VERKAUF, HAUS, PELJESAC, 320m2, auf 1129m2 Grundstück. In der Nähe von Dubrovnik, auf der wunderschönen Halbinsel Peljesac, befindet sich dieses touristische Juwel. Mit kristallklarem Meer und einem ...
1 / 25
333.000 € 2.871 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
350 m² Grundstück
Janjina (20246)
Kurzbeschreibung haus-janjina-erstereihe-garten Objekt Direkt am Sandstrand und in erster Reihe zum Meer gelegen, bietet dieses Haus unverbaubaren Meerblick und einen eigenen Bootsanlegeplatz. Auf 11...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Janjina
Gewerblicher Anbieter
1 / 22
345.000 € 1.232 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
280 m²
Janjina
Angelus Immobilien bietet Ihnen eine Investitionsmöglichkeit zum Verkauf. LAGE Im ruhigen und malerischen Dorf Sreser, bekannt für seine schönen Strände und seine entspannte Atmosphäre, stehen zwei s...
1 / 1
299.900 € 299.900 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
1 m²
Janjina
Freistehendes Haus auf drei Etagen in einem ruhigen Teil von Sreser auf der Halbinsel Peljesac steht zum Verkauf. Diese Immobilie ist ideal für Käufer, die Privatsphäre, Ruhe und ein authentisches me...
1 / 22
345.000 € 1.232 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
280 m²
Janjina
1 / 25
Neu
2.075.000 € 4.716 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
440 m²
Janjina
Zum Verkauf steht eine exklusive Villa direkt am Strand in Sreser auf der Halbinsel Peljesac mit einem atemberaubenden Meerblick und vollständiger Privatsphäre. Diese Immobilie bietet eine seltene Ge...
1 / 25
1.850.000 € 5.781 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
320 m²
Janjina
Zum Verkauf steht eine wunderschöne Villa auf der Halbinsel Peljesac in der ersten Reihe zum Meer. Die Villa hat einen schönen Panoramablick auf das Meer und besteht aus drei Etagen. Im Erdgeschoss b...
1 / 12
Neu
220.000 € 3.056 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Brig 16B, Janjina
Zum Verkauf steht ein Haus mit großem Grundstück in Sreser, Peljesac Zum Verkauf steht ein Haus mit einer Gesamtwohnfläche von 72 m², in einer ruhigen Umgebung in der Nähe des Meeres und der Peljesac...
1 / 23
335.000 € 1.971 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
Sreser, Janjina (20246)
Peljesac, Sreser, kuca 170 m2 s dvoristem na zemljistu ukupne velicine 306 m2 u mirnom i zelenom okruzenju.Nekretnina se sastoji od podruma, prizemlja i visokog potkrovlja zajedno s garazom.Prizemlje...
1 / 1
25.000 € 521 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
48 m²
Sreser, Janjina
Peljesac, Sreser, kamena gradevina s pripadajucim zemljistem velicine 453 m2 u malom mjestu Jurkovici.Ostaci kamene gradevine prostiru se na 50 m2 tlocrtno i obrasli su gustim raslinjem.Gradevina nij...
1 / 1
20.000 € 408 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
49 m²
Sreser, Janjina
Peljesac, Sreser, ostaci kamene kuce u malom mjestu Jurkovici pored Sresera.Kamene zidine prostiru se tlocrtno na 49 m2, zapustene i obrasle niskim raslinjem, izvan gradevinskog podrucja mjesta Jurko...
1 / 12
1.850.000 € 616.667 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
3 m²
Janjina
In dem ruhigen und authentischen dalmatinischen Ort Sreser gelegen, bietet diese exklusive Villa eine perfekte Mischung aus Luxus, Privatsphäre und unberührter Natur. Direkt am Meer gelegen, mit eine...
1 / 10
Neu
630.000 € 2.333 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
270 m²
Ston
Ein wunderschönes Haus mit Pool und Meerblick, nur 50 Meter vom Meer entfernt. Das Anwesen bietet 270 m Wohnfläche auf einem komplett eingezäunten, 767 m großen Grundstück und garantiert absolute Pri...
1 / 16
Neu
780.000 € 2.301 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
339 m²
Ston
Im Herzen des Fischer- und Weindorfes Podobuce an der Südküste der Halbinsel Peljesac steht das größte und beeindruckendste originale Steinhaus des Ortes. Dieses einzigartige Anwesen liegt zwischen z...
1 / 15
Neu
1.499.000 € 4.461 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
336 m²
Ston
An den Südhängen des ruhigen und begehrten Postup auf Peljesac, umgeben von unberührter Natur, sonnendurchflutet und mit Blick auf die Inseln Mljet, Korcula und Lastovo, befindet sich diese einzigart...
