Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Santo Stefano di Sessanio

Einfamilienhaus zum Kauf 980.000 € 30 Zimmer 550 m² 260.000 m² Grundstück Santo Stefano 50050
980.000 € 1.782 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
550 m²
·
260.000 m² Grundstück
Santo Stefano (50050)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schönes Land im Herzen der Toscana, mit Haus, Ruine, Scheune, Bach und Mischwald am Luftkurort Montaio...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Santo Stefano di Sessanio
Einfamilienhaus zum Kauf 170.000 € 6 Zimmer 130 m² 3.000 m² Grundstück Moscufo 65010
170.000 € 1.308 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
3.000 m² Grundstück
Moscufo (65010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Mittelitalien - nur wenige Kilometer zum Adriameer, mit Blick auf das Appeningebirge, wunderschönes La...
Einfamilienhaus zum Kauf 20.000 € 3 Zimmer 150 m² 30 m² Grundstück Fano Adriano 64044
Neu
20.000 € 133 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
·
30 m² Grundstück
Fano Adriano (64044)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Doppelhaushälfte im Zentrum von Fano Adriano (TE). Fano Adriano ist ein kleines Bergdorf, das durch se...
Einfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 6 Zimmer 250 m² 22.000 m² Grundstück Montorio Al Vomano 64046
400.000 € 1.600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
22.000 m² Grundstück
Montorio Al Vomano (64046)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Prächtiges Bauernhaus aus Stein mit einem von viel Grün umgebenen Grundstück im herrlichen Kontext des...
Einfamilienhaus zum Kauf 185.000 € 7 Zimmer 287 m² 3.800 m² Grundstück San Giorgio (TE) 64034
Neu
185.000 € 645 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
287 m²
·
3.800 m² Grundstück
San Giorgio (TE) (64034)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Casa Bellavista: Ihr Logenplatz zwischen Adria und Apennin Ort: Castiglione Messer Raimondo, Ortschaft...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Villa zum Kauf 1.450.000 € 4 Zimmer 180 m² Castrignano di Capo 73040
1.450.000 € 8.056 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Castrignano di Capo (73040)
Wunderschöne Villa in dominanter Lage mit freiem Blick auf die exklusive Ciardo-Bucht. Die Villa liegt in einer Panoramalage, etwa 1 km vom Strand Felloniche und ca. 2 km von Marina di Leuca entfernt...
Frau Nadia Manuela Aron
Villa zum Kauf 350.000 € 12 Zimmer 252 m² 2.000 m² Grundstück Corfinio 67030
350.000 € 1.389 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
252 m²
·
2.000 m² Grundstück
Corfinio (67030)
Stellen Sie sich vor, in einer Villa zu leben, die Luxus, Komfort und Nachhaltigkeit vereint, eingebettet in die wunderschöne Landschaft des Valle Peligna. Diese 2014 erbaute Immobilie ist ein wahres...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?