Version: 8.26.0Navigation überspringen

19 Häuser zum Kauf in Grohote

Haus zum Kauf 2.000.000 € 3 Zimmer 2 m² Solta
2.000.000 € 1.000.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
2 m²
Solta
Zum Verkauf steht eine luxuriöse Villa auf der wunderschönen Insel Solta, auf einem Hügel mit Panoramablick auf Split und die Insel Brac. Die Villa bietet 270 m² Innenraum und erstreckt sich über 1.8...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.500.000 € 5 Zimmer 1 m² Solta
Neu
1.500.000 € 1.500.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
1 m²
Solta
Luxuriöse moderne Villa zum Verkauf an einer attraktiven und ruhigen Lage auf der Insel Solta, mit offenem Blick auf das Meer und die Natur. Die Villa ist als freistehendes Gebäude mit Erdgeschoss un...
Haus zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 188 m² Solta
250.000 € 1.330 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
188 m²
Solta
Das Immobilienbüro Angelus nekretnine bietet Ihnen ein renoviertes Steinhaus mit großer Terrasse und angrenzendem Baugrundstück mit Baugenehmigung auf der Insel Solta in Grohote zum Kauf an. LAGE Das...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 550.000 € 6 Zimmer 160 m² Solta
550.000 € 3.438 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
Solta
INSEL SOLTA Schönes Steinhaus mit Meerblick Ein schönes Steinhaus steht in Grohote auf der Insel Solta in der Nähe von Split zum Verkauf. Das renovierte Haus mit Meerblick liegt weniger als 100 m vom...
Haus zum Kauf 150.000 € 4 Zimmer 88 m² Solta
150.000 € 1.705 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
Solta
Das Immobilienbüro Angelus nekretnine bietet Ihnen ein renoviertes Steinhaus mit großer Terrasse auf der Insel Solta in Grohote zum Kauf an. LAGE Das renovierte Steinhaus befindet sich in Grohote auf...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 150.000 € 2 Zimmer 31 m² Solta
150.000 € 4.839 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
31 m²
Solta
Authentisches Steinhaus im Herzen von Solta, in der Nähe des Meeres Im malerischen Ort Grohote auf der Insel Solta befindet sich ein kürzlich renoviertes Reihensteinhaus, das authentischen mediterran...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 6 Zimmer 444 m² Grundstück Solta 21430
550.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
444 m² Grundstück
Solta (21430)
INSEL SOLTA - Schönes Steinhaus mit Meerblick Ein schönes Steinhaus steht in Grohote auf der Insel Solta in der Nähe von Split zum Verkauf. Das renovierte Haus mit Meerblick liegt weniger als 100 m v...
Haus zum Kauf 150.000 € 2 Zimmer 84 m² Solta
Neu
150.000 € 1.786 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
84 m²
Solta
Zum Verkauf steht eine Immobilie - Grohote, Insel Solta (Gewerbe-Wohnfläche) Zum Verkauf steht eine Gewerbe-Wohnimmobilie mit einer Gesamtnettofläche von 101 m², gel...
Haus zum Kauf 950.000 € 3 Zimmer 70 m² Solta
950.000 € 13.571 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Solta
STEINPARADIES AUF SOLTA AUTARKE VILLA MITTEN IM OLIVENHAIN Zum Verkauf steht ein einzigartiges Haus, 4 km von Maslinica entfernt, abgeschieden im Herzen eines Olivenhains ein echtes mediterranes Juwe...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 120 m² Solta
Neu
275.000 € 2.292 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Solta
Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus (Erdgeschoss und Obergeschoss) mit einer Grundfläche von 60 m auf der Insel Solta, im Ort Grohote. Im Erdgeschoss befinden sich ein Eingangsbereich mit Treppe...
Haus zum Kauf 295.000 € 6 Zimmer 100 m² Solta
Neu
295.000 € 2.950 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
100 m²
Solta
Schönes Steinhaus zum Verkauf auf Solta in einer außergewöhnlich schönen Lage, 250 Meter vom Meer entfernt. Die Wohnfläche des Hauses beträgt insgesamt 100 m², auf einem Grundstück von 202 m² gelegen...
Haus zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 221 m² Solta
550.000 € 2.489 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
221 m²
Solta
Wunderschöne und exklusive Villa zum Verkauf. Es befindet sich auf der Insel Solta und ist 200 m vom Meer entfernt. Die Villa wurde im 2013 mit hochwertigen Materialien gebaut. Die Wohnfläche von 221...
Haus zum Kauf 95.000 € 1 Zimmer 66 m² Solta
95.000 € 1.439 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
66 m²
Solta
POVOLJNA PRILIKA! Posredujemo u prodaji stare kamene kuce (starina od prije cca 250 god.) u Grohotama na otoku Solti. Ukupne povrsine 66m2, tlocrtno 33m2. Udaljena od mora i trajektne luke u Rogacu 2...
