Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Grundstück zum Kauf in Tarnow, 18249

Grundstück zum Kauf 3.000 € 8.389 m² Grundstück Boitin Tarnow 18249
3.000 € 0,36 €/m²
Grundstück zum Kauf
8.389 m² Grundstück
Boitin, Tarnow (18249)
Nachstehende Informationen sind dem gedruckten Auktions-Katalog, Stand 27.04.2026, entnommen / Änderungen vorbehalten. Der Katalog enthält wichtige Informationen zum Ablauf der Auktion und zu den Mög...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tarnow, 18249
Grundstück zum Kauf 53.000 € 1.264 m² Grundstück Mühlengeez Tarnow 18246
53.000 € 41,93 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.264 m² Grundstück
Mühlengeez, Tarnow (18246)
In der beschaulichen Gemeinde Tarnow, nahe der Stadt Bützow, steht ein großzügiges Grundstück in ruhiger und naturnaher Lage zum Verkauf. Es handelt sich um eine idyllische Dorflage mit freundlicher ...
Grundstück zum Kauf 2.500 € 11.716 m² Grundstück Mühlengeez Gülzow-Prüzen 18276
2.500 € 0,21 €/m²
Grundstück zum Kauf
11.716 m² Grundstück
Mühlengeez, Gülzow-Prüzen (18276)
Grundstück zum Kauf 35.000 € 1.431 m² Grundstück Mühlengeez Tarnow 18246
35.000 € 24,46 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.431 m² Grundstück
Mühlengeez, Tarnow (18246)
Jens Schröder Immobilien
Neu
70.000 € 95 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
732 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
·
frei ab 01.06.2026
Prof.-Tychsen Ring-, Bützow (18246)
Das neu geschaffene Baugrundstück befindet sich in Warnownähe, Baugebiet Richtung Rühn. Das Baugrundstück mit dem sehr guten Zuschnitt, bietet im rückwärtigen Grundstücksbereich eine Sicht in die Nat...
Grundstück zum Kauf 300.000 € 22.000 m² Grundstück Zepelin Zepelin / Oettelin 18246
300.000 € 13,64 €/m²
Grundstück zum Kauf
22.000 m² Grundstück
Zepelin, Zepelin / Oettelin (18246)
Das großzügige Grundstück mit seinen insgesamt 22.000qm im schönen Oettelin bietet Ihnen viel Potenzial für ein Leben auf dem Lande, Pferdezucht oder auch Schafe finden hier einen idealen Platz. Auch...
Baltik Immobilien Land-& Forstimmobilien
Grundstück zum Kauf 89.000 € 1.147 m² Grundstück Schutenstellergang Bützow 18246
89.000 € 78 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.147 m² Grundstück
Schutenstellergang, Bützow (18246)
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 15.000 € 66.517 m² Grundstück Güstrow 18273
15.000 € 0,23 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
66.517 m² Grundstück
Güstrow (18273)
Dieses Objekt wird im Rahmen der großen Sommer-Auktion am 4. Juni 2026 in Hamburg versteigert. Den Katalog mit allen Objekten finden Sie ab 24.04.2026 unter "Weitere Dokumente" (etwas weiter oben auf...
von privat
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 49.000 € 4.264 m² Grundstück Langendammscher Weg Güstrow 18273
49.000 € 11,49 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
4.264 m² Grundstück
Langendammscher Weg, Güstrow (18273)
Spekulationsgrundstück/ Kapitalanlage, dass in Zukunft hieraus baureifes Land wird und somit der Grundstückspreis steigt. Derzeitige Nutzung als Kleingartenanlage mt ca. 13 Gärten rechtssetig des Weg...
Grundstück zum Kauf 50.000 € 1.000 m² Grundstück Katelbogen 18249
50.000 € 50 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Katelbogen (18249)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück mit einer Gesamtfläche von ca. 1.000 m². Das Grundstück befindet sich in einer gut angebundenen Lage und ist von Wohnbebauung umgeben. Es handelt sich ...
