Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kieve, 17209
1 / 5
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
583 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zum Vogelberg 55, Sewekow, Wittstock/Dosse (16909)
Die Stadt Wittstock/Dosse schreibt zwei Flurstücke am Langhagensee zum Verkauf aus. Nähere Informationen finden Sie in den beigefügten Dokumenten oder auf unserer Homepage unter https://www.wittstock...
1 / 27
5.000 € 0,05 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
105.175 m² Grundstück
Flugplatzallee o. Nr., Klein Haßlow, Wittstock/Dosse (16909)
Bei dem angegebenen Kaufpreis handelt es sich um eine Kaufpreisvorstellung. Es wird um die Abgabe eines Kaufpreisangebotes bis zum 25.05.2026 gebeten. Das Verkaufsobjekt besteht aus dem Flurstück 413...
Peter Heil Immobilien
1 / 5
449.000 € 208 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
2.158 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
·
frei ab sofort
Solzower Straße, Vipperow (17209)
Zum Verkauf steht ein vorbereitetes Grundstück mit bereits vorliegender, angepasster Baugenehmigung für den Bau von vier freistehenden Einfamilienhäusern (Genehmigung vom 16.07.2025). Das Angebot ric...
1 / 7
1.300.000 € 160 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
8.142 m² Grundstück
Rechlin (17248)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um eine historische, denkmalgeschützte Schulimmobilie ("Alte Schule") mit weitläufigem Grundstück, die sich durch ihren besonderen Charakter, ihre solide Ba...
1 / 5
220.000 € 275 €/m²
Grundstück zum Kauf
800 m² Grundstück
Rechlin (17248)
Ihr Traumhaus kann direkt am Ufer der kleinen Müritz entstehen. In unmittelbarer Nähe liegt ein Vogelschutzgebiet und Sie erwartet ein unverbaubarer Blick bis zum See. Große Parkanlagen sind dir...
1 / 1
159.000 € 181 €/m²
Grundstück zum Kauf
878,2 m² Grundstück
Rechlin (17248)
Das unbebaute Grundstück ist ein Liebhaberobjekt. Es liegt in der Gemeinde Rechlin, im Süden des Landkreises Mecklenburgische Seenplatte in Mecklenburg-Vorpommern in unmittelbarer Nähe zur Marina und...
Privat vom Eigentümer
1 / 18
429.000 € 639 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
671 m² Grundstück
Inselstraße, Rechlin, Rechlin /Müritz (17248)
Hier handelt es sich um ein reines Baugrundstück mit Bebauungsplan. In ca. 2 Minuten sind Sie am Strand und in 10 Minuten am Yachthafen oder schon an einer schönen Angelstellte. Dieses Grundstück ist...
1 / 7
9.000 € 21,03 €/m²
Grundstück zum Kauf
428 m² Grundstück
Freyenstein (16918)
Es erwartet Sie ein top Grundstück mit Altbausubstanz im Zentrum von Freyenstein. Hier können Sie Ihren Traum vom eigenen Heim erfüllen. Es besteht die Möglichkeit ein Stadthaus zu errichten. Auf ca....
1 / 9
79.000 € 39,50 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
2.000 m² Grundstück
Mirow (17252)
Das angebotene Baugrundstück (in L-Form) erstreckt sich über eine Fläche von ca. 2.000 qm und weist eine Breite von etwa ca. 20-37,5 Metern sowie eine Länge von ca. 78 Metern auf. Die Fläche ist Teil...
1 / 7
299.000 € 41,53 €/m²
Grundstück zum Kauf
7.200 m² Grundstück
Freyenstein (16918)
Wohnen und arbeiten unter einem Dach! Es erwartet Sie ein top Grundstück mit eigener Backsteinscheune im Zentrum von Freyenstein. Hier können Sie Ihren Traum erfüllen. Die Scheune besitzt eine Grundf...
1 / 1
2.300.000 € 86,47 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
26.600 m² Grundstück
Granzow, Mirow (17252)
Suche Bauträger!!! Aus Altersgründen zu verkaufen! 34 Ferienhaus-Baugrundstücke für 1,5-geschossige Bebauung im Ferienpark Mirow (Mecklenburgische Seenplatte) , sofort bebaubar - 26.606 m² Kaufpreis:...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
60.215 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
43.690 m² Grundstück
Flecken Zechlin (16837)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Ackerland, Flächen der La...
1 / 1
Neu
60.215 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
43.690 m² Grundstück
Flecken Zechlin (16837)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Ackerland, Flächen der Land- und Forstwirtschaft
1 / 4
83.000 € 84,01 €/m²
Grundstück zum Kauf
988 m² Grundstück
Flecken Zechlin, Rheinsberg (16837)
Ein Teilungsplan ist in der Anlage. Es sind nur noch die Positionen 4-5 verfügbar!! Alle Angaben sind vom Eigentümer. Der Makler haftet nicht für die Richtigkeit dieser Angaben. Eine Widerrufsbelehru...
