Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Cancini

Haus zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 180 m² Kukci - Nova Vas
310.000 € 1.722 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
180 m²
Kukci - Nova Vas
Istrien, Umgebung von Porec In ruhiger Lage nahe Porec und unweit vom Meer steht ein vollständig renoviertes und modern ausgestattetes istrisches Reihensteinhaus (Mittelhaus) mit einer Wohnfläche von...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 578.000 € 3 Zimmer 170 m² Kukci - Nova Vas
Neu
578.000 € 3.400 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
170 m²
Kukci - Nova Vas
POREC, PRODAJE SE DVOJNA KUCA, NOVOGRADNJA S BAZENOM Za sve informacije nazvati +38598592589 Prodaje se moderna dvojna kuca u Porecui. Ova prostrana nekretnina povrsine 170 m2, izgradena 2024. godine...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Cancini
Doppelhaushälfte zum Kauf 353.000 € 3 Zimmer 126 m² 126 m² Grundstück Porec 52440
353.000 € 2.802 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
126 m²
·
126 m² Grundstück
Porec (52440)
Zum Verkauf steht ein modernes Reihenhaus mit zwei Wohneinheiten. Jede Wohneinheit besteht aus einem Erdgeschoss, einem Obergeschoss und einem Dachgeschoss. Im Erdgeschoss gibt es eine Treppe, zwei A...
Haus zum Kauf 440.000 € 3 Zimmer 115 m² Kukci - Nova Vas
440.000 € 3.826 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
Kukci - Nova Vas
Istrien, Umgebung von Porec Neubau, Erdgeschosshaus mit Pool und Garten Zum Verkauf steht ein neues, modernes Erdgeschosshaus mit einer Wohnfläche von 115 m, gelegen in einer ruhigen Gegend in der Um...
Haus zum Kauf 340.000 € 3 Zimmer 127 m² Cervar-Porat - Veli Maj
340.000 € 2.677 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
127 m²
Cervar-Porat - Veli Maj
Verkauf von Häusern in einem Reihenhaus - Zwei Wohneinheiten, Porec Zum Verkauf stehen zwei moderne Reihenhäuser mit jeweils einer separaten Wohneinheit von 126,50 m, gelegen in ruhiger Lage, nur 6 k...
Haus zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 142 m² Kukci - Nova Vas
590.000 € 4.155 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
Kukci - Nova Vas
Exklusive autochthone istrische Steinvilla mit Pool und 6.000 m2 Privatsphäre Im Herzen der unberührten istrischen Natur, am Rande eines ruhigen Ortes, nur 15 Minuten von Vrsar entfernt, befindet sic...
LABIN d.o.o.
Neu
739.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
750 m² Grundstück
Porec (52440)
Diese moderne Villa befindet sich in einem ruhigen Ort in der Nähe der Stadt Porec. Mit einer Fläche von 260m2 bietet es sechs Schlafzimmer und vier Badezimmer und eine separate Toilette. Drei Badezi...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 8 Zimmer 671 m² Grundstück Porec 52440
Neu
420.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
671 m² Grundstück
Porec (52440)
ID CODE: SH131
Haus zum Kauf 500.000 € 5 Zimmer 171 m² Stranici kod Nove Vasi, Porec Kukci - Nova Vas
500.000 € 2.924 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
171 m²
Stranici kod Nove Vasi, Porec, Kukci - Nova Vas
Dieses moderne Villenprojekt wird in Stranici angeboten und wurde entwickelt, um einen hohen Wohnstandard durch die Kombination aus zeitgemäßer Architektur, funktionalen Grundrissen und vollständiger...
500.000 € 2.924 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
171 m²
Stranici kod Nove Vasi, Porec, Kukci - Nova Vas
Dieses moderne Villenprojekt befindet sich in Stranici bei Nova Vas und bietet einen hohen Wohnstandard, der zeitgemäßes Design, Funktionalität und vollständige Privatsphäre vereint. Das Projekt ist ...