Grundstück zum Kauf 69.000 € 362 m² Grundstück Sternberg 19406
Neu
69.000 € 191 €/m²
Grundstück zum Kauf
362 m² Grundstück
Sternberg (19406)
Dieses gemütliche Wohnen in Sternberg ist ideal für Naturliebhaber und Wassersportbegeisterte. Umgeben von glasklaren Quellseen und den Flüssen Warnow und Mildenitz, bietet die Immobilie eine abwechs...
von privat
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 79.900 € 304 m² Grundstück Schnoienstraße 3 Güstrow 18273
Neu
79.900 € 263 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
304 m² Grundstück
Schnoienstraße 3, Güstrow (18273)
Zum Verkauf steht ein mit 8 Garagen bebautes Grundstück auf einer Fläche von 304m² in ruhiger und zentraler Altstadtlage. Einkaufsmöglichkeiten, Schulen, Kindergärten, medizinische Einrichtungen und ...
Grundstück zum Kauf 79.361 € 646 m² Grundstück Güstrow 18273
79.361 € 123 €/m²
Grundstück zum Kauf
646 m² Grundstück
Güstrow (18273)
Die Baugebiete Alte Gärtnerei 1. BA und Alte Gärtnerei 2. BA befinden sich an der südlichen Stadtgrenze in bester Lage in der Nähe des Inselsees. Alle Freizeitaktivitäten am See befinden sich in näch...
Grundstück zum Kauf 68.000 € 312 m² Grundstück Güstrow 18273
68.000 € 218 €/m²
Grundstück zum Kauf
312 m² Grundstück
Güstrow (18273)
Zum Verkauf steht ein unbebautes Baugrundstück mit einer Fläche von ca. 312 m² in gefragter Lage von Güstrow. Einkaufsmöglichkeiten, Schulen, Kindergärten, medizinische Einrichtungen und der öffentli...
Grundstück zum Kauf 209.000 € 2.286 m² Grundstück Mühl Rosin 18276
209.000 € 91,43 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.286 m² Grundstück
Mühl Rosin (18276)
Zum Verkauf stehen drei zusammenhängende Grundstücke in Mühl Rosin mit lagemäßiger Zuordnung zur Bölkower Chaussee. Die hier angebotenen Flächen umfassen die Flurstücke 112/5 mit 1.442 m², 112/6 mit ...
Grundstück zum Kauf 70.000 € 1.697 m² Grundstück Goldewin Mistorf 18276
70.000 € 41,25 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.697 m² Grundstück
Goldewin, Mistorf (18276)
Dieses Grundstück befinet sich in attraktiver Lage mit gewachsenem Umfeld. Aktuell ist die Fläche unbebaut und bietet vielversprechende Perspektiven für eine zukünftige Nutzung.
Herr Steffen Göllnitz, Betriebswirt (VWA)
Gewerbegrundstück zum Kauf 299.000 € 4.139 m² Grundstück Glasewitzer Chaussee 33 Güstrow 18273
299.000 € 72 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
4.139 m² Grundstück
Glasewitzer Chaussee 33, Güstrow (18273)
Wir freuen uns, Ihnen ein erstklassiges Grundstück auf der Glasewitzer Chaussee in Güstrow zum Kauf anbieten zu können. Dieses großzügige Areal erstreckt sich über eine Gesamtfläche von 4.139 m² und ...
Grundstück zum Kauf 17.500 € 15.924 m² Grundstück Am Karpensee Wipersdorf Blankenberg 19412
17.500 € 1,10 €/m²
Grundstück zum Kauf
15.924 m² Grundstück
Am Karpensee, Wipersdorf, Blankenberg (19412)
Grundstück zum Kauf 94.000 € 5.500 m² Grundstück frei ab sofort Hof Tatschow Schwaan 18258
94.000 € 17 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hof Tatschow, Schwaan (18258)
Dieses ansprechende Grundstück befindet sich in der idyllischen Umgebung von Hof Tatschow in Schwaan. Die Lage bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr Traumhaus zu verwirklichen oder eine vielversprechende...
