Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Grundstücke zum Kauf in Lübben (Spreewald), 15907

Grundstück zum Kauf provisionsfrei 2.295.000 € 10.506 m² Grundstück Baugenehmigung vorhanden Majoransheide 22-28 Lübben Lübben (Spreewald) 15907
2.295.000 € 218 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
10.506 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
Majoransheide 22-28, Lübben, Lübben (Spreewald) (15907)
Alles ist möglich: Wohnen im Grünen, im Spreewald - wo andere Urlaub machen - und trotzdem auf nichts verzichten müssen. Lübben hat als Kreisstadt eine sehr gute Infrastruktur und ist verkehrstechnis...
Immowelt logo
Freizeitgrundstück zum Kauf 70.000 € 450 m² Grundstück Lübben Lübben (Spreewald) 15907
70.000 € 156 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
450 m² Grundstück
Lübben, Lübben (Spreewald) (15907)
Die perfekte Kombination! Dieses charmante Grundstück vereint naturnahe Erholung mit einer hervorragenden Lage. Eingebettet in ein idyllisches Landschaftsschutzgebiet genießen Sie hier absolute Ruhe ...
Grundstück zum Kauf 90.000 € 1.002 m² Grundstück Lübben Lübben (Spreewald) 15907
90.000 € 89,82 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.002 m² Grundstück
Lübben, Lübben (Spreewald) (15907)
Das 1.002 m² große Grundstück, bietet eine gute Gelegenheit, den Traum vom eigenen zuhause zu verwirklichen. Mit seiner großzügigen Fläche bietet es die Möglichkeit, ein individuelles und maßgeschnei...
Gesponsert
Herr Ralf Karla
die-immobilien-makler Ralf Karla
Grundstück zum Kauf 120.000 € 1.335 m² Grundstück Fürstlich Drehna Luckau 15926
120.000 € 89,89 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.335 m² Grundstück
Fürstlich Drehna, Luckau (15926)
Das 1.335 m² große Grundstück in einer Sackgasse gelegen, bietet eine gute Gelegenheit, den Traum vom eigenen Zuhause zu verwirklichen. Mit seiner großzügigen Fläche bietet es die Möglichkeit, ein in...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lübben (Spreewald), 15907
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 69.990 € 763 m² Grundstück Freiwalde Schönwald 15910
69.990 € 91,73 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
763 m² Grundstück
Freiwalde, Schönwald (15910)
Ihr Grundstück bietet Ihnen einen schönen offenen Blick auf die reine Natur und gibt Ihnen das Gefühl allein auf diesem Fleckchen Erde zu sein. Traumgrundstücke zu SONDERPREISEN! Zum Beispiel: 763m² ...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 99.990 € 1.187 m² Grundstück Freiwalde Schönwald 15910
Neu
99.990 € 84,24 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.187 m² Grundstück
Freiwalde, Schönwald (15910)
Schönes Grundstück mit 1187m² am Feld- und Waldrand, nur ein Nachbargrundstück, Medien in der Straße, erstellte Grundstückszufahrt!! Sie können sofort losplanen und bauen! Erschließung und Straßenbau...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 64.900 € 763 m² Grundstück Freiwalde Schönwald 15910
64.900 € 85,06 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
763 m² Grundstück
Freiwalde, Schönwald (15910)
69.990 € 91,73 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
763 m² Grundstück
Freiwalde, Schönwald (15910)
Ihr Grundstück bietet Ihnen einen schönen offenen Blick auf die reine Natur und gibt Ihnen das Gefühl allein auf diesem Fleckchen Erde zu sein. VERKAUFSSTART zu SONDERPREISEN! Zum Beispiel: 763m² für...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 99.900 € 985 m² Grundstück Freiwalde Bersteland 15910
99.900 € 101 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
985 m² Grundstück
Freiwalde, Bersteland (15910)
Argetra GmbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 86.000 € 30.639 m² Grundstück Freiwalde Bersteland 15910
86.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
30.639 m² Grundstück
Freiwalde, Bersteland (15910)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Ackerland
99.990 € 84,24 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.187 m² Grundstück
Freiwalde, Schönwald (15910)
VERKAUFSSTART mit SONDERPREISEN auf die Grundstücke! Hier 1187m² Grundstück am Feld- und Waldrand, nur ein Nachbargrundstück, Medien in der Straße, erstellte Grundstückszufahrt Sonderpreis 99.990€ oh...
