Version: 8.26.0Navigation überspringen

32 Häuser zum Kauf in Kaštel Sućurac

Haus zum Kauf 448.000 € 3 Zimmer 130 m² Kastela
Neu
448.000 € 3.446 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Kastela
Mediteranska kuca s velikom okucnicom i pogledom na more - Kastel Sucurac Na mirnoj lokaciji u podnozju Kozjaka, nedaleko od Splita, prodaje se juzno orijentirana mediteranska kuca s prekrasnim pogle...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 230.000 € 2 Zimmer 50 m² Kastel Sucurac Kastela
Neu
230.000 € 4.600 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Kastel Sucurac, Kastela
Zum Verkauf steht ein Steinhaus in Kastel Sucurac, 50 m vom Meer entfernt. Insgesamt 49 m2 - Erdgeschoss und zwei Stockwerke. Bestehend aus einer Küche und Waschküche im Erdgeschoss mit allen erforde...
Haus zum Kauf 462.000 € 3 Zimmer 132 m² Kastela
Neu
462.000 € 3.500 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
132 m²
Kastela
Wir vermitteln den Verkauf eines wunderschönen Steinhauses im Zentrum von Kastel Sucurac. Das Haus befindet sich in einer ausgezeichneten Lage, nur 50 m vom Meer entfernt, nach Weste...
Haus zum Kauf 1.100.000 € 4 Zimmer 211 m² Kastel Sucurac Kastela 21212
1.100.000 € 5.213 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
211 m²
Kastel Sucurac, Kastela (21212)
U Kastel Sucurcu na povrsini zemljista od 6.000 m2 gradi se privatno naselje s 10 luksuznih urbanih vila za pojedinacnu prodaju s uredenim okolisem i pogledom na more.Vila 9 se gradi na povrsini zeml...
1.100.000 € 5.213 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
211 m²
Kastel Sucurac, Kastela (21212)
U Kastel Sucurcu na povrsini zemljista od 6.173 m2 gradi se privatno naselje s 10 luksuznih urbanih vila za pojedinacnu prodaju s uredenim okolisem i pogledom na more.Vila 10 se gradi na povrsini zem...
Immowelt logo
Villa zum Kauf 1.100.000 € 4 Zimmer 211 m² 506 m² Grundstück kastela
1.100.000 € 5.213 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
211 m²
·
506 m² Grundstück
kastela
villa kastela brings poised contemporary architecture to a private enclave in croatia, capturing the spirit of the adriatic among landscaped grounds and open sky. this villa offers 211 m² of living s...
Haus zum Kauf 1.800.000 € 6 Zimmer 219 m² Kastela
Neu
1.800.000 € 8.219 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
219 m²
Kastela
EXKLUSIVE GELEGENHEIT ZWEI LUXUSVILLEN MIT MEERBLICK, BEHEIZTEN POOLS UND ABSOLUTEM PRIVATSPHÄRE Zum Verkauf stehen zwei moderne Villen von höchster Bauweise und Design, in ruhiger Lage mit uneingesc...
Haus zum Kauf 240.000 € 2 Zimmer 60 m² Kastela
240.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Kastela
Villa zum Kauf 1.100.000 € 4 Zimmer 211 m² 508 m² Grundstück kastela
1.100.000 € 5.213 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
211 m²
·
508 m² Grundstück
kastela
villa kastela sea view is a contemporary residence situated in a private enclave of ten urban villas. defined by 211.59 m² of living space on a 508 m² plot, the home balances architectural clarity wi...
Immowelt logo
Villa zum Kauf 1.800.000 € 5 Zimmer 350 m² 1.700 m² Grundstück kastela
1.800.000 € 5.143 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
350 m²
·
1.700 m² Grundstück
kastela
villa kastela with sea views stands quietly elevated above the adriatic, offering 350 m² of contemporary living space distributed gracefully over four floors. this property, set on a 1,700 m² plot, p...
