- MEERBLICK - TERRASSE/PERGOLA - 730 M² GRUNDSTÜCK - 40 M² POOL - 5 ZIMMER - Diese 3 neuen JUWELEN am Immobilienmarkt nähe Porec verbinden LUXUS mit PUREM ISTRISCHEN Flair! Diese erstklassigen Neubau...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Blagdanići
1 / 10
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
204 m²
Kukci - Nova Vas
ID CODE: IS1507333 Gabrijela Lovrinovic Agent s licencom Mob: 097/761-7229 Tel: 052 770 811 E-mail: gabrijela.lovrinovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com
ID CODE: IS1507334 Gabrijela Lovrinovic Agent s licencom Mob: 097/761-7229 Tel: 052 770 811 E-mail: gabrijela.lovrinovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com
1 / 11
Neu
790.000 € 5.130 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
154 m²
Kukci - Nova Vas
ISTRIEN, POREC (UMGEBUNG) - Eine Verbindung aus modernem Luxus und traditionellem Charme Dieses einzigartige Haus in Istrien vereint perfekt modernes Design mit traditioneller Architektur und bietet ...
1 / 22
Neu
849.000 € 6.197 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m²
Kukci - Nova Vas
Luxuriöse, designerisch eingerichtete Villa mit Pool in ruhiger Lage in der Umgebung von Porec. Zum Verkauf steht eine exklusive, moderne einstöckige Villa, die in perfekter Kombination mit istrische...
1 / 23
620.000 € 4.133 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Brcici, Porec, Kukci - Nova Vas
ID CODE: 502 Marin Markovic Direktor Mob: +385 91 614 5103 E-mail: mmarkovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr Dorian Vicic, mag.oec Direktor Mob: +385 98 537 913 E-mail: dvicic@casab...
1 / 25
749.000 € 4.406 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
Kukci - Nova Vas
ID CODE: IS1507775 Dejan Zagvozda Agent s licencom Mob: 097/698-8297 Tel: +385 51 341 080 E-mail: dejan.zagvozda@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 20
550.000 € 1.372 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
401 m²
Kukci - Nova Vas
Furnished detached one-story house of 137 m2 on a well-kept garden of 401 m2 with a 24 m2 swimming pool (new heat pump). Tavern 52 m2 (currently in the function of kitchen with bathroom and laundry r...
1 / 25
1.499.000 € 4.129 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
363 m²
Kukci - Nova Vas
Prodajemo kucu na mirnoj lokaciji sa 5 stambenih jedinica, bazenom, suncalistem i velikim dvoristem. U prizemlju su se smjestila dva stana od kojih se prvi sastoji od ulaznog hodnika, prostranog dnev...
LABIN d.o.o.
1 / 23
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
600 m² Grundstück
Porec (52440)
Wir präsentieren eine außergewöhnlich schöne Villa - eine Immobilie, die weit über das übliche Verständnis von Luxus hinausgeht. Wenn man über Luxus spricht, gibt es Häuser, die nur so genannt werden...
ISTRIEN, POREC - Luxusvilla in ruhiger Lage! Wir bieten eine Luxusimmobilie an. Diese Luxusvilla liegt nur wenige Autominuten vom Zentrum von Porec entfernt. Es hat eine Fläche von 265 m2 und wurde a...
1 / 18
Neu
415.000 € 2.427 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
171 m²
Stranici, Kukci - Nova Vas
Wir präsentieren eine großartige Gelegenheit zum Kauf einer modernen Villa im Bau, die sich in einer ruhigen und attraktiven Umgebung in der Nähe von Nova Vas befindet. Es handelt sich um eine modern...
1 / 18
Neu
415.000 € 2.427 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
171 m²
Stranici, Kukci - Nova Vas
Wir präsentieren eine außergewöhnliche Gelegenheit zum Kauf einer modernen Villa im Bau, gelegen in einem ruhigen und attraktiven Teil in der Nähe von Nove Vasi. Diese luxuriöse Immobilie von hohem S...
1 / 24
680.000 € 2.605 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
261 m²
Mihatovici, Porec, Kukci - Nova Vas
ID CODE: 466 Marin Markovic Direktor Mob: +385 91 614 5103 E-mail: mmarkovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr Dorian Vicic, mag.oec Direktor Mob: +385 98 537 913 E-mail: dvicic@casab...
