Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Montorio al Vomano

Einfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 6 Zimmer 250 m² 22.000 m² Grundstück Montorio Al Vomano 64046
400.000 € 1.600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
22.000 m² Grundstück
Montorio Al Vomano (64046)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Prächtiges Bauernhaus aus Stein mit einem von viel Grün umgebenen Grundstück im herrlichen Kontext des...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Montorio al Vomano
Villa zum Kauf 360.000 € 6 Zimmer 250 m² 1.365 m² Grundstück Teramo 64100
360.000 € 1.440 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
1.365 m² Grundstück
Teramo (64100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. eine Villa in Nepezzano (TE) in einem privaten Wohngebiet, mit exklusivem Zugang. Das Anwesen hat eine...
Einfamilienhaus zum Kauf 20.000 € 3 Zimmer 150 m² 30 m² Grundstück Fano Adriano 64044
20.000 € 133 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
·
30 m² Grundstück
Fano Adriano (64044)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Doppelhaushälfte im Zentrum von Fano Adriano (TE). Fano Adriano ist ein kleines Bergdorf, das durch se...
Einfamilienhaus zum Kauf 980.000 € 30 Zimmer 550 m² 260.000 m² Grundstück Santo Stefano 50050
980.000 € 1.782 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
550 m²
·
260.000 m² Grundstück
Santo Stefano (50050)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schönes Land im Herzen der Toscana, mit Haus, Ruine, Scheune, Bach und Mischwald am Luftkurort Montaio...
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 6 Zimmer 280 m² 1.000 m² Grundstück Notaresco 64020
320.000 € 1.143 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
280 m²
·
1.000 m² Grundstück
Notaresco (64020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Einfamilienhaus mit Meerblick in Notaresco, nur 15 Minuten vom Meer entfernt. Das Anwesen besteht aus ...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.100.000 € 12 Zimmer 378 m² 1.500 m² Grundstück Marina di Pietrasanta
2.100.000 € 5.556 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
378 m²
·
1.500 m² Grundstück
Marina di Pietrasanta
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Villa mit Schwimmbad und Garten in Marina di Pietrasanta, ca. 600 Meter vom Meer entfernt. 600 Meter v...
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 6 Zimmer 400 m² 5.000 m² Grundstück Canzano 64020
350.000 € 875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
·
5.000 m² Grundstück
Canzano (64020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Komplett renoviertes Bauernhaus in Canzano, das sich hervorragend für den Bau einer privaten Villa ode...
Einfamilienhaus zum Kauf 80.000 € 7 Zimmer 219 m² 219 m² Grundstück Santa Margherita die Atri 64030
80.000 € 365 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
219 m²
·
219 m² Grundstück
Santa Margherita die Atri (64030)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In der wunderschönen Region Abruzzen, steht ein Hausteil mit folgenden Wohnungen zum Verkauf: 3-Zimmer...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 215 m² 1.600 m² Grundstück Sant´Omero 64027
250.000 € 1.163 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
215 m²
·
1.600 m² Grundstück
Sant´Omero (64027)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Abruzzen: sanft geschwungene Hügelketten, Felder und Wälder wechseln sich ab, die langen Sandstrände d...
Villa zum Kauf 550.000 € 8 Zimmer 260 m² 80.000 m² Grundstück Panoramablick Ascoli Piceno 63100
550.000 € 2.115 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
260 m²
·
80.000 m² Grundstück
Panoramablick, Ascoli Piceno (63100)
Umgeben von rund 8 Hektar Land strahlt das Anwesen Exklusivität und Harmonie mit der Natur aus. Mit drei elegant eingerichteten Schlafzimmern und vier edlen Badezimmern bietet die Villa Komfort und E...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?