Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Barisciano

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Barisciano
Einfamilienhaus zum Kauf 980.000 € 30 Zimmer 550 m² 260.000 m² Grundstück Santo Stefano 50050
980.000 € 1.782 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
550 m²
·
260.000 m² Grundstück
Santo Stefano (50050)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schönes Land im Herzen der Toscana, mit Haus, Ruine, Scheune, Bach und Mischwald am Luftkurort Montaio...
Einfamilienhaus zum Kauf 20.000 € 3 Zimmer 150 m² 30 m² Grundstück Fano Adriano 64044
20.000 € 133 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
·
30 m² Grundstück
Fano Adriano (64044)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Doppelhaushälfte im Zentrum von Fano Adriano (TE). Fano Adriano ist ein kleines Bergdorf, das durch se...
Einfamilienhaus zum Kauf 170.000 € 6 Zimmer 130 m² 3.000 m² Grundstück Moscufo 65010
170.000 € 1.308 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
3.000 m² Grundstück
Moscufo (65010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Mittelitalien - nur wenige Kilometer zum Adriameer, mit Blick auf das Appeningebirge, wunderschönes La...
Einfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 6 Zimmer 250 m² 22.000 m² Grundstück Montorio Al Vomano 64046
400.000 € 1.600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
22.000 m² Grundstück
Montorio Al Vomano (64046)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Prächtiges Bauernhaus aus Stein mit einem von viel Grün umgebenen Grundstück im herrlichen Kontext des...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Villa zum Kauf 1.450.000 € 4 Zimmer 180 m² Castrignano di Capo 73040
1.450.000 € 8.056 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Castrignano di Capo (73040)
Wunderschöne Villa in dominanter Lage mit freiem Blick auf die exklusive Ciardo-Bucht. Die Villa liegt in einer Panoramalage, etwa 1 km vom Strand Felloniche und ca. 2 km von Marina di Leuca entfernt...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?