Wir präsentieren Ihnen eine einzigartige Oase der Eleganz und des Luxus in dem kleinen dalmatinischen Ort Mali Rat in der Nähe von Omis. Mali Rat ist ein kleines dalmatinisches Dorf,...
1 / 19
1.350.000 € 8.438 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
2.900 m² Grundstück
omis
townhouse omis presents 160 m² of living space thoughtfully arranged across a generous 2900 m² plot with open views across the adriatic sea and islands. this property is positioned in a sought-after ...
1 / 25
1.350.000 € 8.438 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Borak, Omis (21310)
Omis, Borak, predivna kuca povrsine 160 m2 smjestena na prostranom zemljistu povrsine 2900 m2 sa otvorenim pogledom na more i otoke. Polozena na odlicnoj mikrolokaciji sa sirokim cestovnim pristupom ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Borak
1 / 17
650.000 € 3.552 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
183 m²
Omis
Omis, Pisak, samostojeca kuca povrsine cca. 183 m2 na tri etaze, na parceli povrsine 485 m2. Na etazi podrum/prizemlje nalaze se garaza i podrum, ukupno 37 m2. Na prvoj etazi nalazi se dvije sobe, ku...
1 / 9
Neu
320.000 € 5.161 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
Omis
Ein Haus im Zentrum von Omis mit einer Gesamtwohnfläche von 62 m und erstreckt sich über drei Etagen. Im Erdgeschoss befinden sich eine möblierte Küche und ein Wohnzimmer mit Esszimmer. Eine Innentre...
Green Acres
1 / 18
2.550.000 € 6.375 €/m²
Haus zum Kauf
400 m²
·
490 m² Grundstück
Omis
1 / 25
620.000 € 997 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
622 m²
Omis
Wir verkaufen ein wunderschönes Ferienhaus in Südlage mit offenem Meerblick, umgeben von viel Grün. Das Haus liegt am Fuße des Berges Mosor, in der Nähe von Omis und besteht aus zwei Etagen, die durc...
1 / 19
650.000 € 1.494 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
435 m²
Omis
Wir vermitteln den Verkauf von freistehenden Häusern in der Umgebung von Omis, im Gebiet Lokva Rogoznica, in Ruskamen und in unmittelbarer Nähe der bekannten Strände der Region. Das Haus hat eine Woh...
1 / 12
Neu
760.000 € 3.167 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
240 m²
Omis
Zum Verkauf steht ein renovierungsbedürftiges Haus in der Nähe der Stadt Omis. Die gesamte Wohnfläche beträgt 240 m, auf einem Grundstück von 1.010 m. Der zweistöckige Grundriss umfasst ein Erdgescho...
Green Acres
1 / 23
1.700.000 € 5.705 €/m²
Haus zum Kauf
298 m²
·
861 m² Grundstück
Omis
1 / 7
Neu
500.000 € 1.667 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
Omis
Unweit von Omis, in einem ruhigen Stadtteil von Tugar, entsteht ein geräumiges Haus. Mit 300 m Wohnfläche auf einem 1.050 m großen Grundstück bietet dieses Anwesen vielfältige Möglichkeiten für die I...
1 / 19
Neu
740.000 € 2.102 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
352 m²
Omis
Apartmenthaus mit beeindruckendem Blick auf das Meer und die umliegenden Inseln, gelegen an der Riviera von Omis. Das Haus erstreckt sich über drei Etagen, hat eine Gesamtnutzfläche von 235 m und bef...
1 / 16
700.000 € 2.800 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Omis
In Marusici, in der Nähe der Stadt Omis, stehen zwei Häuser zum Verkauf. Die Häuser sind Doppelhäuser und beide haben einen freien Blick auf das Meer. Das erste Haus besteht aus einer großen möbliert...
1 / 7
Neu
790.000 € 2.633 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
Omis
Omis Riviera Haus am Meer mit mehreren Wohnungen. Das Haus befindet sich in ruhiger Lage oberhalb des Meeres und des Strandes. Es besteht aus 5 separaten Wohneinheiten, die sich auf 3 Etagen verteile...
1 / 10
795.000 € 2.271 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
350 m²
·
452 m² Grundstück
Omis
Kurzbeschreibung steinhaus-omis-meerblick-moebliert Objekt Ein paradiesisches Grundstück von ca. 450 m² umrahmt diese luxuriöse Immobilie in der Nähe von Omis. Verbinden Sie ihre neue Heimat mit der ...
