Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Grundstück zum Kauf in

Green Acres
Grundstück zum Kauf 650.000 € 20.800 m² Grundstück Quinta Do Conde 2865
650.000 € 31,25 €/m²
Grundstück zum Kauf
20.800 m² Grundstück
Quinta Do Conde (2865)
Grundstück mit Meerblick, ca. 2 ha, mit genehmigtem Bauprojekt für den Bau eines Einfamilienhauses mit 153 m² Bruttogebäudefläche. Hervorragende Lage, 8 Autominuten von den Stränden Praia da Bica und...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Green Acres
Grundstück zum Kauf 205.000 € 511 m² Grundstück Sesimbra (Castelo) 2970
205.000 € 401 €/m²
Grundstück zum Kauf
511 m² Grundstück
Sesimbra (Castelo) (2970)
Terrain zum Verkauf im Rahmen des Kite-Projekts - Lagoa de Albufeira, in Sesimbra. Dieses Grundstück hat eine Fläche von 511 m² und eine bebaubare Fläche von 180 m², die den Bau eines Hauses mit Gart...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 1.250.000 € 17.782 m² Grundstück Baugenehmigung vorhanden Fornos - Praia do Meco 2970-106
1.250.000 € 70,30 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
17.782 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
Fornos - Praia do Meco (2970-106)
Status: Ready-to-Build 12 Villen (Baugenehmigung erteilt März 2025) Standort: Sesimbra (Fornos), ca. 40 km südlich vom Flughafen Lissabon (LIS) Asset-Klasse: Residential Development / High-End Gated ...
Grundstück zum Kauf 250.000 € 400 m² Grundstück Bareiro Baixa 2830
250.000 € 625 €/m²
Grundstück zum Kauf
400 m² Grundstück
Bareiro Baixa (2830)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Baugrundstück in ruhiger Lage - 400 m² - Rua do Douro, Baixa da Banheira (Alto da Serra) Lagebes...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 256.000 € 650 m² Grundstück Sesimbra (Castelo) 2970
256.000 € 394 €/m²
Grundstück zum Kauf
650 m² Grundstück
Sesimbra (Castelo) (2970)
Grundstück im Rahmen des Kite-Projekts - Lagoa de Albufeira, in Sesimbra, zu verkaufen. Dieses Grundstück hat eine Fläche von 650 m² und eine bebaubare Fläche von 190 m², wodurch der Bau eines Hauses...
Green Acres
28.900.000 € 27,34 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.056.878 m² Grundstück
Vale de Marmelos (2950-402)
Green Acres
Grundstück zum Kauf 160.000 € 400 m² Grundstück Sesimbra (Castelo) 2970
160.000 € 400 €/m²
Grundstück zum Kauf
400 m² Grundstück
Sesimbra (Castelo) (2970)
Grundstück zum Verkauf im Rahmen des Kite-Projekts - Lagoa de Albufeira, Sesimbra. Dieses Grundstück hat eine Fläche von 400 m² und eine bebaubare Fläche von 180 m², was den Bau eines Hauses mit Gart...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 208.000 € 519 m² Grundstück Sesimbra (Castelo) 2970
208.000 € 401 €/m²
Grundstück zum Kauf
519 m² Grundstück
Sesimbra (Castelo) (2970)
Grundstück zum Verkauf im Rahmen des Kite-Projekts - Lagoa de Albufeira, in Sesimbra. Dieses Grundstück hat eine Fläche von 519 m² und eine bebaubare Fläche von 190 m², die den Bau eines Hauses mit G...
John Taylor Corporate
Grundstück zum Kauf 650.000 € 20.800 m² Grundstück Sesimbra 2970-051
Neu
650.000 € 31,25 €/m²
Grundstück zum Kauf
20.800 m² Grundstück
Sesimbra (2970-051)
Situé dans la région pittoresque de Sesimbra, ce terrain exceptionnel de 2,08 hectares offre une occasion rare de créer une résidence privée dans un cadre vraiment privilégié. Entourée d'une végétati...
