Posredujemo u prodaji kuce sa ogradenom okucnicom koja se nalazi u prelijepom, mirnom mjestu Potravlju, u blizini Peruckog jezera i grada Sinja. Do Osnovne skole i crkve se moze doci pjesice. Kuca im...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Donji Bitelić
1 / 9
Neu
65.000 € 613 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
106 m²
Sinj
Posredujemo u prodaji dvije stare kamene kuce na Jasenskom u okolici Sinja, te prostrane okucnice povrsine 860 m2. Kuce su starije od 1968 (sto znaci da imaju uporabnu dozvolu), i velicine su 52 i 54...
1 / 16
230.000 € 1.586 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
Sinj
Na atraktivnoj i mirnoj lokaciji u Glavicama (Gornjim), u neposrednoj blizini Sinja, smjestena je ova nekretnina s urednim vlasnistvom i izravnim pristupom na ulicu. Okruzenje je ugodno i pretezno iz...
1 / 13
Neu
330.000 € 2.821 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
117 m²
Sinj
In ruhiger Lage im dalmatinischen Hinterland steht ein Haus mit Nebengebäude auf einem 1.570 m großen Grundstück zum Verkauf. Das Haupthaus bietet 100 m Wohnfläche und besteht aus Küche und Esszimmer...
1 / 9
Neu
85.000 € 773 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Sinj
A house for sale in the village of Gala near Sinj.The house has two floors. In the basement there is a basement and a storage room and there is a possibility of converting it into a living space. On ...
1 / 11
160.000 € 1.702 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
Sinj
Im Ort Glavice, 1,3 Kilometer vom Zentrum von Sinj entfernt, befindet sich ein ländliches Anwesen mit einer Gesamtfläche von 5.800 m. Davon sind 1.000 m als Bauland ausgewiesen, während die restliche...
1 / 25
Neu
890.000 € 3.296 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
270 m²
Otok
ID CODE: ST393 Danijela Stojcinovic Asistent u posredovanju Mob: 098/920-6268 Tel: +385 21 293 201 E-mail: danijela.stojcinovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
1 / 3
115.000 € 935 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
Vrlika
Das mehrstöckige Haus befindet sich an der Hauptstraße im Zentrum von Vrlika, direkt neben der Kirche. Man betritt das EG des Gebäudes von der Hauptstraße aus, und einst hatte dieses Gebäude einen ko...
1 / 2
Neu
400.000 € 1.198 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
334 m²
Sinj
Objekt se nalazi u sirem centru grada,prikljucen je na slijedece komunalne sustave:vodovod,kanalizacija i el.struja.Gradevina je stambeno poslovna katnosti P+2+K.U prizemlju objekta su dva poslovna p...
1 / 14
Neu
1.100.000 € 5.500 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
Sinj
Dieses luxuriöse Anwesen bietet einen großen Garten und einen Swimmingpool in ruhiger Lage. Die Villa wurde 2018 mit hochwertigen Materialien erbaut und ist außergewöhnlich gut gepflegt. Diese charma...
1 / 7
Neu
195.000 € 1.950 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Sinj
Na prodaju samostojeca montazna prizemnica u mirnom dijelu Sinja (100 m) Prodaje se samostojeca montazna kuca povrsine 100 m, smjestena u mirnom dijelu grada Sinja na parceli povrsine 686 m2 Kuca je ...
1 / 4
Neu
499.900 € 1.748 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
286 m²
Sinj, Sinj
Sinj kamena kuca s prostranom okucnicom u samom centu grada.U centru Sinja ali ipak mirnom djelu naselja nalazi se samostojeca kuca na dvije etaze s prostranom okucnicom od 1330 m2.Kuca na tri etaze ...
1 / 16
1.000.000 € 1.695 €/m²
Stadthaus zum Kauf
7 Zimmer
·
590 m²
·
1.200 m² Grundstück
sinj
townhouse sinj stands as a protected cultural asset in the very center of this historic croatian city. this property, with a total gross area of approximately 590 m² on a plot of around 1,200 m², fea...
1 / 16
1.000.000 € 1.695 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
590 m²
Sinj, Sinj (21230)
Strogi centar Sinja.Kamena kuca, zasticena kako kulturno dobro, na atraktivnoj lokaciji u strogom centru Sinja, ukupne bruto povrsine cca 590 m2, na zemljistu povrsine cca 1.200 m2, s dodatnim pomocn...
1 / 1
1.200.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
24 Zimmer
·
600 m²
Sinj
Sinj, Stadtzentrum, Haus mit 4 Etagen, Parkplatz und Garage zu verkaufen Sinj, freistehendes authentisches Steinhaus in der Altstadt, Wohnfläche 150 m, Gesamtnutzfläche 600 m, gebaut auf einem 235 m ...
