Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Grundstücke zum Kauf in Tautendorf, 07646

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tautendorf, 07646
Grundstück zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 58.200 € 8.307 m² Grundstück Münchenbernsdorf 07589
58.200 € 7,01 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
8.307 m² Grundstück
Münchenbernsdorf (07589)
Zum Verkauf steht ein toll gelegenes, 8.300m² großes Grundstück mit Pachtgärten (kein Verein) in Münchenbernsdorf. Alle vorhandenen 14 Gärten sind verpachtet. Die Gärten haben Wasseranschluss (Trinkw...
Grundstück zum Kauf 35.920 € 449 m² Grundstück frei ab sofort Eineborn 07646
35.920 € 80 €/m²
Grundstück zum Kauf
449 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eineborn (07646)
Kurzbeschreibung Ihr Baugrundstück mit Grünfläche für Ihr Traumhaus im wunderbaren Eineborn - Speckgürtel von Gera - ca. 449 m² Grundstück zzgl. Bauplanung und Errichtung in Spitzenqualität mit faire...
Grundstück zum Kauf 51.680 € 646 m² Grundstück Eineborn 07646
51.680 € 80 €/m²
Grundstück zum Kauf
646 m² Grundstück
Eineborn (07646)
Kurzbeschreibung Ihr Baugrundstück mit Grünfläche für Ihr Traumhaus im wunderbaren Eineborn - Speckgürtel von Hermsdorf - ca. 646 m² Grundstück zzgl. Bauplanung und Errichtung in Spitzenqualität mit ...
Grundstück zum Kauf 47.360 € 592 m² Grundstück frei ab sofort Eineborn 07646
Neu
47.360 € 80 €/m²
Grundstück zum Kauf
592 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eineborn (07646)
Kurzbeschreibung Ihr Baugrundstück mit Grünfläche für Ihr Traumhaus im wunderbaren Eineborn - Speckgürtel von Jena - ca. 592 m² Grundstück zzgl. Bauplanung und Errichtung in Spitzenqualität mit faire...
Grundstück zum Kauf 63.040 € 788 m² Grundstück Eineborn 07646
63.040 € 80 €/m²
Grundstück zum Kauf
788 m² Grundstück
Eineborn (07646)
Kurzbeschreibung Ihr Baugrundstück mit Grünfläche für Ihr Traumhaus im wunderbaren Eineborn - Speckgürtel von Jena - ca. 788 m² Grundstück zzgl. Bauplanung und Errichtung in Spitzenqualität mit faire...
Grundstück zum Kauf 74.750 € 575 m² Grundstück Eineborn 07646
74.750 € 130 €/m²
Grundstück zum Kauf
575 m² Grundstück
Eineborn (07646)
Kurzbeschreibung Ihr Baugrundstück mit Grünfläche für Ihr Traumhaus im wunderbaren Eineborn - Speckgürtel von Gera - ca. 575 m² Grundstück zzgl. Bauplanung und Errichtung in Spitzenqualität mit faire...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 9.745 € 5.650 m² Grundstück Kleinsaara Saara 07589
Neu
9.745 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
5.650 m² Grundstück
Kleinsaara, Saara (07589)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Ackerland
Argetra GmbH
Neu
9.745 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
5.650 m² Grundstück
Kleinsaara, Saara (07589)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Ackerland
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 5.500 € 6.974 m² Grundstück Kraftsdorf 07586
Neu
5.500 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
6.974 m² Grundstück
Kraftsdorf (07586)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Ackerland, vorwiegend Grünland, tlw. Holzung
Argetra GmbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 6.770 € 7.240 m² Grundstück Kraftsdorf 07586
Neu
6.770 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
7.240 m² Grundstück
Kraftsdorf (07586)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Ackerland, Grünland
6.770 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
7.240 m² Grundstück
Kraftsdorf (07586)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Ackerland, Grünland
Argetra GmbH
5.500 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
6.974 m² Grundstück
Kraftsdorf (07586)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Ackerland, vorwiegend Grü...
Holger Franz
Grundstück zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 82.300 € 823 m² Grundstück Kraftsdorf 07586
82.300 € 100 €/m²
823 m² Grundstück
Kraftsdorf (07586)
Zum Verkauf stehen 3 bauträgerfreie Baugrundstücke, wobei eine Baufläche in einer Größe von 823 m² bereits vermessen ist. Die Restfläche in einer Gesamtgröße von 1.666 m² kann noch sinnvoll vermessen...
