Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Grundstück zum Kauf in Berkenthin, 23919

Grundstück zum Kauf 179.000 € 582 m² Grundstück Berkenthin 23919
179.000 € 308 €/m²
Grundstück zum Kauf
582 m² Grundstück
Berkenthin (23919)
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Berkenthin, 23919
Grundstück zum Kauf 199.000 € 629 m² Grundstück St. Jürgen Lübeck 23560
199.000 € 316 €/m²
Grundstück zum Kauf
629 m² Grundstück
St. Jürgen, Lübeck (23560)
Dieses großzügige Grundstück von ca. 629 m² liegt ruhig und doch zentral gelegen- freier unverbaubarer Blick! Aufgrund seiner Lage besticht es durch seine Sicht ins Grüne, welche nicht verbaut werden...
Grundstück zum Kauf 219.000 € 702 m² Grundstück Groß Grönau 23627
219.000 € 312 €/m²
Grundstück zum Kauf
702 m² Grundstück
Groß Grönau (23627)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück in begehrter Lage von Groß Grönau, nur wenige Minuten von der Hansestadt Lübeck entfernt. Das Grundstück überzeugt durch seine ruhige und zugleich zent...
Grundstück zum Kauf 180.000 € 1.254 m² Grundstück Steinhorst 23847
180.000 € 144 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.254 m² Grundstück
Steinhorst (23847)
Dieses Grundstück befindet sich im südlichen Bereich von Steinhorst und bietet eine komfortable Grundstücksgröße von ca. 1.254 m² mit optimaler Süd/West-Ausrichtung. Im vorderen Grundstücksbereich be...
Grundstück zum Kauf 199.000 € 1.074 m² Grundstück Steinhorst 23847
Neu
199.000 € 185 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.074 m² Grundstück
Steinhorst (23847)
Wohngrundstück, voll erschlossen bebaubar nach B-Plan
Grundstück zum Kauf 750 € 1.479 m² Grundstück Dorfstraße Westerau 23847
750 € 0,51 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.479 m² Grundstück
Dorfstraße, Westerau (23847)
Die zu erwerbende Fläche besteht aus einem Bächlein, gelegen in Klempau, einer Gemeinde nahe Lübeck in Schleswig-Holstein. Die Wasserfläche ist über mehrere Zuwege erreichbar.
Jan-Patrick Richter
Grundstück zum Kauf 220.000 € 1.203 m² Grundstück Duvennest 23923
220.000 € 183 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.203 m² Grundstück
Duvennest (23923)
Zum Verkauf steht ein attraktives, ca. 1.203 m² großes Baugrundstück in der malerischen Ortschaft Duvennest, einem Ortsteil der Gemeinde Lüdersdorf im Landkreis Nordwestmecklenburg und ist eines von ...
Grundstück zum Kauf 149.000 € 583 m² Grundstück Mölln , Kr Hzgt Lauenb 23879
149.000 € 256 €/m²
Grundstück zum Kauf
583 m² Grundstück
Mölln , Kr Hzgt Lauenb (23879)
Das hier angebotene Baugrundstück liegt in zentraler Wohngegend in Mölln mit vorwiegender Einzelhausbebauung. Dieses Grundstück ist nach West/Ost ausgerichtet und es ist zudem gut angebunden. So sind...
Argetra GmbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 114.000 € 54.568 m² Grundstück Groß Boden 23847
114.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
54.568 m² Grundstück
Groß Boden (23847)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Ackerland
Grundstück zum Kauf 3.790.000 € 5.677 m² Grundstück St. Gertrud Lübeck 23566
3.790.000 € 668 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.677 m² Grundstück
St. Gertrud, Lübeck (23566)
Secret Sale: Garagenhof mit abgestimmter Planung für 70 Neubauwohnungen (Geschosswohnungsbau) sowie Bestands-MFH mit 16 Wohnungen und Potential zum EG- und DG-Ausbau. Näheres im Expose.
Neu
114.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
54.568 m² Grundstück
Groß Boden (23847)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Ackerland
Grundstück zum Kauf 225.000 € 1.000 m² Grundstück frei ab sofort Stubben 23847
Neu
225.000 € 225 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Stubben (23847)
Traumhaftes Baugrundstück in Feldrandlage – Freiheit, Weitblick & Natur pur. Zum Verkauf steht ein außergewöhnlich gelegenes Baugrundstück in idyllischer Feldrandlage in Stubben. Hier genießen Sie ab...
Grundstück zum Kauf 5.000 m² Grundstück Innenstadt Lübeck 23552
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
5.000 m² Grundstück
Innenstadt, Lübeck (23552)
Exklusives Immobilienangebot in Lübeck - Secret Sale Aufgrund der Exklusivität dieses Angebots wird die Immobilie im diskreten Secret-Sale-Verfahren vermarktet. Interessiert? Für weiterführende Infor...
Jan-Patrick Richter
Grundstück zum Kauf 240.000 € 1.584 m² Grundstück Lüdersdorf Duvennest 23923
240.000 € 152 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.584 m² Grundstück
Lüdersdorf, Duvennest (23923)
Zum Verkauf steht ein attraktives, ca. 1.584 m² großes Baugrundstück in der malerischen Ortschaft Duvennest, einem Ortsteil der Gemeinde Lüdersdorf im Landkreis Nordwestmecklenburg und ist eines von ...
Grundstück zum Kauf 459.000 € 1.199 m² Grundstück Reinfeld 23858
459.000 € 383 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.199 m² Grundstück
Reinfeld (23858)
Angeboten wird ein großzügiges Baugrundstück in attraktiver Lage von Reinfeld (Holstein) mit einer Gesamtfläche von ca. 1.200 m². Das Grundstück befindet sich im Geltungsbereich des Bebauungsplans Nr...
