Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Dicmo Kušvar

Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 1.660.000 € 4 Zimmer 240 m² Prisoje Dicmo 21232
1.660.000 € 6.917 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
240 m²
Prisoje, Dicmo (21232)
U okolici Splita, nalazi se ova potpuno drugacija novoizgradena vila s bazenom i teniskim terenom. Polozena je na parceli povrsine 2900 m2, uz sam rub zelene zone, okruzena mirom i predivnom prirodom...
Immowelt logo
Villa zum Kauf 1.490.000 € 4 Zimmer 240 m² 2.130 m² Grundstück dicmo
1.490.000 € 6.208 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
240 m²
·
2.130 m² Grundstück
dicmo
villa dicmo with pool and tennis court presents a private sanctuary set on the edge of a green zone near split, croatia. this single-storey residence offers 240 m² of thoughtfully designed living spa...
Haus zum Kauf 1.490.000 € 4 Zimmer 240 m² Prisoje Dicmo
1.490.000 € 6.208 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
240 m²
Prisoje, Dicmo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dicmo Kušvar
Haus zum Kauf 285.000 € 8 Zimmer 296 m² Dicmo
285.000 € 963 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
296 m²
Dicmo
Dicmo, ein freistehendes Familienhaus mit einer Fläche von 296 m2 auf einem Grundstück von 559 m2. Funktional ist das Haus in einen Wohn- und einen Nichtwohnteil unterteilt, d. h. eine Wohnung im ers...
Haus zum Kauf 1.490.000 € 10 Zimmer 2 m² Dicmo
1.490.000 € 745.000 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
2 m²
Dicmo
Die neu erbaute mediterrane Villa befindet sich in einer ruhigen natürlichen Umgebung, nicht weit von Split entfernt, auf einem großen Grundstück von 3.000 m². Die Villa ist ideal für alle, die absol...
Haus zum Kauf 440.000 € 3 Zimmer 360 m² Dicmo
Neu
440.000 € 1.222 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
360 m²
Dicmo
In einem ruhigen Teil von Dicma, im Viertel Prisoje, befindet sich ein Haus, das nicht nur wegen seiner Wohnfläche, sondern vor allem wegen seines besonderen Flairs gekauft wird. Mit insgesamt 360 m ...
Haus zum Kauf 620.000 € 14 Zimmer 430 m² Dicmo
620.000 € 1.442 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
430 m²
Dicmo
Posredujemo pri prodaji samostojece kuce u Dicmu. Ova nekretnina idealna je za obitelji koje traze prostran i ugodan dom u mirnom okruzenju. Takoder bi se kuca mogla iskoristiti kao komercijalna nekr...
Haus zum Kauf 1.660.000 € 5 Zimmer 240 m² Dicmo
Neu
1.660.000 € 6.917 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
Dicmo
ID CODE: 4002-121700
Haus zum Kauf 1.660.000 € 5 Zimmer 240 m² Dicmo
Neu
1.660.000 € 6.917 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
Dicmo
ID CODE: 4002-121679
Haus zum Kauf 1.490.000 € 5 Zimmer 240 m² Dicmo
Neu
1.490.000 € 6.208 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
Dicmo
Auf einem großzügigen Grundstück von knapp 3.000 m, umgeben von Olivenbäumen, befindet sich eine neu erbaute Villa, die eine perfekte Balance zwischen Abgeschiedenheit und Stadtnähe bietet. Die Villa...
Haus zum Kauf 1.490.000 € 5 Zimmer 240 m² Prisoje, Dicmo Dicmo
1.490.000 € 6.208 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
Prisoje, Dicmo, Dicmo
Moderne Villa mit Pool und Tennisplatz in der Nähe von Split Nur 20 Kilometer von Split entfernt, im Herzen der ruhigen und malerischen dalmatinischen Zagora, befindet sich diese neu erbaute moderne ...
Haus zum Kauf 1.660.000 € 5 Zimmer 240 m² Dicmo
Neu
1.660.000 € 6.917 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
Dicmo
ID CODE: 4002-121680
Haus zum Kauf 650.000 € 5 Zimmer 280 m² Dugopolje
Neu
650.000 € 2.321 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
280 m²
Dugopolje
Dugopolje: geräumige Villa mit Pool und Garage Diese wunderschöne zweigeschossige Villa befindet sich an einem ausgezeichneten und ruhigen Standort in Dugopolje. Die Villa ist komplett möbliert und e...
Villa zum Kauf 1.490.000 € 4 Zimmer 240 m² 2.130 m² Grundstück Dicmo
1.490.000 € 6.208 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
240 m²
·
2.130 m² Grundstück
Dicmo
- Einzigartige Villa auf einem ca. 2.130 m² großen Grundstück mit ca. 240 m² Wohnfläche - Harmonische Kombination aus modernem und klassischem Design mit ausgewählten Gemälden und stimmungsvoller LED...
Haus zum Kauf 1.320.000 € 6 Zimmer 385 m² Dicmo
1.320.000 € 3.429 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
385 m²
Dicmo
Ein im Bau befindliches städtisches Einfamilienhaus in der Gegend von Dicmo steht zum Verkauf. Die Anlage befindet sich derzeit in einem hohen Maß an Rou-Bau-Machbarkeit und wurde mit hoher Qualität ...
Haus zum Kauf 1.600.000 € 6 Zimmer 270 m² Kraj, Dicmo Dicmo
1.600.000 € 5.926 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
270 m²
Kraj, Dicmo, Dicmo
Ein Ferienhaus steht zum Verkauf, gelegen auf einem großen Anwesen in Dicmo. Dicmo ist ein charmantes Dorf im dalmatinischen Hinterland, gut mit Split verbunden und nur wenige Minuten von der Autobah...