69.990 € 91,73 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
763 m² Grundstück
Freiwalde, Schönwald (15910)
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 69.990 € 763 m² Grundstück Freiwalde Bersteland OT Freiwalde 15910
69.990 € 91,73 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
763 m² Grundstück
Freiwalde, Bersteland OT Freiwalde (15910)
Sie können sofort losplanen und bauen. Erschließung und Straßenbau sind abgeschlossen. In grüner Wohnlage von Freiwalde, am Feldrand, bieten wir Ihnen Baugrundstücke "An der Chausseestraße" an. Das W...
Neu
86.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
30.639 m² Grundstück
Freiwalde, Bersteland (15910)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Ackerland
Gewerbegrundstück zum Kauf 150.000 € 2.500 m² Grundstück Freiwalde Bersteland 15910
150.000 € 60 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
2.500 m² Grundstück
Freiwalde, Bersteland (15910)
Verkauft wird ein ca. 2.500m² großes Grundstück im Gewerbegebiet Freiwalde. Der Zuschnitt ist nahezu rechteckig und das Bodenniveau ist eben. Eine Umzäunung ist nicht vorhanden. Die Medien liegen am ...
99.990 € 84,24 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.187 m² Grundstück
Freiwalde, Schönwald (15910)
von privat
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 90.000 € 950 m² Grundstück Köthenerstraße Krausnick Krausnick-Groß Wasserburg 15910
90.000 € 94,74 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
950 m² Grundstück
Köthenerstraße, Krausnick, Krausnick-Groß Wasserburg (15910)
Ihr Traum vom Leben im Grünen – Baugrundstück im idyllischen Spreewald Stellen Sie sich vor, Sie wachen morgens mit Vogelgezwitscher auf, atmen frische Landluft ein und genießen absolute Ruhe – und d...
Grundstück zum Kauf 4.536 m² Grundstück Groß Leine Märkische Heide 15913
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
4.536 m² Grundstück
Groß Leine, Märkische Heide (15913)
Das zum Verkauf angebotene Grundstück befindet sich in Groß Leine, einem kleinen Ortsteil der Gemeinde Märkische Heide. Dem neuen Käufer bieten sich zwei Optionen der Nutzung des Grundstückes an. Opt...
Grundstück zum Kauf 75.000 € 850 m² Grundstück Groß Leuthen Märkische Heide 15913
75.000 € 88,24 €/m²
Grundstück zum Kauf
850 m² Grundstück
Groß Leuthen, Märkische Heide (15913)
Das ca. 850 m² große - noch zu vermessende Grundstück, bietet eine gute Gelegenheit, den Traum vom eigenen Zuhause zu verwirklichen. Es befindet sich keine 300 Meter vom beliebten Groß Leuthener See ...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 19.000 € 1.200 m² Grundstück Garrenchen Luckau 15926
Neu
19.000 € 15,83 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.200 m² Grundstück
Garrenchen, Luckau (15926)
Zum Verkauf steht ein ca. 1.200 m² großes Baugrundstück für ein großes Haus oder zwei EFH in dem Gemeindeteil Görlsdorf, OT Garrenchen. Auch ein zusätzliches Nebengebäude sollte möglich sein. Das Gru...
Schmitz-Immobilien-Berlin
Grundstück zum Kauf 1.700.000 € 20.165 m² Grundstück Groß Leuthen Märkische Heide / Groß Leuthen 15913
1.700.000 € 84,30 €/m²
Grundstück zum Kauf
20.165 m² Grundstück
Groß Leuthen, Märkische Heide / Groß Leuthen (15913)
POTENZIAL UND WIRTSCHAFLICHKEIT ANALYSE LIEGT VOR UND KANN IHNEN ZUR VERFÜGUNG GESTELLT WERDEN. Bitte Video und umfangreiches Bildmaterial gleich mit anfordern. Die exklusive Grundstücksfläche am See...
