Es gibt Grundstücke, die geben dir einen Platz. Und es gibt Grundstücke, die geben dir Möglichkeiten. In Barenthin, nur wenige Minuten von Kyritz entfernt, wartet genau so ein Ort auf dich. Eingebett...
1 / 3
400.000 € 67,79 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.901 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
·
frei ab sofort
Wutike, Gumtow (16866)
Inmitten des charmanten Dannenwalde erstreckt sich ein großzügiges Grundstück mit einer Fläche von 5.901 m², das potenziellen Käufern die Möglichkeit bietet, Einfamilienhäuser zu errichten. Diese zen...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
122.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
155.168 m² Grundstück
Döllen, Gumtow (16866)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Ackerland, Landwirtschafts- und Waldfläche
1 / 1
Neu
122.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
155.168 m² Grundstück
Döllen, Gumtow (16866)
Gesponsert
1 / 1
11.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
6.510 m² Grundstück
Baek, Groß Pankow (16928)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Grundstück, mit einem Überbau vom Nachbargrundstück bebaut
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gumtow, 16866
1 / 7
82.000 € 29,50 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.780 m² Grundstück
Berlitt, Kyritz OT Berlitt (16866)
Wir präsentieren Ihnen ein herausragendes Baugrundstück in der beliebten Wohnlage von Berlitt, einem idyllischen Ortsteil der Stadt Kyritz im Landkreis Ostprignitz-Ruppin. Die Umgebung des Grundstück...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.265 m² Grundstück
Blumenthal, Heiligengrabe (16928)
Ehemaliges Wohnhaus, Bj. vermutlich um 1900 Es wird angenommen, dass das Haus seit etwa 30 Jahren ungenutzt ist und wirtschaftlich abgenutzt ist. Das Grundstück ist stark verwildert. Es wird geschätz...
Herr Benjamin Bruns
1 / 18
89.000 € 75,30 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.182 m² Grundstück
Kyritz (16866)
Wohnen links, arbeiten rechts - und endlich beides an einem Ort. In Kyritz wartet ein Grundstück, das dir genau diese Möglichkeit gibt. Kein Kompromiss zwischen Zuhause und Arbeit, kein Pendeln zwisc...
1 / 8
150.000 € 90,36 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
1.660 m² Grundstück
Kyritz, Kyritz OT Heinrichsfelde (16866)
Angeboten wird ein Baugrundstück für z.B. eine Flugzeughalle. Die Zufahrt zum Rollfeld besteht bereits. Alle Wege sind asphaltiert. Es geht um das Flurstück 167.
Ihr McMakler Team
1 / 5
49.000 € 66,39 €/m²
Grundstück zum Kauf
738,1 m² Grundstück
Lellichower Allee 5, Lellichow, Kyritz, OT Lellichow (16866)
Objektnr: 1069068 Dieses attraktive Grundstück in Alleinlage von Kyritz, OT Lellichow bietet Ihnen auf rund 738 m² ideale Voraussetzungen für die Realisierung Ihres neuen Ferienhauses (Außengebiet). ...
Herr Frank Simanowski
1 / 5
25.000 € 27 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
926 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Stüdenitz, Stüdenitz-Schönermark (16845)
926 m² Grundstück mit Garage und vorhandenem Fundament (ca: 9,7 x 7,4m)
1 / 10
80.000 € 25,60 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.125 m² Grundstück
Lellichow, Kyritz (16866)
Mit einer großzügigen Fläche von mehr als 3.000 m² bietet dieses Grundstück ausreichend Platz für kreative Gestaltungsmöglichkeiten. Die imposante Straßenfront von ca. 22 m sorgt für eine ansprechend...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
190.200 €
Grundstück zum Kauf
9.082 m² Grundstück
Kletzke, Plattenburg (19339)
Drei Grundstücke, die jeweils mit einem Unterstand, einem Funktionsgebäude, einem Nebengebäude sowie einer ehemaligen Mühle mit Funktions- und Nebengebäude bebaut sind. Teilweise erstreckt sich eine ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
190.200 €
Grundstück zum Kauf
9.082 m² Grundstück
Kletzke, Plattenburg (19339)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.265 m² Grundstück
Beveringen, Heiligengrabe (16928)
1 / 6
52.200 € 85,86 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
608 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pritzwalk (16928)
Dieses attraktive Wohnbaugrundstück bietet mit einer Fläche von 608 m² die ideale Basis für Ihr Bauvorhaben. Es ist voll erschlossen, sodass Sie ohne Verzögerung starten können. Die Baugenehmigung is...
1 / 1
9.450.000 € 90 €/m²
Grundstück zum Kauf
105.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Liebenthal, Heiligengrabe (16909)
Grundstücksgröße 105.000 m² Ausweisung GE GFZ 0,8 GRZ 2,0 Altlasten und Baulasten nicht vorhanden
1 / 2
300.000 € 50 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.000 m² Grundstück
Brunn (16845)
Angeboten wird ein Grundstück zur Teilung und Bebauung in bis zu 8 Einzelgrundstücke. Die Größe der einzelnen Grundstücke kann dabei individuell gewählt werden. Alle wichtigen Medien (Strom, Wasser, ...
