick von Cala Millor bis Porto Cristo, ca. 15.300 m², mit aktueller Baugenehmigung für ein Projekt von 540 m² inkl. 70 m² Pool. Das Grundst...
1 / 6
165.000 € 727 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
227 m² Grundstück
Sant Llorenç des Cardassar (07530)
Grundstück mit ca. 227 m² in ruhiger, gut angebundener Lage am Ortsrand von Sant Llorenç des Cardassar. Die Nähe zum Zentrum garantiert kurze Wege und eine hohe Lebensqualität. Bebaubarkeit: - Bis zu...
1 / 1
850.000 € 450 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.890 m² Grundstück
Cala Millor (07560)
Auf diesem 1.890 m² großen Stadtgrundstück eröffnet sich eine seltene Chance, Wohnraum in absoluter Top-Lage zu realisieren - nur wenige Schritte vom traumhaften Strand von Cala Millor entfernt. Dies...
1 / 5
230.000 € 13,22 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
17.398 m² Grundstück
Sant Llorenç des Cardassar (07530)
A beautiful, quiet location overlooking a hilly landscape. The generous plot of 17,398 sqm ensures complete privacy. A house with a pool and a maximum built area of approximately 700 square meters ma...
1 / 1
360.000 € 360 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Sa Coma
Solar en Sa Coma 1.000 € con visado
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sant Llorenç des Cardassar
1 / 17
844.900 € 456 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.851 m² Grundstück
SON SERVERA (07550)
EINMALIGE GELEGENHEIT! 3 STADTGrundstücke – NUR WENIGE METER VOM MEER ENTFERNT, IN SON SERVERA. Wir präsentieren Ihnen exklusiv diese 3 herrlichen, nach Süden ausgerichteten Grundstücke in der Küsten...
1 / 2
329.000 € 493 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
667,9 m² Grundstück
Cala Millor (07560)
Baugrundstück in Cala Millor - Abseits vom belebten Zentrum welches aber zusammen mit dem Strand und Uferpromenade zu Fuß schnell erreichbar ist.
1 / 24
1.399.000 € 4,99 €/m²
Grundstück zum Kauf
280.180 m² Grundstück
·
frei ab sofort
SON SERVERA (07550)
EINE EINZIGARTIGE GELEGENHEIT! 4 ANEINANDERGRENZENDE BAUGRUNDSTÜCKE IN STADTLAGE – NUR WENIGE METER VOM MEER ENTFERNT, IN SON SERVERA. Wir präsentieren Ihnen exklusiv diese 4 herrlichen, nach Süden a...
1 / 7
495.000 € 22,57 €/m²
Grundstück zum Kauf
21.929,3 m² Grundstück
Felanitx (07200)
Diese wundervolle Grundstück befindet sich in einer ruhigen, privaten Lage in der schönen Gegend von Son Muda in Felanitx. Für die insgesamt 21.929 qm große Grundstückfläche gibt es eine ganz neu erh...
1 / 8
325.000 € 22,88 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
14.207 m² Grundstück
Artà (07570)
This wonderful building plot with project is located on the outskirts of Artà, in the middle of the Mallorcan countryside. The project provides for the construction of a ground floor finca. The livin...
1 / 9
475.000 € 28,79 €/m²
Grundstück zum Kauf
16.499,5 m² Grundstück
Felanitx (07200)
Diese ideale Grundstück befindet sich in einer ruhigen, privaten Lage in der schönen Gegend von Son Muda in Felanitx. Für die insgesamt 16.499 qm grosse Grundstückfläche gibt es eine ganz neu erhalte...
1 / 3
850.000 € 19,89 €/m²
Grundstück zum Kauf
42.738 m² Grundstück
Manacor (07500)
Renovierungsbedürftige Finca auf imposantem Grundstück von 42.000 m2 mit Panoramablick auf die umliegende Landschaft. Lage: Ruhig Ruhige Lage
Herr Herbert Malten
1 / 7
380.000 € 25,33 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
15.000 m² Grundstück
Son Servera (07550)
Dieses rustikale Baugrundstück verfügt über einen beeindruckenden Panoramablick über die fantastische und abwechslungsreiche Natur der Gemeinde Son Servera. Hier können Sie ein Landhaus bestehend aus...
1 / 7
389.000 € 752 €/m²
Grundstück zum Kauf
517 m² Grundstück
Cala Mendia (0780)
In leichter Hanglage, harmonisch eingebettet in die Küstenregion der Cala Mendia im Osten Mallorca, bietet dieses attraktive Grundstück eine seltene Gelegenheit zur Realisierung eines hochwertigen Ne...
1 / 24
1.399.000 € 538 €/m²
Grundstück zum Kauf
260.180 m² Grundstück
·
frei ab sofort
SON SERVERA (07550)
1 / 8
385.000 € 27,40 €/m²
Grundstück zum Kauf
14.050 m² Grundstück
Manacor (07500)
Dieses großzügige Grundstück mit einer Fläche von 14.050 m2 befindet sich in erhöhter Lage oberhalb von Manacor und bietet eine ruhige Umgebung mit viel Privatsphäre. Die sonnige Ausrichtung und das ...
1 / 5
148.500 € 743 €/m²
Grundstück zum Kauf
200 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
Artá (07570)
Grundstück von ca. 200 m² in ruhiger Lage im Zentrum von Artá mit der Möglichkeit ein Haus zu konstruieren bis zu drei Etagen.
Herr Ramin Neumann
1 / 8
265.000 € 1.060 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
250 m² Grundstück
Porto Cristo (07680)
?? Attraktives Bauprojekt mit genehmigtem Wohnkonzept in Son Servera - vielseitig, modern und investitionsstark Zum Verkauf steht ein spannendes Bauvorhaben in Son Servera mit bereits erteilter Bauge...
1 / 30
390.000 € 26 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
15.000 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
Porto Cristo (07680)
1 / 9
1.050.000 € 39,78 €/m²
Grundstück zum Kauf
26.395 m² Grundstück
Manacor (07500)
Entdecken Sie eine au?ergew?hnliche Investitionsm?glichkeit in Son Maci?, nur wenige Minuten von Manacor entfernt. Dieses exklusive, 26.395 m? gro?e Anwesen bietet einen atemberaubenden Panoramablick...
1 / 2
7.800.000 € 39 €/m²
Grundstück zum Kauf
200.000 m² Grundstück
Manacor (07689)
Willkommen in Ihrem eigenen Stück Geschichte! Dieses atemberaubende Grundstück aus dem 14. Jahrhundert in Cales de Mallorca bietet nicht nur einen spektakulären Meerblick, sondern auch eine beeindruc...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?