175.000 € 53,85 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
3.250 m² Grundstück
Schlabendorf, Luckau (15926)
Sie erwerben das Grundstück samt genehmigten Vorbescheid für folgendes Bauvorhaben: - Errichtung von 6 Ferienwohnungen (ca. 150 m²) - Errichtung eines Zweiradstützpunktes mit Fahrradverleih und Repar...
Herr Ralf Karla
die-immobilien-makler Ralf Karla
Grundstück zum Kauf 99.999 € 851 m² Grundstück Luckau 15926
99.999 € 118 €/m²
Grundstück zum Kauf
851 m² Grundstück
Luckau (15926)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück in Luckau mit einer bereits ausgearbeiteten Projektplanung für den Bau eines modernen Mehrfamilienhauses mit 6 Wohneinheiten sowie einem Nebengebäude. ...
Grundstück zum Kauf - Erstbezug 123.540 € 2.460 m² Grundstück Görlsdorf Luckau 15926
123.540 € 50,22 €/m²
Grundstück zum Kauf - Erstbezug
2.460 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieses großzügige Grundstück von 2460m² bietet hervorragendes Entwicklungspotenzial für den Bau Ihres Traumhauses. Die ruhige und familienfreundliche Umgebung in Luckau garantiert Lebensqualität für ...
Grundstück zum Kauf - Erstbezug 59.742 € 1.158 m² Grundstück Görlsdorf Luckau 15926
59.742 € 51,59 €/m²
Grundstück zum Kauf - Erstbezug
1.158 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Das großzügige Grundstück mit einer Fläche von 1158 m² bietet exzellente Entwicklungsmöglichkeiten in einer familienfreundlichen Gegend. Nutzen Sie die Vorteile der zentralen Lage und die vorhandene ...
59.742 € 51,59 €/m²
Grundstück zum Kauf - Erstbezug
1.158 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieses großzügige Grundstück mit einer Fläche von 1158 m² bietet Ihnen die ideale Grundlage für den Bau Ihres Traumhauses. In einer ruhigen, familienfreundlichen Lage integriert, überzeugt es durch h...
Grundstück zum Kauf - Erstbezug 99.765 € 1.985 m² Grundstück Görlsdorf Luckau 15926
99.765 € 50,26 €/m²
Grundstück zum Kauf - Erstbezug
1.985 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieses großzügige Grundstück mit einer Fläche von 1985 m² bietet hervorragende Entwicklungsmöglichkeiten in einer familienfreundlichen Umgebung. Profitieren Sie von der idealen Lage für den Bau Ihres...
Grundstück zum Kauf - Erstbezug 100.206 € 1.994 m² Grundstück Görlsdorf Luckau 15926
100.206 € 50,25 €/m²
Grundstück zum Kauf - Erstbezug
1.994 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieses großzügige Grundstück von 1994 m² in einer idyllischen Lage bietet hervorragendes Entwicklungspotenzial. Ideal für den Bau Ihres Traumhauses, profitieren Sie hier von einem ausgezeichneten Zus...
Grundstück zum Kauf - Erstbezug 123.736 € 2.464 m² Grundstück Görlsdorf Luckau 15926
123.736 € 50,22 €/m²
Grundstück zum Kauf - Erstbezug
2.464 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieses großzügige Grundstück mit 2464 m² bietet eine hervorragende Möglichkeit für Familien und Bauherren. Ideal gelegen in einer naturnahen Umgebung, eröffnet es Spielraum für die Verwirklichung Ihr...
59.742 € 51,59 €/m²
Grundstück zum Kauf - Erstbezug
1.158 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieses großzügige Grundstück von 1158 m² bietet hervorragendes Entwicklungspotenzial in einer ruhigen, familienfreundlichen Umgebung. Nutzen Sie die optimale Lage zur Verwirklichung Ihres individuell...
Grundstück zum Kauf - Erstbezug 58.076 € 1.124 m² Grundstück Görlsdorf Luckau 15926
58.076 € 51,67 €/m²
Grundstück zum Kauf - Erstbezug
1.124 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieses großzügige Grundstück mit einer Fläche von 1124 m² bietet enormes Entwicklungspotenzial in einer familienfreundlichen Umgebung. Nutzen Sie die Gelegenheit, hier Ihr Traumhaus zu verwirklichen....
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?