Stadthaus zum Kauf 1.500.000 € 7 Zimmer 484 m² 739 m² Grundstück kastela
1.500.000 € 3.099 €/m²
Stadthaus zum Kauf
7 Zimmer
·
484 m²
·
739 m² Grundstück
kastela
seafront house kastela welcomes you to a rare intersection of privacy, light, and measured luxury on croatia's adriatic coast. this property occupies a privileged 739 m² plot, elegantly positioned di...
Haus zum Kauf 1.350.000 € 7 Zimmer 268 m² Kastel Sucurac Kastela 21212
1.350.000 € 5.037 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
268 m²
Kastel Sucurac, Kastela (21212)
Kastela, Kastel Sucurac, kamena kuca smjestena prvi red do mora. Polozena je na parceli 174 m2 te podjeljena na tri stana.Prizemlje broji dva stana od kojih je jedan jednosoban, a drugi dvosoban.Jedn...
Stadthaus zum Kauf 1.350.000 € 7 Zimmer 268 m² 174 m² Grundstück kastela
1.350.000 € 5.037 €/m²
Stadthaus zum Kauf
7 Zimmer
·
268 m²
·
174 m² Grundstück
kastela
townhouse kastela first row to the sea defines authentic adriatic living in a setting that privileges direct connection to the water. comprising 268 m² across a plot of 174 m², the property is divide...
Haus zum Kauf 1.500.000 € 7 Zimmer 484 m² Kastel Sucurac Kastela
1.500.000 € 3.099 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
484 m²
Kastel Sucurac, Kastela
Kastel Sucurac, predivna kuca s privatnim bazenom u prvom redu do mora.Polozena je na ogradenoj parceli 739 m2 te razvedena na cetiri etaze.U suterenu se nalazi garaza s parkirnim mjestom, ostava te ...
Haus zum Kauf 1.050.000 € 6 Zimmer 250 m² Kastela
1.050.000 € 4.200 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Kastela
Eine Doppelhaushälfte in Kastel Sucurac mit einer Wohnfläche von 250 m auf einem 400 m großen Grundstück steht zum Verkauf. Das Haus besteht aus Erdgeschoss und Obergeschoss und ist Teil einer Anlage...
Haus zum Kauf 1.250.000 € 6 Zimmer 250 m² Kastela
1.250.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Kastela
In Kastel Sucurac steht eine moderne, neu erbaute Villa in äußerst attraktiver Lage mit freiem Meerblick zum Verkauf. Die Villa befindet sich in einer exklusiven Anlage mit insgesamt 16 identischen G...
Haus zum Kauf 600.000 € 8 Zimmer 309 m² Kastel Sucurac Kastela
600.000 € 1.942 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
309 m²
Kastel Sucurac, Kastela
Kastel Sucurac, samostojeca kuca na parceli od 686 m2 razvedena u tri etaze.U prizemlju se nalazi hodnik, kuhinja s blagovaonicom, dnevni boravak, spavaca soba, kupaonica i spremiste.Prvi kat se sast...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.800.000 € 5 Zimmer 350 m² Kastel Sucurac Kastela 21212
1.800.000 € 5.143 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
350 m²
Kastel Sucurac, Kastela (21212)
Kastela, suvremena vila s bazenom i prekrasnim pogledom na more. Proteze se na ukupno 4 etaze od 350 m2 stambene povrsine, polozena na parceli od 1700 m2.Vila se sastoji od ukupno 5 spavacih soba, od...