1 / 11
1.100.000 € 5.500 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
200 m²
·
564 m² Grundstück
Omis (21310)
Kurzbeschreibung villa-omis-meerblick-neubau Objekt Willkommen in Ihrer neuen Oase der Ruhe und des Luxus in Omis! Diese exquisite Neubauvilla, die zum Erstbezug bereitsteht, verbindet modernen Komfo...
1 / 12
400.000 € 4.651 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
86 m²
Omis
ID CODE: ST4776 Luka Perkovic Asistent u posredovanju Mob: 091/553-5907 Tel: +385 21 293 201 E-mail: luka.perkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
1 / 18
Neu
1.150.000 € 4.182 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
275 m²
Omis
Zum Verkauf steht ein wunderschönes Anwesen mit einer Gesamtwohnfläche von 275 m2 in einer Stadt in der Nähe von Omis, gebaut auf einem Grundstück von 650 m2 in der ersten Reihe zum Meer. Dieses beso...
1 / 15
Neu
2.500.000 € 14.451 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
173 m²
Omis
Zum Verkauf steht eine außergewöhnliche Immobilie in toller ruhiger Lage in der Nähe von Omis. Die Villa besteht aus 2 Etagen. Es hat eine Gesamtwohnfläche von 173 m2 und befindet sich auf einem Grun...
1 / 19
Neu
465.000 € 2.325 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Omis
Prodajemo jako lijepu samostojecu kucu u Stanicima pokraj Omisa. Nalazi se ispod ceste u 2. redu od mora s otvorenim pogledom na more i okolicu. Kuca cca 200m2 ima prizemlje i 2 kata s tri velika sam...
1 / 24
Neu
1.990.000 € 4.326 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
460 m²
Omis
Zum Verkauf steht eine moderne Villa in bester Lage mit wunderschönem Panorama-Meerblick. Es erstreckt sich über vier Etagen mit insgesamt drei luxuriösen Wohneinheiten. Der Keller ist für Unterhaltu...
Green Acres
1 / 6
1.800.000 € 3.550 €/m²
Haus zum Kauf
507 m²
·
575 m² Grundstück
Omis
1 / 19
Neu
2.000.000 € 6.667 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
Omis
Diese moderne Villa liegt an den Hängen eines kleinen Hügels mit offenem und herrlichem Meerblick, nur eine kurze Fahrt vom schönsten Strand der Gegend entfernt. Es ist 7 km von der kleinen, mediterr...
1 / 13
Neu
650.000 € 2.031 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
320 m²
Omis
Apartmenthaus mit außergewöhnlichem Meerblick in ruhiger Lage, nur 4 km vom Zentrum von Omis entfernt. Das Anwesen mit einer Wohnfläche von 320 m2 befindet sich auf einem Grundstück von 150 m2. Das H...
1 / 14
580.000 € 2.900 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
354 m² Grundstück
Omis
Kurzbeschreibung villa-omis-zentrum-meerblick Objekt In diesem Haus warten zwei Wohnungen auf Sie, eine davon ist bereits komplett renoviert. Zusätzlich besteht noch die Möglichkeit, das Haus um eine...
1 / 11
795.000 € 3.975 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
604 m² Grundstück
Omis (21310)
Kurzbeschreibung familienhaus-omis-renoviert-moebliert Objekt Träumen Sie schon immer von einem eigenen Strandhaus? Ihr Traum kann wahr werden! Dieses frei stehende Einfamilienhaus in Omis bietet Ihn...
1 / 10
599.000 € 968 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
619 m²
·
650 m² Grundstück
Omis
Kurzbeschreibung apartmenthaus-omis-moebliert-meerblick Objekt Möchten Sie mit Ihrer liebenswerten Familie eine geräumige Wohnung mit überwältigendem Meerblick bewohnen, während Sie sich gleichzeitig...
Green Acres
1 / 14
1.800.000 € 5.070 €/m²
Haus zum Kauf
355 m²
·
440 m² Grundstück
Omis
1 / 3
Neu
3.000.000 € 5.164 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
581 m²
Omis
Luxusvilla mit Meerblick, gelegen in einer kleineren Wohnanlage unweit von Omis. Die Wohnfläche der Villa beträgt 581 m, sie befindet sich auf einem Grundstück von ca. 1400 m und ist auf maximalen Ko...
1 / 12
530.000 € 2.304 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
230 m²
·
212 m² Grundstück
Omis
Kurzbeschreibung doppelhaushalfte-omis-meerblick-moebliert Objekt Warum in ein Stück Paradies investieren, wenn Sie das ganze Paradies haben können? Diese luxuriös eingerichtete Doppelhaushälfte mit ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?