Baugrundstück an der Hauptstraße in Busevec, Nähe Velika Gorica, zu verkaufen Zum Verkauf steht ein Baugrundstück an der Hauptstraße in Busevec, in der Nähe von Velika Gorica. Das Grundstück hat eine...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Buševec
1 / 1
35.000 € 19,75 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.772 m² Grundstück
Velika Gorica (10408)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zum Verkauf steht ein Baugrundstück mit einer Gesamtfläche von 1.772 m2, das aus vier Grundstücken bes...
DOM EKSPERT d.o.o.
1 / 2
75.000 €
Grundstück zum Kauf
Velika Gorica - Okolica (10410)
Zu verkaufen: Baugrundstück mit 4.064 m² in Velika Gorica - beidseitige Straßenanbindung Zum Verkauf steht ein Baugrundstück mit einer Gesamtfläche von 4.064 m². Das Grundstück ist regelmäßig geschni...
DOM EKSPERT d.o.o.
1 / 4
300.000 €
Grundstück zum Kauf
Rugvica (10370)
ID CODE: DX-1583-1
1 / 5
100.000 € 2 €/m²
Grundstück zum Kauf
50.000 m² Grundstück
Letovanic, Sisacko-moslavacka (44272)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Land wird als ganzes Stück angeboten, kein Einzelverkauf! BEI INTERESSE BITTE KATASTER BILDER ANFO...
DOM EKSPERT d.o.o.
1 / 5
40.375 €
Grundstück zum Kauf
Rugvica (10370)
ZU VERKAUFEN: BAULAND - 1.615 m² - RECHTECKIGER GRUNDRISS Das Grundstück hat eine Gesamtfläche von 1.615 m². Die Breite entlang des Zufahrtswegs beträgt ca. 17 m, die Länge ca. 109 m. Laut Bebauungsp...
DOM EKSPERT d.o.o.
1 / 7
136.825 €
Grundstück zum Kauf
Rugvica (10370)
Zu verkaufen: Baugrundstück mit einer Gesamtfläche von 2.105 m² in ausgezeichneter Lage in Cista Mlaka, Rugvica. Grundstücksübersicht: Das Grundstück besteht aus drei Parzellen, ist vollständig eben ...
DOM EKSPERT d.o.o.
1 / 3
149.000 €