Haus zum Kauf 600.000 € 8 Zimmer 309 m² Kastela
Neu
600.000 € 1.942 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
309 m²
Kastela
Freistehendes Haus mit drei Wohnungen, Garage und großem Grundstück - Kastel Sucurac Wir vermitteln den Verkauf eines freistehenden Hauses mit einer Gesamtnettowohnfläche von
Haus zum Kauf 230.000 € 2 Zimmer 50 m² Kastela
230.000 € 4.600 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Kastela
Kastel Sucurac, Reihensteinhaus 50 m2, nur 50 m vom Meer entfernt. Das Haus erstreckt sich über drei Etagen und besteht aus einer Küche und Waschküche im Erdgeschoss mit allen notwendigen Geräten, im...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 595.000 € 4 Zimmer 195 m² Kastela
595.000 € 3.051 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
195 m²
Kastela
Prodaja, Kastel Sucurac Sarmantna kompletno renovirana kamena kuca u centru Kastel Sucurca. Povrsina kuce: cca.195m2 (3x60m2+60m2x0,25). Kuca se sastoji od: PRIZEMLJE garaza, ostava, mali WC, dnevna ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 590.000 € 6 Zimmer 332 m² Kastel Sucurac Kastela 21212
590.000 € 1.777 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
332 m²
Kastel Sucurac, Kastela (21212)
Kastel Sucurac, dvojna visekatnica bruto povrsine 330 m2 sa zasebnim ulazom I garazom od mora udaljena 200 metara.Kuca je podijeljena u 3 stambene jedinice - u prizemlju je garsonijera od 30 m2 koja ...
Haus zum Kauf 520.000 € 6 Zimmer 300 m² Kastela
520.000 € 1.733 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
Kastela
Luksuzna visekatnica s pogledom na more - Kastel Sucurac, 200 m od plaze Na prodaju je potpuno uredena i namjestena dvojna visekatnica povrsine 300 m2 smjestena na izvrsnoj lokaciji u Kastel Sucurac,...
Haus zum Kauf 595.000 € 4 Zimmer 195 m² Kastela
595.000 € 3.051 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
195 m²
Kastela
Haus zum Kauf 510.000 € 6 Zimmer 332 m² Kastela
510.000 € 1.536 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
332 m²
Kastela
Dreigeschossiges Haus mit Garage und großen Terrassen. Das Haus in Kastel Sucurac bietet auf drei Etagen und im Erdgeschoss eine Wohnfläche von insgesamt 332,3 m. Es befindet sich in einer Gegend mit...
Haus zum Kauf 290.000 € 3 Zimmer 117 m² Kastela
290.000 € 2.479 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
117 m²
Kastela
Kastel Sucurac, ein Reihenhaus mit 117 m2, das sich über drei Etagen erstreckt und 40 m vom Meer und der Uferpromenade entfernt ist. Es besteht aus zwei Wohneinheiten. Im Erdgeschoss befindet sich ei...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 462.000 € 3 Zimmer 132 m² Kastela
462.000 € 3.500 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
132 m²
Kastela
Kastel Sucurac, Reihenhaus 132m2 im Zentrum der Stadt in ausgezeichneter Lage, nur 50 m vom Meer entfernt. Die Ausrichtung des Hauses ist nach Westen. Das Haus besteht aus vier Etagen und jede Etage ...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.800.000 € 350 m² 1.703 m² Grundstück Kastel Sucurac
Neu
1.800.000 € 5.143 €/m²
Haus zum Kauf
350 m²
·
1.703 m² Grundstück
Kastel Sucurac
Haus zum Kauf 340.000 € 8 Zimmer 315 m² Kastela
340.000 € 1.079 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
315 m²
Kastela
Ekskluzivno posredujemo pri prodaji kamene kuce u Kastel Sucurcu, blizina centra, mora, skole i svih sadrzaja, izvanredna lokacija.Sagradena je na zemljistu povrsine 265 m2, ima tlocrtnu povrsinu od ...
Haus zum Kauf 57.000 € 1 Zimmer 23 m² Kastela
57.000 € 2.478 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
23 m²
Kastela
Zum Verkauf steht eine Steinruine mit einer Fläche von 23 m im Zentrum von Kastel Sucurac. Dieses historische Objekt bietet großes Potenzial für Renovierung und Anpassung nach Ihren Vorstellungen. Ei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?