0 Häuser zum Kauf in Isola del Gran Sasso d'Italia
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Isola del Gran Sasso d'Italia
1 / 5
400.000 € 1.600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
22.000 m² Grundstück
Montorio Al Vomano (64046)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Prächtiges Bauernhaus aus Stein mit einem von viel Grün umgebenen Grundstück im herrlichen Kontext des...
1 / 5
20.000 € 133 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
·
30 m² Grundstück
Fano Adriano (64044)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Doppelhaushälfte im Zentrum von Fano Adriano (TE). Fano Adriano ist ein kleines Bergdorf, das durch se...
1 / 5
980.000 € 1.782 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
550 m²
·
260.000 m² Grundstück
Santo Stefano (50050)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schönes Land im Herzen der Toscana, mit Haus, Ruine, Scheune, Bach und Mischwald am Luftkurort Montaio...
1 / 5
360.000 € 1.440 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
1.365 m² Grundstück
Teramo (64100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. eine Villa in Nepezzano (TE) in einem privaten Wohngebiet, mit exklusivem Zugang. Das Anwesen hat eine...
1 / 5
170.000 € 1.308 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
3.000 m² Grundstück
Moscufo (65010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Mittelitalien - nur wenige Kilometer zum Adriameer, mit Blick auf das Appeningebirge, wunderschönes La...
1 / 5
80.000 € 365 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
219 m²
·
219 m² Grundstück
Santa Margherita die Atri (64030)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In der wunderschönen Region Abruzzen, steht ein Hausteil mit folgenden Wohnungen zum Verkauf: 3-Zimmer...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?