Haus zum Kauf 369.000 € 5 Zimmer 480 m² Trilj Trilj
369.000 € 769 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
480 m²
Trilj, Trilj
Trilj, lijepa obiteljska kuca smjestena u kontinentalnom dijelu Dalmacije. BKP 480 m2 s okucnicom od 290 m2. Proteze se na tri etaze povezane unutarnjim stepenistem.U prizemlju se nalazi poslovni pro...
Haus zum Kauf 55.000 € 8 Zimmer 140 m² Dugopolje
55.000 € 393 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
140 m²
Dugopolje
Na prodaju je obiteljska kuca u nizu smjestena u mirnom dijelu Dugopolja. Kuca se prostire na dvije etaze prizemlje i prvi kat svaka po 70 m, sto cini ukupnu stambenu povrsinu od 140 m. Nekretnina za...
Haus zum Kauf 1.490.000 € 4 Zimmer 239 m² Dugopolje
1.490.000 € 6.234 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
239 m²
Dugopolje
Century 21 posreduje u prodaji ove dizajnerske kuce u zaledu Splita. Na prodaju je ekskluzivna vila izgradena 2025. godine, ukupne povrsine 239 m2, smjestena na mirnoj lokaciji uz predivan pogled i n...
Haus zum Kauf 200.000 € 4 Zimmer 87 m² Klis
200.000 € 2.299 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
Klis
Klis, Plestinici, altes Steinhaus von 87 m2 auf einem Grundstück von 1200 m2 Zum Verkauf steht ein altes Steinhaus, bestehend aus zwei separaten Etagen. Im Erdgeschoss befinden sich 2 Tavernen, im Ob...
Haus zum Kauf 480.000 € 16 Zimmer 230 m² Sinj
480.000 € 2.087 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
230 m²
Sinj
Sinj, Einfamilienhaus im Zentrum der Stadt, Grundrissfläche 140 m2, gebaut auf einem Grundstück von 1600 m2. Es besteht aus dem Erdgeschoss, das in der Art eines Lagerraums und eines Weinkellers ist ...
Haus zum Kauf 726.000 € 13 Zimmer 315 m² Fazana Fazana
726.000 € 2.305 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
315 m²
Fazana, Fazana
Fazana, Istrien: Geräumiges Apartmenthaus in der Nähe des Zentrums und der Strände zu verkaufen Nur 600 Meter vom lebhaften Stadtzentrum von Fazana und den unberührten Stränden entfernt, bietet diese...
Haus zum Kauf 5 Zimmer 310 m² Fazana Fazana
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
310 m²
Fazana, Fazana
Istrien - Elegante neue villa mit blick auf die Brijuni-Inseln Tauchen Sie ein in die bezaubernde Atmosphäre Istriens mit einer neu geplanten Villa, die eine malerische Lage in der Nähe von Pula biet...
Haus zum Kauf 5 Zimmer 453 m² Fazana Fazana
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
453 m²
Fazana, Fazana
Istrien: Neubau einer luxusvilla mit meerblick In einer ruhigen Stadt in Istrien, nahe Pula, entsteht ein neues Luxusvillenprojekt, das einen idyllischen Rückzugsort mit atemberaubendem Meerblick ver...
Haus zum Kauf 5 Zimmer 325 m² Fazana Fazana
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
325 m²
Fazana, Fazana
Istrien: Eine majestätische neue villa mit meerblick Entdecken Sie den Glanz Istriens in dieser neu konzipierten Villa, die nahe Pula in der ruhigen Schönheit einer quintessentiellen istrischen Stadt...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 1.800.000 € 5 Zimmer 450 m² Klis
1.800.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
450 m²
Klis
Fantastische Villa mit 2 Pools in der Nähe von Split Zum Verkauf steht eine geräumige Villa mit zwei Swimmingpools, gelegen in der Nähe von Split und mit wunderschönem Blick auf das Meer und die gesa...
Haus zum Kauf 65.000 € 2 Zimmer 106 m² Sinj
65.000 € 613 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
106 m²
Sinj
Posredujemo u prodaji dvije stare kamene kuce na Jasenskom u okolici Sinja, te prostrane okucnice povrsine 860 m2. Kuce su starije od 1968 (sto znaci da imaju uporabnu dozvolu), i velicine su 52 i 54...
Haus zum Kauf 1.200.000 € 24 Zimmer 600 m² Sinj
1.200.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
24 Zimmer
·
600 m²
Sinj
Sinj, Stadtzentrum, Haus mit 4 Etagen, Parkplatz und Garage zu verkaufen Sinj, freistehendes authentisches Steinhaus in der Altstadt, Wohnfläche 150 m, Gesamtnutzfläche 600 m, gebaut auf einem 235 m ...
Haus zum Kauf 499.900 € 3 Zimmer 286 m² Sinj Sinj
Neu
499.900 € 1.748 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
286 m²
Sinj, Sinj
Sinj kamena kuca s prostranom okucnicom u samom centu grada.U centru Sinja ali ipak mirnom djelu naselja nalazi se samostojeca kuca na dvije etaze s prostranom okucnicom od 1330 m2.Kuca na tri etaze ...
Stadthaus zum Kauf 1.000.000 € 7 Zimmer 590 m² 1.200 m² Grundstück sinj
1.000.000 € 1.695 €/m²
Stadthaus zum Kauf
7 Zimmer
·
590 m²
·
1.200 m² Grundstück
sinj
townhouse sinj stands as a protected cultural asset in the very center of this historic croatian city. this property, with a total gross area of approximately 590 m² on a plot of around 1,200 m², fea...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?