Gewerbegrundstück zum Kauf 8.585 m² Grundstück Gewerbegebiet Warin 19417
Preis auf Anfrage
Gewerbegrundstück zum Kauf
8.585 m² Grundstück
Gewerbegebiet, Warin (19417)
Die zu erwerbende Fläche besteht aus einem derzeit unbebauten, 8585 m² großen Gewerbegrundstück in einem ausgewiesenen Gewerbegebiet. Das Grundstück ist derzeit ungenutzt.
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 142.000 € 11.865 m² Grundstück Warin 19417
Neu
142.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
11.865 m² Grundstück
Warin (19417)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Grundstück, mit zwei Schleppdächern (nutzbar als Kaltlager) sowie Garagenanlage
Grundstück zum Kauf 55.000 € 716 m² Grundstück Warin 19417
55.000 € 76,82 €/m²
Grundstück zum Kauf
716 m² Grundstück
Warin (19417)
Willkommen in Warin, einem charmanten Ort, der perfekte Voraussetzungen für Ihr neues Zuhause bietet. Hier erwartet Sie ein attraktives Wohnbaugrundstück mit einer großzügigen Fläche von 716 m². Dies...
Argetra GmbH
Neu
142.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
11.865 m² Grundstück
Warin (19417)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Grundstück, mit zwei Schl...
Gewerbegrundstück zum Kauf 150.000 € 4.158 m² Grundstück Goldberg 19399
150.000 € 48 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
4.158 m² Grundstück
Goldberg (19399)
Baugrundstück zum Verkauf zur gewerblichen Nutzung: Das derzeitige Nutzungskonzept sieht folgende Bebauung vor: - Ca. 560 m² Gartencenter / Baumarkt o.Ä. + 460 m² Anbau mit 17 zugehörigen Stellplätze...
V + V Immobilien GmbH
Herr Björn Schröder
V + V Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 350.000 € 4.760 m² Grundstück Charlottenthal Krakow a See 18292
350.000 € 73,53 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.760 m² Grundstück
Charlottenthal, Krakow a See (18292)
Das geplante Wohnprojekt richtet sich speziell an Senioren und bietet ihnen ein komfortables und barrierefreies Zuhause. Auf einer möglichen Wohnfläche von ca. 1.750m² entstehen 42 hochwertige und se...
Grundstück zum Kauf 59.000 € 1.601 m² Grundstück Lübberstorf Zurow 23992
59.000 € 36,85 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.601 m² Grundstück
Lübberstorf, Zurow (23992)
Interne Objektnummer: 52948 Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück in ruhiger und idyllischer Lage in Zurow OT Reinstorf. Das Grundstück umfasst großzügige ca. 1.600 m² und bietet Ihnen viel...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 42.000 € 1.124,1 m² Grundstück Goldberg 19399
Neu
42.000 € 37,36 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.124,1 m² Grundstück
Goldberg (19399)
Objektnr: 1070528 + Positiver Bauvorbescheid für den Neubau eines Wohnhauses bereits vorhanden - Bebauung im Innenbereich gemäß §34 BauGB + Teilerschlossenes Grundstück; weitere Anschlüsse befinden s...
Jens Schröder Immobilien
Neu
99.000 € 100 €/m²
Grundstück zum Kauf
990 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Lindenallee 15, Klein Gischow, Jürgenshagen (18246 )
Das Baugrundstück mit einer Größe von ca.990 m² wird noch aus einem größerem bestehenden Flurstück herausgemessen, bei Bedarf besteht auch die Möglichkeit des Erwerbs des gesamten Grundstückes mit ei...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 60.025 € 343 m² Grundstück Schwaan 18258
60.025 € 175 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
343 m² Grundstück
Schwaan (18258)
Bauträgerfreie Baugrundstücke in Schwaan. * Grundstücksflächen von 939 bis 2.326 m² * Grundstücke 1 - 14 bebaubar für Bungalow, Einfamilien,- Doppel- und Stadthäuser / max. 2 Vollgeschosse * Grundstü...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 140.412 € 851 m² Grundstück Schwaan 18258
140.412 € 165 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
851 m² Grundstück
Schwaan (18258)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?