Green Acres
208.000 € 401 €/m²
Grundstück zum Kauf
519 m² Grundstück
Sesimbra (Castelo) (2970)
Grundstück im Rahmen des Kite-Projekts - Lagoa de Albufeira, in Sesimbra, zu verkaufen. Dieses Grundstück hat eine Fläche von 519 m² und eine bebaubare Fläche von 190 m², die den Bau eines Hauses mit...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 277.000 € 692 m² Grundstück Sesimbra (Castelo) 2970
277.000 € 400 €/m²
Grundstück zum Kauf
692 m² Grundstück
Sesimbra (Castelo) (2970)
Grundstück zum Verkauf im Rahmen des Kite-Projekts - Lagoa de Albufeira, in Sesimbra. Dieses Grundstück hat eine Fläche von 692 m² und eine bebaubare Fläche von 300 m², was den Bau eines Hauses mit G...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 200.000 € 498 m² Grundstück Sesimbra (Castelo) 2970
200.000 € 402 €/m²
Grundstück zum Kauf
498 m² Grundstück
Sesimbra (Castelo) (2970)
Grundstück im Rahmen des Kite-Projekts zu verkaufen - Lagoa de Albufeira, in Sesimbra. Dieses Grundstück umfasst 498 m² Gesamtfläche und 190 m² bebaubare Fläche, die den Bau eines Hauses mit Garten u...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 200.000 € 500 m² Grundstück Sesimbra (Castelo) 2970
200.000 € 400 €/m²
Grundstück zum Kauf
500 m² Grundstück
Sesimbra (Castelo) (2970)
Grundstück zum Verkauf im Rahmen des Kite-Projekts - Lagoa de Albufeira, in Sesimbra. Dieses Grundstück verfügt über eine Fläche von 500 m² und eine bebaubare Fläche von 190 m², die den Bau eines Hau...
John Taylor Corporate
Grundstück zum Kauf 1.350.000 € 1.381 m² Grundstück Carvalhal 7570-779
Neu
1.350.000 € 978 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.381 m² Grundstück
Carvalhal (7570-779)
Dieses geräumige 1.381 m² große Grundstück befindet sich in Carvalhal in der Wohnanlage La Rerserve und bietet einen Panoramablick auf das Dorf Carvalhal, die Reisfelder und den umliegenden Pinienwal...
John Taylor Corporate
Grundstück zum Kauf 950.000 € 1.092 m² Grundstück Carvalhal 7570-779
950.000 € 870 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.092 m² Grundstück
Carvalhal (7570-779)
Premium-Grundstück in der La Reserve Wohnanlage in Carvalhal mit 1.092 qm, mit einem architektonischen Projekt für eine freistehende V4 Villa mit einer Gesamtfläche von 325 qm. Villa mit Wohn- und Es...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 1.250.000 € 17.782 m² Grundstück Sesimbra - Fornos - Praia do Meco 2970-106
1.250.000 € 70,30 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
17.782 m² Grundstück
Sesimbra - Fornos - Praia do Meco (2970-106)
Green Acres
277.000 € 400 €/m²
Grundstück zum Kauf
692 m² Grundstück
Sesimbra (Castelo) (2970)
Grundstück zum Verkauf im Rahmen des Kite-Projekts - Lagoa de Albufeira in Sesimbra. Dieses Grundstück hat eine Fläche von 692 m² und eine bebaubare Fläche von 300 m², was den Bau eines Hauses mit Ga...
John Taylor Corporate
Grundstück zum Kauf 2.995.000 € 1.379 m² Grundstück Belém 1400
2.995.000 € 2.172 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.379 m² Grundstück
Belém (1400)
Ein 1.379 m² großes Grundstück mit einem genehmigten architektonischen Projekt, das die Möglichkeit bietet, ein oder zwei Einfamilienhäuser zu bauen. Die derzeit genehmigte Lösung sieht zwei Doppelha...
John Taylor Corporate
Grundstück zum Kauf 1.300.000 € 1.089 m² Grundstück Comporta 7570-112
1.300.000 € 1.194 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.089 m² Grundstück
Comporta (7570-112)
Dieses 1.089 m² große Grundstück befindet sich in der Pestana-Siedlung in Brejos da Carregueira de Baixo - einer der exklusivsten Gegenden von Comporta - und gehört zu den schönsten in der Siedlung. ...
John Taylor Corporate
Grundstück zum Kauf 1.090.000 € 1.033 m² Grundstück Comporta 7580-611
1.090.000 € 1.055 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.033 m² Grundstück
Comporta (7580-611)
Städtisches Grundstück | 1.033 m2 | Architektonisches Projekt Haus V7 | Gesamtfläche 300 m2 | Ausgezeichnete Lage | Brejo da Carregueira de Baixo, Comporta Es handelt sich um ein exklusives Grundstüc...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?