1 / 2
50.000 € 50 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Brunn (16845)
Hier können Sie Ihren Traum vom Eigenheim nach ganz individuellen Vorstellungen realisieren. Das angebotene Grundstück zur Bebauung ist derzeit noch Teil einer insgesamt rund 6.000 Quadratmeter Fläch...
1 / 12
75.000 € 52,52 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
1.428 m² Grundstück
Wusterhausen, Wusterhausen/Dosse (16868)
In attraktiver Lage von Wusterhausen/Dosse bietet dieses Gartengrundstück in direkter Seenähe eine besondere Gelegenheit für Naturliebhaber, Erholungssuchende und kreative Gestalter. Der Klempowsee i...
1 / 10
49.000 € 49 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Brunn (16845)
Wir freuen uns, Ihnen ein attraktives Baugrundstück von über 1.000 qm in einer hervorragenden Lage im charmanten Ortsteil Brunn der Stadt Wusterhausen an der Dosse anzubieten. Dieses Grundstück biete...
1 / 7
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
5.900 m² Grundstück
Neustadt, Neustadt (Dosse) (16845)
Zum Verkauf steht ein ehemaliger Dreiseitenhof auf einem fast 6.000 m² großen, gegen Westen ausgerichteten Grundstück (Grundstücksbreite ca.: 45 m - Grundstückstiefe ca.: 137 m). Das Wohngebäude verf...
1 / 23
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
624 m² Grundstück
Neustadt, Neustadt (Dosse) (16845)
! Die Vermarktung erfolgt im Angebotsverfahren. Interessenten sind eingeladen, Ihr individuelles Kaufpreisangebot einzureichen - transparent und unverbindlich. Eine Berücksichtigung erfolgt ausschlie...
Herr Bruno Rycek
1 / 7
49.000 € 11,11 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.409 m² Grundstück
Neustadt, Stüdenitz (16845)
Bauherren und Pferdeliebhaber aufgepasst! Zum Verkauf steht dieses bauträgerfreie Grundstück in der Gemeinde Stüdenitz-Schönermark unweit der Städte Neustadt (Dosse) und Kyritz. Dieses Angebot bietet...
1 / 5
Neu
84.000 € 111 €/m²
Grundstück zum Kauf
758 m² Grundstück
Neustadt (16845)
Ergreifen Sie die Gelegenheit, Ihr persönliches Wohnparadies auf diesem großzügigen, voll erschlossenen Baugrundstück mit einer Gesamtfläche von 758 qm zu verwirklichen! In einer der attraktivsten Ge...
1 / 5
397.500 € 12,96 €/m²
Grundstück zum Kauf
30.681 m² Grundstück
Dessow, Wusterhausen/Dosse - Dessow (16845)
Zum Verkauf steht ein attraktives Grundstücksensemble bestehend aus fünf Flurstücken mit einer Gesamtfläche von ca. 30.681 m². Das Areal bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten und eignet sich insbe...
1 / 3
64.500 € 16,04 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.020 m² Grundstück
Dessow (16845)
Unser Grundstücksangebot in Dessow, einem charmanten Ortsteil von Wusterhausen/Dosse, umfasst eine beeindruckende Gesamtgrundstücksfläche von gut 4.020 qm - die perfekte Basis für Ihr Bauvorhaben! Di...
1 / 26
68.250 € 35 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.950 m² Grundstück
Bückwitz, Wusterhausen Segeletz (16845)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Baugrundstück mit einer Gesamtfläche von ca. 4.211 m² in ruhiger Lage mit gewachsenem Umfeld in 16845 Segeletz. Die Fläche ist teilbar und bietet somit vielfältige N...
1 / 5
210.000 € 83,83 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.505 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
Rägelin, Temnitzquell (16818)
Bei diesem Grundstück handelt es sich um ein Baugrundstück mit genehmigten Bauvorbescheid laut §75 Brandenburgische Bauordnung (BbgBO). Siehe Anlage.
1 / 27
5.000 € 0,05 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
105.175 m² Grundstück
Flugplatzallee o. Nr., Klein Haßlow, Wittstock/Dosse (16909)
Bei dem angegebenen Kaufpreis handelt es sich um eine Kaufpreisvorstellung. Es wird um die Abgabe eines Kaufpreisangebotes bis zum 25.05.2026 gebeten. Das Verkaufsobjekt besteht aus dem Flurstück 413...
1 / 9
29.000 € 60,42 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
480 m² Grundstück
Perleberg (19348)
Idyllisches Wochenendgrundstück mit massiver Laube (Bj. ca. 1970) direkt am Park "Hagen" in Perleberg. Gewachsener Baumbestand, ruhige Lage und viel Privatsphäre. Wohnbereich, Bad mit WC, Strom und W...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?