Grundstück zum Kauf 8.000 € 293 m² Grundstück Lippersdorf Lippersdorf-Erdmannsdorf 07646
8.000 € 500 €/m²
Grundstück zum Kauf
293 m² Grundstück
Lippersdorf, Lippersdorf-Erdmannsdorf (07646)
Dieser charmante Kleingarten mit Eigentumsgrundstück bietet auf einer Fläche von 293 m² den idealen Rückzugsort für Natur- und Gartenliebhaber. Die gemütliche Gartenlaube mit einer Nutzfläche von ca....
Argetra GmbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 7.340 € 7.632 m² Grundstück Kaltenborn Kraftsdorf 07586
Neu
7.340 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
7.632 m² Grundstück
Kaltenborn, Kraftsdorf (07586)
Neu
7.340 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
7.632 m² Grundstück
Kaltenborn, Kraftsdorf (07586)
Argetra GmbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 350.630 € 333.943 m² Grundstück Harpersdorf Kraftsdorf 07586
Neu
350.630 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
333.943 m² Grundstück
Harpersdorf, Kraftsdorf (07586)
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 76.930 € 94.580 m² Grundstück Harpersdorf Kraftsdorf 07586
Neu
76.930 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
94.580 m² Grundstück
Harpersdorf, Kraftsdorf (07586)
Argetra GmbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 64.490 € 68.554 m² Grundstück Kaltenborn Kraftsdorf 07586
64.490 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
68.554 m² Grundstück
Kaltenborn, Kraftsdorf (07586)
64.490 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
68.554 m² Grundstück
Kaltenborn, Kraftsdorf (07586)
Argetra GmbH
Neu
76.930 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
94.580 m² Grundstück
Harpersdorf, Kraftsdorf (07586)
Neu
350.630 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
333.943 m² Grundstück
Harpersdorf, Kraftsdorf (07586)
Grundstück zum Kauf 140.000 € 1.792 m² Grundstück Hermsdorf 07629
140.000 € 78,13 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.792 m² Grundstück
Hermsdorf (07629)
*english version below* Attraktives Baugrundstück in Hermsdorf: Rodaer Straße Zum Verkauf steht ein erstklassiges Grundstück in Hermsdorf, ideal gelegen in der Rodaer Straße. Ein positiver Bauvorbesc...
Grundstück zum Kauf 174.258 € 1.045 m² Grundstück Hermsdorf 07629
174.258 € 167 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.045 m² Grundstück
Hermsdorf (07629)
Liebe Bauinteressenten, Sie möchten gerne bauen und suchen einen zuverlässigen und sicheren Hausbaupartner? Dann sind Sie bei ScanHaus Marlow genau richtig. Mit einer verfügbaren Grundstückfläche von...
Gewerbegrundstück zum Kauf 3.500.000 € 142.326 m² Grundstück Niederpöllnitz Harth-Pöllnitz 07570
3.500.000 € 24,59 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
142.326 m² Grundstück
Niederpöllnitz, Harth-Pöllnitz (07570)
Seltene Gelegenheit - ab sofort zu verkaufen im Alleinauftrag: Gewerbeareal mit eh. Gleisanschluss, umfangreicher Logistik- und Lagerinfrastruktur (teilweise abbruchreif) sowie mit Wohn- und Bürogebä...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 27.540 € 35.860 m² Grundstück Niederndorf Kraftsdorf 07586
Neu
27.540 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
35.860 m² Grundstück
Niederndorf, Kraftsdorf (07586)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Ackerland, Landwirtschafts- und Waldflächen auf diversen Flurstücken mit entsprechenden Einzelwerten
Grundstück zum Kauf 118.260 € 584 m² Grundstück Hermsdorf 07629
118.260 € 203 €/m²
Grundstück zum Kauf
584 m² Grundstück
Hermsdorf (07629)
Argetra GmbH
27.540 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
35.860 m² Grundstück
Niederndorf, Kraftsdorf (07586)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Ackerland, Landwirtschaft...
Holger Franz
Grundstück zum Kauf 290.000 € 68.221 m² Grundstück Burkersdorf Harth-Pöllnitz 07570
290.000 € 4,25 €/m²
Grundstück zum Kauf
68.221 m² Grundstück
Burkersdorf, Harth-Pöllnitz (07570)
Zum Verkauf steht eine denkmalgeschützte historische Säge- und Schrotmühle auf ca. 70.000 m² idyllischem Grundstück in Alleinlage bei Weida/ Ostthüringen Mikrostandort: Das Anwesen befindet sich in e...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 157.000 € 606 m² Grundstück frei ab sofort Hermsdorf 07629
157.000 € 259 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
606 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hermsdorf (07629)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?