Haus zum Kauf 450.000 € 1 Zimmer 50 m² Solta
450.000 € 9.000 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Solta
Zum Verkauf steht ein Haus mit Olivenhain auf der Insel Solta in wunderschöner Lage mit freiem Blick auf das Meer. Das Haus liegt auf einem großen und gepflegten Grundstück von 2850m2. Auf dem Grunds...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.800.000 € 224 m² 966 m² Grundstück Solta
Neu
1.800.000 € 8.036 €/m²
Haus zum Kauf
224 m²
·
966 m² Grundstück
Solta
Green Acres
Haus zum Kauf 2.000.000 € 320 m² 1.800 m² Grundstück Solta
Neu
2.000.000 € 6.250 €/m²
Haus zum Kauf
320 m²
·
1.800 m² Grundstück
Solta
Green Acres
Haus zum Kauf 2.150.000 € 400 m² 663 m² Grundstück Solta
Neu
2.150.000 € 5.375 €/m²
Haus zum Kauf
400 m²
·
663 m² Grundstück
Solta
Immowelt logo
Green Acres
Haus zum Kauf 2.000.000 € 320 m² 1.800 m² Grundstück Solta
Neu
2.000.000 € 6.250 €/m²
Haus zum Kauf
320 m²
·
1.800 m² Grundstück
Solta
Haus zum Kauf 400.000 € 10 Zimmer 300 m² Solta
400.000 € 1.333 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
Solta
ID CODE: ST3821 Ana Malovan Asistent u posredovanju Mob: 098/174-3584 Tel: +385 21 293 201 E-mail: ana.malovan@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Grohote
Haus zum Kauf 1.250.000 € 4 Zimmer 2 m² Solta
1.250.000 € 625.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
2 m²
Solta
Wir vermitteln beim Verkauf einer traditionellen Steinvilla, ideal für diejenigen, die den historischen Charme und die Architektur alter mediterraner Stadtkerne schätzen. Diese Villa liegt auf der ma...
Haus zum Kauf 810.000 € 15 Zimmer 676 m² Solta
810.000 € 1.198 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
676 m²
Solta
Ein schönes Appartementhaus von 429 sq.m. mit wunderbarem Meerblick zum Verkauf. Es befindet sich auf dem Grundstück von 906 m2 auf der Insel Solta und ist 800 m von Grohote und 150 m vom Strand entf...
Haus zum Kauf 1.800.000 € 7 Zimmer 236 m² Solta
Neu
1.800.000 € 7.627 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
236 m²
Solta
Zum Verkauf steht eine moderne Villa in Rogac auf der Insel Solta, 80 Meter vom Meer und 150 Meter vom Stadtzentrum entfernt, in einem ruhigen Teil des Dorfes mit Blick auf das Meer. Die Villa befind...
Haus zum Kauf 1.800.000 € 4 Zimmer 237 m² Put Bojca 14, Rogac Solta
Neu
1.800.000 € 7.595 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
237 m²
Put Bojca 14, Rogac, Solta
Zum Verkauf steht diese moderne Villa mit Flachdach, errichtet aus hochwertigen Materialien. Die Villa und die Nebengebäude sind vollständig aus Stahlbeton gefertigt und mit modernen, qualitativ hoch...
Haus zum Kauf 1.800.000 € 4 Zimmer 237 m² Solta
1.800.000 € 7.595 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
237 m²
Solta
Moderna vila ravnog krova, sa mnogo staklenih stijenki, napravljena od najboljih materijala. Vila i prateci objekti su u cjelosti napravljeni od armiranog betona i opremljeni s modernim kvalitetnim n...
Haus zum Kauf 1.100.000 € 16 Zimmer 300 m² Solta
Neu
1.100.000 € 3.667 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
300 m²
Solta
Mehrfamilienhaus zu verkaufen mit einer Gesamtwohnfläche von 600 m2, auf einem Grundstück von 3120 m2. Fünfstöckiges Haus mit klassisch mediterraner Fassade, das aus sechs Wohnungen besteht. Im erste...
Haus zum Kauf 1.800.000 € 5 Zimmer 237 m² Rogac, Solta Solta
1.800.000 € 7.595 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
237 m²
Rogac, Solta, Solta
Luxusvilla am Meer in Rogac - modernes Design, volle Privatsphäre und Premium-Ausstattung Auf der Insel Solta, in einem prestigeträchtigen und ruhigen Teil von Rogac, nur etwa hundert Meter vom Meer ...
Haus zum Kauf 1.800.000 € 4 Zimmer 236 m² Rogac Solta 21000
1.800.000 € 7.627 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
236 m²
Rogac, Solta (21000)
Solta, Rogac, suvremena vila smjestena na lijepoj uzvisenoj poziciji svega 80 m od mora i 150 m od centra mjesta.Vila i prateci objekti su u cijelosti napravljeni od armiranog betona i opremljeni s m...
Villa zum Kauf 1.800.000 € 4 Zimmer 236 m² 1.000 m² Grundstück Solta
1.800.000 € 7.627 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
236 m²
·
1.000 m² Grundstück
Solta
villa Solta in croatia sets a new standard for contemporary island living, located just 80 metres from the sea and 150 metres from the town centre. this villa Solta in croatia rests on a generous 100...
Haus zum Kauf 1.800.000 € 5 Zimmer 236 m² Rogac, Solta Solta
1.800.000 € 7.627 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
236 m²
Rogac, Solta, Solta
ID CODE: 474 Anja Glavocevic Agent s licencom Mob: +385 99 755 3336 E-mail: anja@esquire.hr www.esquire.hr
Haus zum Kauf 795.000 € 15 Zimmer 429 m² Rogac Solta 21000
795.000 € 1.853 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
429 m²
Rogac, Solta (21000)
Otok Solta, kuca sa 6 apartmana sa pogledom na more stambene povrsine 429m2 na parceli od 906m2 u potpunosti namjestena i opremljena. Sastoji se od prizemlja s 2 apartmana po 55 m2, na prvom katu 2 a...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?