500.000 € 2.924 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
171 m²
Stranici kod Nove Vasi, Porec, Kukci - Nova Vas
Dieses hochwertige Wohnprojekt moderner Villen befindet sich in Stranici bei Nova Vas, in der Nähe von Porec, und bietet ein anspruchsvolles Wohnkonzept, das moderne Architektur, Funktionalität und P...
500.000 € 2.924 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
171 m²
Stranici kod Nove Vasi, Porec, Kukci - Nova Vas
Dieses hochwertige Villenprojekt befindet sich in Stranici und bietet ein anspruchsvolles Wohnkonzept, das moderne Architektur, Funktionalität und Privatsphäre vereint. Das Projekt richtet sich an Kä...
Haus zum Kauf 5 Zimmer 171 m² Stranici kod Nove Vasi, Porec Kukci - Nova Vas
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
171 m²
Stranici kod Nove Vasi, Porec, Kukci - Nova Vas
In einer äußerst begehrten und ruhigen Lage nahe Porec befindet sich diese luxuriöse Villa, die eine außergewöhnliche Kombination aus modernem Design, Privatsphäre und gehobenem Wohnkomfort bietet un...
Haus zum Kauf 780.000 € 6 Zimmer 420 m² Stranici kod Nove Vasi, Porec Kukci - Nova Vas
780.000 € 1.857 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
420 m²
Stranici kod Nove Vasi, Porec, Kukci - Nova Vas
Kaiser Immobilien bietet eine wunderschöne Steinvilla in der Nähe von Porec an. An der Westküste Istriens liegt Porec, eine der begehrtesten Städte zum Wohnen und Urlauben. Die Stadt, bekannt für ihr...
Haus zum Kauf 890.000 € 11 Zimmer 478 m² Stranici kod Nove Vasi, Porec Kukci - Nova Vas
890.000 € 1.862 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
478 m²
Stranici kod Nove Vasi, Porec, Kukci - Nova Vas
Rarity on the market! This apartment house with pool is for sale near Porec The house has 186 m2 + garden with pool 597 m2 The house consists of 6 residential units Next to the house there is a beaut...
Haus zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 185 m² Porec Tar-Vabriga 52440
450.000 € 2.432 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
185 m²
Porec, Tar-Vabriga (52440)
Istra, Porec - Autohtona kamena kuca s bazenom i panoramskim pogledom na more, smjestena na mirnoj i atraktivnoj lokaciji, svega 3 km od centra grada Poreca i njegovih prekrasnih plaza. Kuca ima povr...
Haus zum Kauf 305.000 € 3 Zimmer 149 m² Kukci - Nova Vas
Neu
305.000 € 2.047 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
149 m²
Kukci - Nova Vas
Istrien, Umgebung von Porec In einem ruhigen istrischen Dorf, unweit von Porec, befindet sich dieses charmante Steinhaus, das vollständig im traditionellen istrischen Stil renoviert wurde und Authent...
Haus zum Kauf 990.000 € 5 Zimmer 220 m² Porec Kukci - Nova Vas
Neu
990.000 € 4.500 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
Porec, Kukci - Nova Vas
Luxusvilla mit Meerblick - Porec | 220 m² | Pool | 990.000 € Zum Verkauf: Freistehende Luxusvilla in der Nähe von Porec In attraktiver Lage, nur 4 km vom Zentrum von Porec entfernt, befindet sich die...
Haus zum Kauf 560.000 € 3 Zimmer 130 m² Tar-Vabriga
Neu
560.000 € 4.308 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Tar-Vabriga
Istrien, Region Porec Dieses idyllische Haus von ca. 130 m2 mit Swimmingpool und einem schönen Garten von über 700 m2 befindet sich in ruhiger Lage in und um die Stadt Porec. Das Haus erstreckt sich ...
Haus zum Kauf 560.000 € 3 Zimmer 110 m² Rosini Tar-Vabriga 52446
560.000 € 5.091 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Rosini, Tar-Vabriga (52446)
U manjem naselju svega 15-ak minuta lagane voznje od nezaobilaznog grada Poreca smjestila se ova visoko kvalitetna niskoenergetska vila. Nalazi su u manjem naselju okruzena vilama za odmor, a svoje p...