1 / 25
726.000 € 2.305 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
315 m²
Fazana, Fazana
Fazana, Istrien: Geräumiges Apartmenthaus in der Nähe des Zentrums und der Strände zu verkaufen Nur 600 Meter vom lebhaften Stadtzentrum von Fazana und den unberührten Stränden entfernt, bietet diese...
1 / 8
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
310 m²
Fazana, Fazana
Istrien - Elegante neue villa mit blick auf die Brijuni-Inseln Tauchen Sie ein in die bezaubernde Atmosphäre Istriens mit einer neu geplanten Villa, die eine malerische Lage in der Nähe von Pula biet...
1 / 8
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
453 m²
Fazana, Fazana
Istrien: Neubau einer luxusvilla mit meerblick In einer ruhigen Stadt in Istrien, nahe Pula, entsteht ein neues Luxusvillenprojekt, das einen idyllischen Rückzugsort mit atemberaubendem Meerblick ver...
1 / 8
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
325 m²
Fazana, Fazana
Istrien: Eine majestätische neue villa mit meerblick Entdecken Sie den Glanz Istriens in dieser neu konzipierten Villa, die nahe Pula in der ruhigen Schönheit einer quintessentiellen istrischen Stadt...
1 / 2
480.000 € 2.087 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
230 m²
Sinj
Sinj, Einfamilienhaus im Zentrum der Stadt, Grundrissfläche 140 m2, gebaut auf einem Grundstück von 1600 m2. Es besteht aus dem Erdgeschoss, das in der Art eines Lagerraums und eines Weinkellers ist ...
1 / 1
Neu
150.000 € 1.250 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
Sinj
In an exceptionally attractive location in the very center of the town of Sinj, a residential-commercial development project is for sale, with a valid building permit and construction already underwa...
1 / 11
Neu
800.000 € 2.089 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
383 m²
Sinj
***Prodaja kuce u centru grada Sinja*** Na prodaju je prostrana kuca koja se sastoji od prizemlja, tri kata te visokog potkrovlja smjestena na izuzetnoj lokaciji u samom centru grada Sinja. Pripada j...
1 / 9
Neu
60.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
60 m²
Otok
U mirnom i pristupacnom dijelu mjesta Ruda pokraj Otoka prodaje se kuca povrsine 60 m, smjestena na parceli od 230 m. S dvije komforne spavace sobe i vec dovrsenim vanjskim dijelom ukljucujuci novu f...
1 / 16
1.490.000 € 6.208 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
240 m²
·
2.130 m² Grundstück
Dicmo
- Einzigartige Villa auf einem ca. 2.130 m² großen Grundstück mit ca. 240 m² Wohnfläche - Harmonische Kombination aus modernem und klassischem Design mit ausgewählten Gemälden und stimmungsvoller LED...
1 / 25
1.600.000 € 5.926 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
270 m²
Kraj, Dicmo, Dicmo
Ein Ferienhaus steht zum Verkauf, gelegen auf einem großen Anwesen in Dicmo. Dicmo ist ein charmantes Dorf im dalmatinischen Hinterland, gut mit Split verbunden und nur wenige Minuten von der Autobah...
1 / 18
200.000 € 3.509 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
57 m²
Donje Postinje, 1, Muc
Posredujemo u prodaji novoizgradene kuce u Mucu. Ova mala oaza mira smjestena je na osami te kao takva stvorena je za odmor i bijeg od gradske buke. Sastoji se od dnevnog boravka, blagavaonice, kuhin...
1 / 21
Neu
1.490.000 € 6.208 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
Dicmo
Auf einem großzügigen Grundstück von knapp 3.000 m, umgeben von Olivenbäumen, befindet sich eine neu erbaute Villa, die eine perfekte Balance zwischen Abgeschiedenheit und Stadtnähe bietet. Die Villa...
1 / 1
1.320.000 € 3.429 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
385 m²
Dicmo
Ein im Bau befindliches städtisches Einfamilienhaus in der Gegend von Dicmo steht zum Verkauf. Die Anlage befindet sich derzeit in einem hohen Maß an Rou-Bau-Machbarkeit und wurde mit hoher Qualität ...
1 / 6
120.000 € 1.017 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
Vrlika
ID CODE: ST1203 Danijela Stojcinovic Asistent u posredovanju Mob: 098/920-6268 Tel: +385 21 293 201 E-mail: danijela.stojcinovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
1 / 25
1.490.000 € 6.208 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
Prisoje, Dicmo, Dicmo
Moderne Villa mit Pool und Tennisplatz in der Nähe von Split Nur 20 Kilometer von Split entfernt, im Herzen der ruhigen und malerischen dalmatinischen Zagora, befindet sich diese neu erbaute moderne ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?