1 / 12
Neu
975.000 € 1.575 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
619 m²
Ston
Geräumiges Apartmenthaus mit Meerblick auf der Südseite der Insel Peljesac mit einer Gesamtwohnfläche von 619 m2 auf einem Grundstück von 617 m2. Das Objekt besteht aus Keller, Erdgeschoss und zwei O...
1 / 19
Neu
525.000 € 3.860 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
136 m²
Ston
Ein komplett renoviertes Steinhaus mit freiem Blick auf das Meer, die Stadt Korcula, den Peljesac-Kanal und die umliegenden Inseln steht zum Verkauf. Das Haus wurde 2019 renoviert, wobei die original...
1 / 11
Neu
300.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Ston
Dieses Steinhaus befindet sich auf der Halbinsel Peljesac, ganz in der Nähe des Meeres, mit zwei Wohneinheiten und einem schönen Hof. Das Erdgeschoss mit einer 75 m großen Zwei-Zimmer-Wohnung mit Küc...
1 / 22
Neu
1.449.000 € 5.510 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
263 m²
Ston
Wir präsentieren Ihnen eine luxuriöse Villa in attraktiver Lage, nur wenige Schritte vom Meer entfernt. Die sorgfältig gestaltete, dreistöckige Villa bietet funktionale und elegante Räumlichkeiten, d...
Green Acres
1 / 20
Neu
1.850.000 € 5.781 €/m²
Haus zum Kauf
320 m²
·
1.129 m² Grundstück
Kuna Peljeska
1 / 10
Neu
320.000 € 1.231 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
260 m²
Ston
Das Haus erstreckt sich über ein 1.100 m großes Grundstück. Das Erdgeschoss ist 130 m groß. Eine Innentreppe führt zu einem ebenso großen, bis zu 4 Meter hohen Dachgeschoss im zentralen Bereich ideal...
1 / 8
Neu
400.000 € 4.819 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
Ston
Unweit der Peljesac-Brücke, in erster Reihe zum Meer, steht ein charmantes zweistöckiges Haus zum Verkauf. Auf einem Grundstück von etwas mehr als 200 m gelegen, verfügt dieses zweistöckige Haus über...
Green Acres
1 / 9
Neu
1.900.000 € 3.654 €/m²
Haus zum Kauf
520 m²
·
510 m² Grundstück
Kuna Peljeska
1 / 17
Neu
1.950.000 € 5.417 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
360 m²
Ston
Wir verkaufen diese einzigartige Luxusvilla an der Südseite der Halbinsel Peljesac, nur 200 Meter vom kristallklaren Meer und Strand entfernt. Das Anwesen befindet sich auf einem großzügigen Grundstü...
1 / 19
Neu
1.250.000 € 4.464 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
280 m²
Ston
Wir verkaufen eine moderne Villa mit Meerblick und zwei Wohnungen. Das Haus befindet sich in hervorragender Lage mit herrlichem Blick auf das Meer und die umliegenden Inseln. Alle weiteren Annehmlich...
1 / 25
450.000 € 493 €/m²
Haus zum Kauf
19 Zimmer
·
912 m²
Dubrava
Dubrava, Geschäfts- und Wohngebäude 912 m2 Zum Verkauf steht ein Geschäfts- und Wohngebäude mit einer Gesamtfläche von 912 m2, gelegen auf einem Grundstück von 1.172 m2 im Zentrum von Dubrava, in der...
1 / 4
220.000 € 489 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
450 m²
Potomje, Orebic, Orebic
Authentisches steinhaus im herzen des weingebiets von Peljesac Im ruhigen und traditionellen dalmatinischen Ambiente des Ortes Potomje auf der Halbinsel Peljesac befindet sich dieses alte Steinhaus m...
1 / 1
Neu
270.000 € 2.700 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
100 m²
Potomje 55, Orebic
Zum Verkauf steht ein Komplex von Steinhäusern zur Renovierung in der ruhigen Siedlung Potomje auf der Halbinsel Peljesac. Diese Immobilien bieten eine ausgezeichnete Gelegenheit für Investoren oder ...
1 / 25
450.000 € 1.837 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
245 m²
Donja Dubrava, Retkovec
ID CODE: 692 ALL SERVICE d.o.o. Mob: 0919483995 Tel: +385 14002709 E-mail: info@allservice.hr www.allservice.hr
1 / 8
Neu
165.000 € 1.422 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
116 m²
Ston
Zum Verkauf steht eine traditionelle Doppelhaushälfte aus Stein zur Komplettrenovierung. Sie liegt auf der Südseite von Peljesac, nur 500 Meter vom Meer entfernt. Umgeben von viel Grün und Ruhe ist s...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?