Haus zum Kauf 990.000 € 4 Zimmer 240 m² Kukci - Nova Vas
990.000 € 4.125 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
240 m²
Kukci - Nova Vas
ID CODE: IS9370 Emina Bilalic Agent s licencom Mob: 098/460-107 Tel: +385 51 341 080 E-mail: emina.bilalic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 1.590.000 € 5 Zimmer 420 m² Kukci, Porec Kukci - Nova Vas
1.590.000 € 3.786 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
420 m²
Kukci, Porec, Kukci - Nova Vas
Wir bieten eine einzigartige Villa mit einem großen Garten und zwei Swimmingpools (60 m2 und 16 m2) in einem kleinen Dorf in der Nähe der Stadt Porec. Die Villa bietet einen schönen Meerblick. Die Vi...
Haus zum Kauf 1.250.000 € 4 Zimmer 270 m² Kukci Kukci - Nova Vas 52446
1.250.000 € 4.630 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
270 m²
Kukci, Kukci - Nova Vas (52446)
Vila Parenzo ThreeOvaj predivni kompleks kuca nalazi se na povrsini od 3730 m2 u mjestu Kukci, u neposrednoj blizini grada Poreca. Sastoji se od 4 samostojeca potpuno namjestena i opremljena objekta ...
1.250.000 € 4.630 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
270 m²
Kukci, Kukci - Nova Vas (52446)
Vila Parenzo Four Ovaj predivni kompleks kuca nalazi se na povrsini od 3730 m2 u mjestu Kukci, u neposrednoj blizini grada Poreca. Sastoji se od 4 samostojeca potpuno namjestena i opremljena objekta ...
Villa zum Kauf 1.250.000 € 4 Zimmer 270 m² 1.015 m² Grundstück porec
1.250.000 € 4.630 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
270 m²
·
1.015 m² Grundstück
porec
villa porec with sea views offers a composed balance of contemporary architecture and sophisticated coastal living in kukci, just outside the vibrant city of porec. this modern villa spans 270 m² on ...
1.250.000 € 4.630 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
270 m²
Kukci, Kukci - Nova Vas (52446)
Vila Parenzo Two Ovaj predivni kompleks kuca nalazi se na povrsini od 3730 m2 u mjestu Kukci, u neposrednoj blizini grada Poreca. Sastoji se od 4 samostojeca potpuno namjestena i opremljena objekta s...
1.250.000 € 4.630 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
270 m²
Kukci, Kukci - Nova Vas (52446)
Vila Parenzo One Ovaj predivni kompleks kuca nalazi se na povrsini od 3730 m2 u mjestu Kukci, u neposrednoj blizini grada Poreca. Sastoji se od 4 samostojeca potpuno namjestena i opremljena objekta s...
Villa zum Kauf 1.250.000 € 4 Zimmer 270 m² 867 m² Grundstück porec
1.250.000 € 4.630 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
270 m²
·
867 m² Grundstück
porec
villa porec blends modern architecture with a tranquil sea-facing setting in the village of kukci, just outside the heart of porec. this distinctive villa, part of an exclusive complex, provides refi...
1.250.000 € 4.630 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
270 m²
·
867 m² Grundstück
porec
villa porec croatia is a modern ensemble of four freestanding villas quietly set within 3730 m² in kukci, moments from the heart of porec. each villa rises elegantly, with clean architectural lines a...
Haus zum Kauf 742.000 € 10 Zimmer 330 m² Kukci, Porec Kukci - Nova Vas
742.000 € 2.248 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
330 m²
Kukci, Porec, Kukci - Nova Vas
Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus in der ruhigen und gepflegten Siedlung Kukci, in unmittelbarer Nähe von Porec. Die Immobilie bietet außergewöhnliche Privatsphäre, Großzügigkeit und großes Po...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?