Grundstück zum Kauf 445.000 € 672 m² Grundstück St. Lorenz Nord Lübeck 23554
445.000 € 662 €/m²
Grundstück zum Kauf
672 m² Grundstück
St. Lorenz Nord, Lübeck (23554)
Attraktives Baugrundstück in Lübeck - St. Lorenz Nord In gefragter Lage von Lübeck-St. Lorenz Nord steht dieses interessante Baugrundstück zur Verfügung - ideal für Bauträger, Investoren oder private...
Daniela Zeidler
Grundstück zum Kauf 369.000 € 3.242 m² Grundstück Wahrsow Lüdersdorf 23923
369.000 € 114 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.242 m² Grundstück
Wahrsow, Lüdersdorf (23923)
Das ca. 3.242 m² große Grundstück ist teilbar und könnte mit 5 Häusern bebaut werden, auch Gewerbe wäre möglich. Auf dem Grundstück stehen Altbestände mit 5 Garagen und einem alten Gebäude. Besonders...
Jan-Patrick Richter
Gewerbegrundstück zum Kauf 1.150.000 € 3.370 m² Grundstück St. Gertrud Lübeck 23566
1.150.000 € 341 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
3.370 m² Grundstück
St. Gertrud, Lübeck (23566)
Das Erbbaurecht besteht bis 31.12.2048, der Erbbauzins beträgt 289,16 EUR pro Jahr. Mit insgesamt ca. 3.370 m² Grundstücksfläche im Lübecker Stadtteil Eichholz nahe des Sportplatzes bietet dieses Ren...
Grundstück zum Kauf 319.000 € 526 m² Grundstück St. Lorenz Nord Lübeck 23556
Neu
319.000 € 606 €/m²
Grundstück zum Kauf
526 m² Grundstück
St. Lorenz Nord, Lübeck (23556)
Dieses voll erschlossene Wohngrundstück (526 m²) in wunderbar ruhiger Lage von Lübeck-Schönböken ist ideal für Familien, Paare oder Bauherren mit Anspruch, die in gehobener Nachbarschaft ihr Traumhau...
Grundstück zum Kauf 198.000 € 713 m² Grundstück Schönberg 22929
198.000 € 278 €/m²
Grundstück zum Kauf
713 m² Grundstück
Schönberg (22929)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück mit einer Fläche von 713 m² in ruhiger und familienfreundlicher Wohnlage. Das Grundstück befindet sich in zweiter Reihe, abgehend von einer verkehrsber...
Grundstück zum Kauf 320.000 € 25.030 m² Grundstück Linau 22959
Neu
320.000 € 12,78 €/m²
Grundstück zum Kauf
25.030 m² Grundstück
Linau (22959)
Kurzbeschreibung Mit angrenzender Pferdekoppel Objekt Verkauft werden hier 2 Flurstücke in einer Gesamtgröße von ca. 25.030m². Das Flurstück 295 mit einer Größe von 1.624m² ist gem. Einbeziehungssatz...
Grundstück zum Kauf 275.000 € 627 m² Grundstück Steinburg 22964
275.000 € 439 €/m²
Grundstück zum Kauf
627 m² Grundstück
Steinburg (22964)
Dieses voll erschlossene, ebene Grundstück mit 627 m² in ruhiger Ortsrandlage von Steinburg (22964) bietet den idealen Platz für Ihr neues Zuhause. Ob charmantes Einfamilienhaus oder modernes Doppelh...
Grundstück zum Kauf 229.000 € 603 m² Grundstück Heidekamp 23858
229.000 € 380 €/m²
Grundstück zum Kauf
603 m² Grundstück
Heidekamp (23858)
Angeboten wird ein ca. 603 qm großes Baugrundstück mit Altbestand in zentraler Lage von Heidekamp. Die Liegenschaft ist zurzeit mit einem Siedlungshaus aus dem Jahr 1955 sowie einem kleinen Gartenhau...
Herr Thomas Jablonka
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 436.560 € 1.819 m² Grundstück Lehmrade 23883
436.560 € 240 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.819 m² Grundstück
Lehmrade (23883)
+++ Weitere Bilder und ein exklusives Immobilienvideo auf jablonka-immobilien.de +++ Ankommen, Luft holen, Zukunft gestalten: Im Baugebiet Lehmrade, im Herzen des Naturparks Lauenburgische Seen, ents...
Herr Thorben Richter
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 130.260 € 501 m² Grundstück Lehmrade 23883
130.260 € 260 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
501 m² Grundstück
Lehmrade (23883)
Grundstück zum Kauf 175.000 € 1.010 m² Grundstück Sterley 23883
175.000 € 173 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.010 m² Grundstück
Sterley (23883)
Ein Baugrundstück in der Nähe von Ratzeburg und Mölln, in direkter Feldrandlage in Sterley! Das Baugrundstück mit ca. 1.010 m² Fläche und mit der Möglichkeit eine Immobilie z. B. mit zwei Wohneinheit...
Herr Thomas Jablonka
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 252.240 € 1.051 m² Grundstück Lehmrade 23883
252.240 € 240 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.051 m² Grundstück
Lehmrade (23883)
Herr Thomas Jablonka
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 348.240 € 1.451 m² Grundstück Lehmrade 23883
348.240 € 240 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.451 m² Grundstück
Lehmrade (23883)
Herr Thorben Richter
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 109.200 € 420 m² Grundstück Lehmrade 23883
109.200 € 260 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
420 m² Grundstück
Lehmrade (23883)
Herr Thomas Jablonka
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 203.040 € 846 m² Grundstück Lehmrade 23883
203.040 € 240 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
846 m² Grundstück
Lehmrade (23883)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?