1 / 25
680.000 € 3.238 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
210 m²
Kukci - Nova Vas
Angelus Real Estate, ein Immobilienbüro, bietet Ihnen diese wunderschöne Villa zum Verkauf an. LAGE: Diese wunderschöne Villa befindet sich in einem kleinen Dorf, nur wenige Kilometer von Porec entfe...
LABIN d.o.o.
1 / 77
1.499.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
740 m² Grundstück
Porec (52440)
Zum Verkauf: Apartmenthaus mit Pool, in ruhiger Lage, nur 5 Fahrminuten vom Zentrum von Porec entfernt! Das Haus hat eine Gesamtfläche von 355,66 m² (Kellergeschoss + Erdgeschoss + Obergeschoss) und ...
1 / 18
Neu
415.000 € 2.427 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
171 m²
Kukci - Nova Vas
Wir präsentieren eine außergewöhnliche Gelegenheit zum Kauf einer luxuriösen Villa im Bau, gelegen in einer ruhigen und begehrten Umgebung in der Nähe von Nove Vasi. Es handelt sich um eine moderne I...
1 / 7
990.000 € 4.125 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
240 m²
Kukci - Nova Vas
ID CODE: IS9370 Emina Bilalic Agent s licencom Mob: 098/460-107 Tel: +385 51 341 080 E-mail: emina.bilalic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 8
990.000 € 4.500 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
Kukci - Nova Vas
ID CODE: IS9371 Emina Bilalic Agent s licencom Mob: 098/460-107 Tel: +385 51 341 080 E-mail: emina.bilalic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 14
Neu
520.000 € 3.250 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Nova Vas, Porec, Kukci - Nova Vas
ISTRIEN, POREC - schöne Villa mit Swimmingpool Zum Verkauf steht eine luxuriöse Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2020, gelegen in einem ruhigen Dorf, nur 7 km vom Meer entfernt. Diese moderne Villa biet...
1 / 15
Neu
990.000 € 3.094 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
320 m²
Nova Vas, Porec, Kukci - Nova Vas
ISTRIEN, POREC - Zwei Häuser, 4 Wohneinheiten, außergewöhnliche Investitionsmöglichkeit! Nur 7 km von Porec und dem Meer entfernt, in einer ruhigen Siedlung am Rande einer Bauzone mit wunderschönem B...
1 / 23
450.000 € 3.750 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
Nova Vas, Porec, Kukci - Nova Vas
Kaiser Immobilien bietet ein renoviertes altes Steinhaus mit Swimmingpool und Meerblick zum Verkauf an. Das Haus liegt nur 7 km von der Stadt Porec und den ersten Stränden entfernt. Es befindet sich ...
1 / 25
1.499.000 € 4.223 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
355 m²
Nova Vas, Porec, Kukci - Nova Vas
1 / 18
580.000 € 1.933 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
Nova Vas, Porec, Kukci - Nova Vas
In Nova Vas, nur wenige Fahrminuten vom Meer entfernt, steht ein großes und bezugsfertiges Haus mit einer Gesamtfläche von etwa 300 m² auf einem großen Grundstück, das Ruhe, Privatsphäre und viel Pla...
1 / 25
685.000 € 2.807 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
244 m²
Nova Vas, Kukci - Nova Vas (52474)
Ova luksuzna vila u blizini Poreca, na samo pet kilometara od uredenih plaza koje se nalaze u prekrasnom Porecu, prostire se na tri etaze koje ukupno cine povrsinu od 244 m2. Prizemlje ove vile se sa...
1 / 10
Neu
470.000 € 2.938 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
160 m²
Nova Vas, Porec, Kukci - Nova Vas
1 / 13
1.430.000 € 4.121 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
347 m²
Nova Vas, Porec, Kukci - Nova Vas
POREC bieten wir eine atemberaubende und exklusive Villa, die sich in der Endphase der Fertigstellung befindet. Diese beeindruckende Immobilie vereint auf meisterhafte Weise eine moderne Interpretati...
1 / 17
489.000 € 1.746 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
280 m²
Nova Vas, Porec, Kukci - Nova Vas
POREC - NOVA VAS, Nur 5 km von wunderschönen Stränden und 7 km vom Zentrum von Porec entfernt, Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus mit einer Fläche von 280 m2. Es liegt auf einem wunderschönen, fas...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?