1 / 1
9.450.000 € 90 €/m²
Grundstück zum Kauf
105.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Liebenthal, Heiligengrabe (16909)
Grundstücksgröße 105.000 m² Ausweisung GE GFZ 0,8 GRZ 2,0 Altlasten und Baulasten nicht vorhanden
1 / 5
236.810 € 482 €/m²
Grundstück zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
413 m² Grundstück
Zur Beckersmühle Sonnenufer 1, Dorf Zechlin, Rheinsberg (16837)
Dieses attraktive, voll erschlossene 413qm große Baugrundstück befindet sich im idyllischen Ortsteil Beckersmühle der charmanten Stadt Rheinsberg, nur wenige Meter vom beliebten Großen Zechliner See ...
1 / 27
493.620 € 564 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
875 m² Grundstück
Dorf Zechlin, Rheinsberg (16837)
Glasklares Wasser, wunderschöne Natur und fernab von Touristenmassen machen diesen Ort zu einem wahren Geheimtipp für Erholungssuchende. Das zum Verkauf stehende Grundstück befindet sich in einer der...
1 / 34
360.800 € 400 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
902 m² Grundstück
Dorf Zechlin, Rheinsberg (16837)
Das zum Verkauf stehende Grundstück befindet sich in einer der schönsten Urlaubsregionen Nordbrandenburgs und ist keine 100 m Luftlinie vom Großen Zechliner See entfernt. Glasklares Wasser, wundersch...
1 / 32
240.000 € 400 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
600 m² Grundstück
Dorf Zechlin, Rheinsberg (16837)
Das zum Verkauf stehende Grundstück befindet sich in einer der schönsten Urlaubsregionen Nordbrandenburgs und ist nur ca. 120 m Luftlinie vom Großen Zechliner See bzw. nur ca. 200 m von der örtlichen...
1 / 38
215.000 € 399 €/m²
Grundstück zum Kauf
539 m² Grundstück
Dorf Zechlin, Rheinsberg (16837)
Dieses traumhafte Grundstück befindet sich in einer der schönsten Urlaubsregionen Nordbrandenburgs und ist keine 100 m Luftlinie vom Großen Zechliner See entfernt. Glasklares Wasser, wunderschöne Nat...
1 / 6
Neu
1.600 € 1,61 €/m²
Grundstück zum Kauf
996 m² Grundstück
Meyenburg (16945)
Das Grundstück ist ein gefangenes Grundstück; es grenzt an keine öffentliche Straße. Die Lage ist im Innenbereich gemäß § 34 BauGB, für das Grundstück ist ein Flächennutzungsplan vom 01.12.2000 in Kr...
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
1 / 13
439.000 € 266 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.650 m² Grundstück
Zechlinerhütte, Rheinsberg (16831)
Dieses sehr idyllische Freizeitgrundstück (Flurstück 131/1) eignet sich perfekt für die Erholung. Die teilweise erschlossene Liegenschaft ist mit einem Bungalow bebaut, der zwei Schlafzimmer, ein Woh...
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
1 / 13
439.000 € 266 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.650 m² Grundstück
Zechlinerhütte, Rheinsberg (16831)
1 / 3
126.500 € 220 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
575 m² Grundstück
Am Eschenwald 7, Göhren-Lebbin (17213)
Anlageobjekt für Ferienvermietung oder eigenen Ferienimmobilie bebaubar mit einem Einfamilien- oder Doppelhaus
Herr Andreas Wilhelm
1 / 4
92.000 € 230 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
400 m² Grundstück
Am Eschenwald, Göhren-Lebbin (17213)
1 / 8
240.000 € 34,66 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
6.924 m² Grundstück
Struck, Gerdshagen (16928)
Gewerbegrundstück mit Lagerhalle in bester Lage Wir präsentieren Ihnen ein hervorragendes Gewerbegrundstück mit einer großzügigen Fläche von knapp 7.000 qm Grundstücksfläche. Auf dem Gelände befindet...
1 / 7
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.164 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
Malchow (17213)
1 / 7
Neu
150.000 € 153 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
983 m² Grundstück
Großzerlang, Rheinsberg / Großzerlang (16831)
Diese Immobilie ist derzeit für einen unserer Kunden reserviert. Im Reservierungszeitraum unternehmen wir keine Besichtigungen, Sie können sich jedoch das Exposé anfordern und werden benachrichtigt s...
Herr Nico Schmellentin
1 / 7
135.000 € 172 €/m²
Grundstück zum Kauf
786 m² Grundstück
Untergöhren, Göhren-Lebbin (17213)
Willkommen in Göhren-Lebbin - ein idyllischer Ort, um Ihren Traum vom Eigenheim zu verwirklichen. Dieses attraktive Grundstück mit einer Gesamtfläche von ca. 786 m² bietet Ihnen vielfältige Gestaltun...
1 / 7
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.164 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
Malchow (17213)
Ab sofort im Alleinauftrag zu verkaufen: Baugrundstück, ca. 929 qm, in bester Seelage, inkl. Planung für Boutique-Hotel in der Inselstadt Malchow, Landkreis Mecklenburgische Seenplatte. Ein weiteres,...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?