Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Moscufo

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Moscufo
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 4 Zimmer 212 m² 1.000 m² Grundstück Pianella 65019
175.000 € 825 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
212 m²
·
1.000 m² Grundstück
Pianella (65019)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Freistehendes Haus mit Grundstück. Eingebettet in die Ruhe der Abruzzen-Hügel, steht dieses freistehen...
Einfamilienhaus zum Kauf 990.000 € 10 Zimmer 1.000 m² 2.000 m² Grundstück Pianella 54019
990.000 € 990 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
1.000 m²
·
2.000 m² Grundstück
Pianella (54019)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Objekt befindet sich im Kreis Sienna, Pescara - Abruzzo. Der Restaurant kann sofort in Betrieb gen...
Haus zum Kauf 83.000 € 1 Zimmer 93 m² Pescara 65125
83.000 € 892 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
93 m²
Pescara (65125)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir bieten eine Gewerbefläche im Erdgeschoss zum Kauf an. Die Immobilie ist derzeit bis Dezember 2029 ...
Haus zum Kauf 88.000 € 1 Zimmer 1 m² 1 m² Grundstück Pescara 65121
88.000 € 88.000 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
1 m²
·
1 m² Grundstück
Pescara (65121)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir bieten eine etablierte Pizzeria mit angeschlossenem Arrosticini-Stand im Stadtzentrum zum Verkauf ...
Haus zum Kauf 450.000 € 2 Zimmer 115 m² Pescara 65120
450.000 € 3.913 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
115 m²
Pescara (65120)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Im Stadtzentrum von Pescara, genauer gesagt in der Fußgängerzone Via Piave, bieten wir ein Geschäftslo...
Einfamilienhaus zum Kauf 630.000 € 7 Zimmer 500 m² 22.000 m² Grundstück Pescara 65121
630.000 € 1.260 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
500 m²
·
22.000 m² Grundstück
Pescara (65121)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Villa mit Meerblick und 2,2 Hektar Land mit privater asphaltierter Straße in Città Sant´Angelo. Das An...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.151 m² Viale della Riviera Pescara
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.151 m²
Viale della Riviera, Pescara
We offer for sale a prestigious seafront sky-land building of about 1150 square meters, a solution that lends itself both as a high-level multi-family residence and as a real estate redevelopment ope...
Einfamilienhaus zum Kauf 78.000 € 1 Zimmer 453 m² 6.000 m² Grundstück Chieti 6601
78.000 € 172 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
453 m²
·
6.000 m² Grundstück
Chieti (6601)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Rohbau Massiv, erdbebensicher Fundament mit 20 Betonpfeiler 1qm X 10m Tief. 15 km von Meer und 40 km v...
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 9 Zimmer 362 m² 1.100 m² Grundstück Pescara 65125
650.000 € 1.796 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
362 m²
·
1.100 m² Grundstück
Pescara (65125)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Diese repräsentative, dreigeschossige Villa befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.1...
Haus zum Kauf 14.000 € 1 Zimmer 16 m² 16 m² Grundstück Pescara 65125
14.000 € 875 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
16 m²
·
16 m² Grundstück
Pescara (65125)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir bieten eine praktische 16 m² große Garage in einer gepflegten, umzäunten Anlage an der Strada Pand...
Einfamilienhaus zum Kauf 170.000 € 6 Zimmer 130 m² 3.000 m² Grundstück Moscufo 65010
170.000 € 1.308 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
3.000 m² Grundstück
Moscufo (65010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Mittelitalien - nur wenige Kilometer zum Adriameer, mit Blick auf das Appeningebirge, wunderschönes La...
Einfamilienhaus zum Kauf 60.000 € 3 Zimmer 80 m² 1 m² Grundstück Rapino 66010
60.000 € 750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1 m² Grundstück
Rapino (66010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Rustikales Haus am Fuße der Majella in den Abruzzen, aus dem Jahr 1940, erdbebensicher renoviert. Das ...
Einfamilienhaus zum Kauf 58.000 € 3 Zimmer 90 m² 90 m² Grundstück Miglianico 66010
58.000 € 644 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
90 m² Grundstück
Miglianico (66010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Nur wenige Kilometer von Francavilla al Mare, in einem historischen Dorfzentrum steht dieses freistehe...
Einfamilienhaus zum Kauf 80.000 € 7 Zimmer 219 m² 219 m² Grundstück Santa Margherita die Atri 64030
80.000 € 365 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
219 m²
·
219 m² Grundstück
Santa Margherita die Atri (64030)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In der wunderschönen Region Abruzzen, steht ein Hausteil mit folgenden Wohnungen zum Verkauf: 3-Zimmer...
Einfamilienhaus zum Kauf 40.000 € 3 Zimmer 150 m² 1.400 m² Grundstück Castiglione a Casauria 65020
40.000 € 267 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
·
1.400 m² Grundstück
Castiglione a Casauria (65020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In der Provinz Pescara (Region Abruzzen), befindet sich ein freistehendes Haus mit 150 m² Wohnfläche u...
Einfamilienhaus zum Kauf 12.000.000 € 7 Zimmer 407 m² 49.570 m² Grundstück Pineto 64025
12.000.000 € 29.484 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
407 m²
·
49.570 m² Grundstück
Pineto (64025)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Der Agriturismo Komplex befindet sich in Teramo - Abruzzen, Italien. Es erstreckt sich über eine Fläch...
Einfamilienhaus zum Kauf 78.000 € 12 Zimmer 430 m² 6.000 m² Grundstück Giuliano Teatino 6601
78.000 € 181 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
430 m²
·
6.000 m² Grundstück
Giuliano Teatino (6601)
Villa zum Kauf 930.000 € 8 Zimmer 400 m² 90.000 m² Grundstück Roseto degli Abruzzi 64026
930.000 € 2.325 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
400 m²
·
90.000 m² Grundstück
Roseto degli Abruzzi (64026)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. eine Villa mit spektakulärem Meerblick. Die Schönheit des Anwesens liegt jedoch nicht nur in seiner pr...
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 6 Zimmer 280 m² 1.000 m² Grundstück Notaresco 64020
320.000 € 1.143 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
280 m²
·
1.000 m² Grundstück
Notaresco (64020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Einfamilienhaus mit Meerblick in Notaresco, nur 15 Minuten vom Meer entfernt. Das Anwesen besteht aus ...
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 6 Zimmer 400 m² 5.000 m² Grundstück Canzano 64020
350.000 € 875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
·
5.000 m² Grundstück
Canzano (64020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Komplett renoviertes Bauernhaus in Canzano, das sich hervorragend für den Bau einer privaten Villa ode...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?